Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

lotos

У тебя сумма долга перевалило за 30 лямов? Я как понял тебе выписали штраф 18 лямов, при этом у тебя баланс превысил отметку -30 лямов, при которой менеджер автоматом блокируеться и ты не можешь управлять ей. Можно-же и стадио построить и набрать -30, Когда будет сумма меньше чем -30, ты опять сможешь управлять командой. Думаю так, посмотри руководство, всё равно есть какой-то срок наказания который рано или поздно заканчиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Его блокнули принудительно. Возврата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да? А я думал на время, так сказать мера воспитания. Жаль, теперь новый менеджер вступит в ряды Reddsa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Giz, ну что завтра игра команд которые претендуют на высокие места, так сказать тренировка ПО. Тебе упираться нету смысла..., а мне край нужно второе место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Тебя забанили за читерство, обман.

Да я вообще ерундой не занимаюсь!!!! я что такую команду набирал "для меня очень даже ничего" что бы обосраться в последний момент!?

разумнее было бы спросить в чем мой обман кроется!!! но я уже почитал на форумах что бесполезно что то доказывать! проще смириться и молчать! нифига все равно не сделаешь!

вот скажу я теперь в VI-3. 72 регион команда. наблюдайте внимательнее! потому что не красиво вышло.если вернете Редс спасибо скажу! не вернете! промолчу.... отмазываться и в истерики биться не собираюсь! но в глубине души обидно! что столько стараний в анус улетело! ( тока из долгов почти вылез! стадио снес.. немного строений! лишь бы стариков удержать! а в итоге "ваша команда заблокирована"

надеюсь хоть с форума не заблок......

еманарот, кому ты впариваешь? читер чистой воды, бан справедливее не придумаешь. ты уже 3ий или 4ый кадр за месяц с подобными бредовыми отмазками. не дело, поймали, так признайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Giz, ну что завтра игра команд которые претендуют на высокие места, так сказать тренировка ПО.

Я сильно упираться не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну да, не упираться. До середины третьего периода ещё нормально шло, что случилось в оставшиеся 10 мин матча..., неизвестно- как провалились мои... жаль, учитивая кол-во бросков и мотивация почти одинаковая, только тактика- может наверно у нас разная, подвёл мой воротчик, в этом вижу поражение- всё-таки он у тебя сильнее и так видно. Если честно какую тактику ставил по периодам? Я 6- в нап., 4- защ, по всем периодам, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Но что приятно, две плюхи твоему киперу впиндюрил не берущиеся tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Мотивацию ставил низкую, резона нет надрываться щас.

Тактика - 10 в нападение во втором, и 20 туда же в третьем. Не думаю, что тактика играет решающее значение, скорее так, бонусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, Печатник себе защитника по дешевке урвал, Vlastislav Kopeckэ, 132 СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat
Тебя забанили за читерство, обман.

Да я вообще ерундой не занимаюсь!!!! я что такую команду набирал "для меня очень даже ничего" что бы обосраться в последний момент!?

разумнее было бы спросить в чем мой обман кроется!!! но я уже почитал на форумах что бесполезно что то доказывать! проще смириться и молчать! нифига все равно не сделаешь!

вот скажу я теперь в VI-3. 72 регион команда. наблюдайте внимательнее! потому что не красиво вышло.если вернете Редс спасибо скажу! не вернете! промолчу.... отмазываться и в истерики биться не собираюсь! но в глубине души обидно! что столько стараний в анус улетело! ( тока из долгов почти вылез! стадио снес.. немного строений! лишь бы стариков удержать! а в итоге "ваша команда заблокирована"

надеюсь хоть с форума не заблок......

еманарот, кому ты впариваешь? читер чистой воды, бан справедливее не придумаешь. ты уже 3ий или 4ый кадр за месяц с подобными бредовыми отмазками. не дело, поймали, так признайся.

Иди отсекайся. Умник блин. Разберись сначала что и как было. А то булькнул чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Benat, против причин, за которые тебя забанили, ты не найдешь доказательств своей правоты, даже если бы они у тебя были...

ЗЫ. Зато темку как подняли нашу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Пипец, второй матч подряд продул sad.gif Единственное радует что у Печатников последние игры с тобой и Benat, я на это и расчитываю rolleyes.gif а так Печатники хорошая и молодая команда половина 22-24 г и все под 100 СУ. Сейчас главное бабла заработать на ПО, и всё таки я на стадио упираю, чем подписывать старых dry.gif , Через два сезона у меня молодняк подниметься, там хорошие показатели ( оставляю только с Р 80) и что-бы их не загубить надо срочно развиваться. И похоже Камаз или звери не впишуться в ПО, у каждого оставшиеся матчи с сильными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, у Печатников календарь на финише будь здоров. Он еще и с Рускингс играет, я бы того не стал со счетов сбрасывать.

На Печатников ради тебя настроюсь, если будет в этом необходимость )

Самый шоколадный календарь из наших возможный соперников у Мечела. Болею за него и против Камаза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Спасиб дружище wink.gif бум все (команда с массажистом и поваром) надеяться на твою благосклонность smile.gif

А чем Камаз тебе не приглянулся dry.gif , я так-же симпотизирую Мечелу ( так понял что он с Челябинска, тёзки),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Иди отсекайся. Умник блин.  Разберись сначала что и как было. А то булькнул чего то.

хорошо, читерок, давай по пунктам:

1)

04.06.08 4 000 000 Evgen/REDDS Fig/Спартак-запой Yan Smertin

03.06.08 5 000 000 Evgen/REDDS Fig/Спартак-запой Erik Kirillov

два сверхдерьма проданы в команду, которая существовала к тому моменту 2 и 3 дня соответственно.

2)

02.06.08 100 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Alexander Semenov

02.06.08 150 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Roman Mironov

02.06.08 100 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Taras Ognev

02.06.08 2 000 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Vitaliy Kanchelskis

02.06.08 200 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Natan Osipov

02.06.08 300 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Egor Chubarov

02.06.08 3 000 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Viktor Lazutkin

02.06.08 2 000 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Dmitriy Kovalyov

31.05.08 13 000 000 Evgen/REDDS Onegin/Benat Jaroslav Bartщnмk

тут ты просто красавчеГ))))

за 3 дня 9 трансферов с одной командой, забанены из них не все, но в некоторых просто сумма копеечная

smile.gif

Причем, у тебя ник на форуме Benat, в самой ХА - Evgen, а у команды-покупателя название - тоже Benat)))) + Evgen и Onegin слишком как то бросаются в глаза сочетающиеся ники))

3) айпишки твоих покупателей:

Онегин - 195.189.143.?

Фиг - 195.189.143.?

похожи, не так ли? wink.gif

твоя новая команда: 72 регион

5:25, 05.06.2008 195.189.142.?

23:17, 04.06.2008 195.189.142.?

тоже что-то близкое))

не знаю, писали ли в этой темке об этом или нет, но я еще раз ткнул носом тебя в твои читы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
хорошо, читерок, давай по пунктам:

Максим повторяешься. wink.gif

Парень начал новую жизнь в 5.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Что-то Benat заметался по лиге, посмотрел то-же его айпишник- то он к в команде 72 легион, через неделю Газовик-2 wacko.gif , а перед этим Спартак запой трансфер имел с Benatом на 5 000 000 за играка с СУ 36 wacko.gif замута такая, хрен поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
хорошо, читерок, давай по пунктам:

Максим повторяешься. wink.gif

Парень начал новую жизнь в 5.3.

скорее всего мы много не знаем и у него во всех лигах РФ уже есть по паре команд biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
хорошо, читерок, давай по пунктам:

Максим повторяешься. wink.gif

Парень начал новую жизнь в 5.3.

да просто опоздал дней на 5 8)))

кумар, может про свои баны расскажешь? rolleyes.gif а то в 6-7 лигах про них не все знают wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

хорошо, читерок, давай по пунктам:

Максим повторяешься. wink.gif

Парень начал новую жизнь в 5.3.

да просто опоздал дней на 5 8)))

кумар, может про свои баны расскажешь? rolleyes.gif а то в 6-7 лигах про них не все знают wink.gif

я щас к экзу готовлюсь, если есть желание, то расскажи, только не баны, а бан wink.gifbiggrin.gif

начинай, а я поправлю если что biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А чем Камаз тебе не приглянулся

да тем, что с ним в 1/4 финала из всех возможных кандидатов я бы меньше всего хотел встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
кумар, может про свои баны расскажешь?

Не надо. Знать не знаем и знать не хотим. Нарушили тут наш интим, понимаешь, нет чтобы советами помочь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

{вырезано}

У всех прошу прощения за эту не приятную речь. Просто не приятно когда вот такие личности оскорбляют. Я отметил что мне не приятно слово читер. Но видимо человек не понял. Или захотел умником показаться.

Пользователь заблокирован на 24 часа в профилактических мерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Просьба к модераторам - залройте Benat нафик! Задолбал уже. Мало того, что нашкодил, так еще с речью не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×