Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

lotos

Всё, прочитал по вашей ссылке- в бан тогда- вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

То Dart  Ты чего чудишь..smile.gif Ты кому это всё объясняешь ...?

Мне всегда было интересны читеры форумчане... smile.gif

Что ими движет, когда вина на лицо и вот он уже приперт к стенке, но все равно человек извивается, как жук навозный...

Ведь перед товарищами как? blink.gif

Giz Дата 3.06.2008 - 13:34

2 Dart

Это ты Буревестник бывший?

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

[Почему то все читеры, как их наказывают кричат в один голос, какие они хорошие. Не знаешь почему таГ?

Прекрати читером называть! читеры это те кто просохли у компов! это во превых!!!

во вторых! я не кричу что я там хороший и в таком духе! но поверь хотел бы нае..... я бы сделал! но первоначально думка работает в другом направлении! что это блин СИСТЕМА!!!!!! с которой хрен че сделаешь! тока если я не хакер и вирусов туда не напущу!

я и говорю бесполезно что то доказывать! я понимаю по человечески как хреново может быть! некоторые тут годами сидят! а тут хлабысь такая статистика за одни раз трансфер больше чем.. да больше чем у меня блин за два сезона! вон посомтри! я не кого еще не продавал! тока отпускал! да вон рыбина продать решился! и то за 300 тыс! а ты про миллионы говоришь! было в планах пердунов загнать поробовать кому нить! но не более! я говорю сам в шоке было когда меня в минус огромный ткнули! так я думал из за стадиона! что 100 мест прокачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Почитал ссылку! и пронаблюдал такую тенденцию! чоловек что то высказал! жругой обиделся сразу! перья распустил! в итге человек заблокирован! -это нормально!? и ты гворишь после это писать!? спрашивать!? доказывать что то!?

ай ребята..... дело ваше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Прекрати читером называть! читеры это те кто просохли у компов! это во превых!!!

Во-первых, тебя читером пока никто не называл. wink.gif

Я лишь задал вопросы, чтобы ты прикинул.

А кого то заблокировали за несогласие?

Твоя трансферная политика вся на ладони и там все ясно.

Benat  Дата 3.06.2008 - 17:00

а ты про миллионы говоришь! было в планах пердунов загнать поробовать кому нить!

Может тебе еще сумму левых трансферов посчитать?

Ну, планы ты свои осуществил в полной мере! Тебе не кажеться, что ты бредишь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
я и говорю бесполезно что то доказывать! я понимаю по человечески как хреново может быть! некоторые тут годами сидят! а тут хлабысь такая статистика за одни раз трансфер больше чем.. да больше чем у меня блин за два сезона! вон посомтри! я не кого еще не продавал! тока отпускал!

smile.gif Человек походу не в курсах , что любой может его трансферы посмотреть...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
СИСТЕМА!!!!!! с которой хрен че сделаешь! тока если я не хакер и вирусов туда не напущу!

smile.gif под столом...Матрица пляха....smile.gif

рассуждения уровня бабы Нюры из 7-ой парадной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

smile.gif под столом...Матрица пляха....smile.gif

рассуждения уровня бабы Нюры из 7-ой парадной

конечно как у бабы нюры рассуждения! так как нихера не понимаю в этом деле! матрица так матрица. мне пофигу! один фиг ты понял к чему я вел!

тока другие рассуждения тебе не по уму будут! иди и под столом и из под стула и откуда там еще ржут!? а!? разберитесь сначала в чем хрень была! потом наезды делайте!

сказал не делал порожняка! и не собирался!

а че если моим акаунтом воспользовались!? соседи по комнатам!? или друзья!? шуткануть решили!? или подставу!? вот просто ради любопытсва!? а не ради чего то, кому то доказать! как дальше быть!? можешь !? вот расскажи об этом. объясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Может тебе еще сумму левых трансферов посчитать?

Ну, планы ты свои осуществил в полной мере! Тебе не кажеться, что ты бредишь уже?

Да я говорил пердунов!! но не такими дикими способами!!! вон там на форуме четко об этом говорилось!!!! нескрлько страниц назад!

всмысле брежу!? да просто стремно! что вот так за хрень собачью! сначала докажите! что Я! по умышленной форме что то сделал!

жесть какая то!? я че совсем [***] что ли!?

если сам в щоке был откуда у меня долг вылез! потом вообще забанили! почему!? для чего! кто сказал! кто дал команду фас!

мне по профессии положено знать! что и зачем происхоидт! в данном случае! показали копию трансферов! и все! и команды! а остально как говорится сам додумывай! предумай наказание! так что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

да просто стремно! что вот так за хрень собачью! сначала докажите! что Я! по умышленной форме что то сделал!

жесть какая то!? я че совсем [***] что ли!?

Знаешь маленького ребенка поймают на плохом, а он все равно отпирается.

Вина твоя доказана, ты забанен. Тебя не то что за руки поймали, а за две.

А нам доказывать нечего не надо, там и так все видно. smile.gif

Пока можешь Спартаком поиграться, ведь тоже твоя командочка.

03.06.08 5 000 000 Evgen/REDDS Fig/Спартак-запой Erik Kirillov

Этот кекс и 10 тысяч не стоит.

Информация о игроке Erik Kirillov, id 12120386

Воз 21

Команда Спартак-запой

Сумма умений 36

С телефона ее создал?! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
мне по профессии положено знать!

ГАИшник что-ли ...? тогда это всё объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Giz, с покупкой тебя Armands Kвrkliтр, только не пойму, зачем он тебе с такой Р-51, любой игрун с Р выше70 и СУ 90 его обгонит за сезон. Так нас попугать biggrin.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Giz, с покупкой тебя Armands Kвrkliтр, только не пойму, зачем он тебе с такой Р-51, любой игрун с Р выше70 и СУ 90 его обгонит за сезон. Так нас попугать biggrin.gif ?

И много таких у тебя, с СУ 90 и Р выше 70? smile.gif

Плейофф грядет, времени на раскачку все меньше, усиливаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну, да, тебе-же нуно-туда на верх rolleyes.gif , а я не готов пока на 50%, туда-же. Что я буду там делать..., шайбы собирать после треньки как молодой dry.gif Повезёт, поднимусь, ан нет, тогда жди на 24 сезон к тебе. Вот хотел спросить за ПО, за выход давали премиальные, а если выходишь дальше в 1/4 есть надбавка?, и в полуфинал? Или одноразово дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat
blink.gifblink.gifblink.gif все мозг взорван! я им про китай они мне про америку!!! какой сПартак?! я сказал что у меня щас другая команда! 72 регион! ну еще одну сделал но далеко не спартак.. щас буду думать какую лучше прокачивать...... ладно! как говорилось в одном хорошем фильме! у кого правда! тот и сильнее! так что пересечемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
blink.gifblink.gifblink.gif все мозг взорван!

Собери моск и играй по честному, а то придет злой дядя и снова забанит тепя! smile.gif

Какой Спартаг? Тебе виднее.

Хороший видно фильм, так что Мы сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

тьфу на тебя.. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
тьфу на тебя.. ph34r.gif

Заплевал.

Давай удачки с новой командой! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 Dart оно тебе надо, пусть пишет что хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

ну хоть на этом спасибо.... я не прощаюсь! я говорю до встречи... хээээхэй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Вот хотел спросить за ПО, за выход давали премиальные, а если выходишь дальше в 1/4 есть надбавка?, и в полуфинал? Или одноразово дают?

По окончании ПО даются премиальные в зависимости от занятого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Benat, да хватит себе нервы трепать, ну попался... может по незнанию, что было уже не вернёшь и не докажешь. Так, если ты сейчас будешь играть за две команды опять, тоже БАН. Дождись свой REDDS , она у тебя не плохая, потом догонишь упущенное время. Не думаю, что если распыляться на несколько команд- будет результат лучше. Как в шахматы, сам с собой- результат будет хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

хм... а разве команду не навсегда блокируют!?!? в любом случае как я почитал через 45 дней автоматом уволят! если заходить не буду!

по моему так....

а если тогда ждать! то сколько примерно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat
ГАИшник что-ли ...? тогда это всё объясняет

журналист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×