Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

sprite66
Во-скока по Москве, было окончание этого трансфера???

С какой целью интересуешься? Хочешь пожаловаться на подозрительный трансфер? smile.gif

Конечно biggrin.gif

Просто интересно, я просто как не поставлю игроков с СУ повыше, они вообще не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Окончание было в 10:45, ставку сделали за 2-3 часа до окончания.

Вряд ли тут от времени зависит, скорее от дня недели. На выходные плохо продаются, лучше всего в середине недели, вторник-четверг, имхо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Окончание было в 10:45, ставку сделали за 2-3 часа до окончания.

Вряд ли тут от времени зависит, скорее от дня недели. На выходные плохо продаются, лучше всего в середине недели, вторник-четверг, имхо smile.gif

Ладно, посмотрим, выставил воротчика, СУ 150!!! на воскресенье, на вечер, за 10 000 до этого пытался за 6млн. с копейками продать ставок не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Млин, с такими показателями он у тебя мёртвый! В 9-и играх пропустить 18 банок, показатель 88,5%, я в шоке wacko.gifи это при Р- 100 blink.gif У меня кипер 56 Су и то имеет 91,3 ! Хорошо если отобьёшь свои 2.850.000, один плюс есть Потенция +12, да и ещё Giz тебе правильно писал - НЕ СТАВЬ на выходные, самое худое время для продажи и наоборот. Мотайте на УС wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

фак мой мозг! (( я только по прошествию 30 дней смогу на продажу выставить ((( а иначе ничего не заработаю! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чё все притихли-то)), усиляемся потихоньку к ПО, да Giz? wink.gif Смотрю - Ћydris Jautakis прикупил, тихунщик ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Мне не повезло. 8( седня трех молодых упустил. У все су было не меньше 110. Хорошие такие. И по деньгам приемлемо было. Но че то сайт завис. И в итоге их купили. Там максимум цена была 200 тыс. Жесть. Меня это сильно не обрадовало. 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Чё все притихли-то)), усиляемся потихоньку к ПО, да Giz? wink.gif Смотрю - Ћydris Jautakis прикупил, тихунщик ohmy.gif

Я своего лучшего защитника продал, надо и замену поискать ) Так что пока не усиление, а восполнение потерь ). А к ПО усилюсь обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

я тут посмотрел! автомобилист идет в попе! получается он вернется обратно сюда!?!? а из нашей лиги куда вылетают!? и еще объясните! почему так! например в VI-1 там команды делятся на первых восемь месть! потом четыре места! и внизу четрые?! а у нас восемь и восемь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Benat, а ты зачем играешь товарки со слабыми лигами т.е. 5-ими, ты-же так бабло не когда не накопишь((( Вызывай на товарки команды из четвёртых лиг, у них за игру можешь срубить в среднем по лимону, но играй только в гостях, у них на стадио))) У меня в начале карьеры такой-же косяк был, пока врубился))) Вызывай их заранее за пол месяца в перёд ( посмотри у меня календаоь на сколько он в переди по матчам) И если ты подсел на хокк, как на героин))), купи спосор пакет, проще будет тебе в настройках играть, и вызывать на товарки другие команды ( со всего нашего шарика) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

хм... дак вот никак не не получается нормальных вызвать! очереди такие! я и так по всему миру прокатился! искал свободные команды! не в какую! ну на будущее буду знать ))))))

я посмтрел там в некоторых товаищеских матчах по 10 млн за билеты делают! вообще жесть!

и тут подумал наверное остаюсь на сезон еще тут! попробую команду подкорректировть )))

попробую до полуфинала дойти! а там остановлюсь! если дойду конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Купи С.Пакет тебе проще будет, я переводил бабки за 12 мес. через банк наличными, правда за перевод отдал столько-же))) зато теперь не маюсь с товарками, они автомотом назначаються, по товоим параметрам- которые установишь. Ты вчера продал не плохого игруна с СУ89 , вроде 24 года ему, надо было оставить его, он через 1.5 месяца был-бы с СУ 100, у него ( что понравилось) Работоспособность 80! зря... Хотел его купить у тебя))), но все бабло потратил на стадион к вчерашнему(

Benat а ты с какого города?

Да и ещё, может мы с тобой ещё здесь потусуемся в 23 сезоне)) Вон Giz да Печатники сто пудов уйдут наверх, у Печатников вообще команда из 22-23 лет состоит и под СУ 90-100 в основном, хорошо себя он подковал за пару сезонов на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Его кажись забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Giz смотри что Benat учидил- его забанили, вот писец Взял создал команду 29 мая да еще её назвал "Benat", ( хотя-бы назвал по другому) а там бабла сам знаешь, на раскрутку дают.... Продал игрулю с СУ 52 , 29-ти летнего за 18 лимонов! Ну нах так нагло-то подставы делать, ну понимаю ещё помаленьку, туда сюда, да...., пипец команде REDDS , штраф 18 лимонов, лучше-бы стадио на эти деньги построил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Умора!!! biggrin.gif Посмотри команду Benat в 5-4 лиге, он-же всё стадио пости снёс, и всех игрунов продал там хороших сразу!!!!! biggrin.gif для бабла, Benat!- ты-же здесь не забанен)) уже можно всё- всем здесь рассказать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

unsure.gifsad.gifohmy.gifhuh.gif вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!! а мне кто нить скажет что за Х!!!!! происходит!!!!!!! меня тут кикнули!!!! Х.... знает за что!!!! еще и на почту че то пислали! на англ языке!!!!! (((( это чего мне занаво команду ставить!! (( совсем с ума посходили ((((

blink.gifsad.gifwacko.gif

mad.gif - неееее на самом деле! ничерта не понимаю!короче ребят! с вами было приятно общаться! хоть маленько но все же! буду создавать новую команду! щас опять занаво все делать! (( а ведь тока все поставил! и из долго вышел! ((( давайте удачки вам!!!!!

Лотос- я раньше жил в Тюмени. А сейчас живу в москве! )))) игрока пытался удержать! ну того рыбина! да не смог! там ставку какой то словак перебил!до четверга бы потерпел! ( но не судьба видимо!(

даже слов нет! (( как кусок гавна себя чувствую ((((( blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
unsure.gifsad.gifohmy.gifhuh.gif вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!! а мне кто нить скажет что за Х!!!!! происходит!!!!!!! меня тут кикнули!!!! Х.... знает за что!!!! еще и на почту че то пислали! на англ языке!!!!! (((( это чего мне занаво команду ставить!! (( совсем с ума посходили ((((

Тебя забанили за читерство, обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat
Тебя забанили за читерство, обман.

Да я вообще ерундой не занимаюсь!!!! я что такую команду набирал "для меня очень даже ничего" что бы обосраться в последний момент!?

разумнее было бы спросить в чем мой обман кроется!!! но я уже почитал на форумах что бесполезно что то доказывать! проще смириться и молчать! нифига все равно не сделаешь!

вот скажу я теперь в VI-3. 72 регион команда. наблюдайте внимательнее! потому что не красиво вышло.если вернете Редс спасибо скажу! не вернете! промолчу.... отмазываться и в истерики биться не собираюсь! но в глубине души обидно! что столько стараний в анус улетело! ( тока из долгов почти вылез! стадио снес.. немного строений! лишь бы стариков удержать! а в итоге "ваша команда заблокирована"

надеюсь хоть с форума не заблок......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Giz смотри что Benat учидил- его забанили, вот писец Взял создал команду 29 мая да еще её назвал  "Benat", ( хотя-бы назвал по другому) а там бабла сам знаешь, на раскрутку дают.... Продал игрулю с СУ 52 , 29-ти летнего за 18 лимонов! Ну нах так нагло-то подставы делать, ну понимаю ещё помаленьку, туда сюда, да...., пипец команде REDDS , штраф 18 лимонов, лучше-бы стадио на эти деньги построил(((

Вот тут ты правду говоришь!!!! Это жескач! Если бы надо было воды намутить! так по другому назвался!!!!и грамотнее все можно было бы сделатЬ! ((( а тут че попало! так мы с тобой когда общались в субботу утром! я смотрюу меня опять долг не [***] я в шоке был! думал ништяк! вроде все на лад пошло! а тут опять бац! и хана! к тридцатки опять приблизилось! ну я думал может я чего где сделал! как раз сто мест на стадионе построил! думал что из за них такой долг! biggrin.gif

((( оххххх......ладно! )) команду там настроил на последние матчи ))) так что играть тебе с ботом! ) но с тактикой и особым настроем на тебя! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Тебя забанили за читерство, обман.

Да я вообще ерундой не занимаюсь!!!!

Ты никогда не задавал себе вопрос сколько раз за три года встречаются команды на трансфере? (с одной и той же) А тут за неделю такое...

И сколько раз там цены будут завышены?

02.06.08    2 000 000    Evgen/REDDS    Onegin/Benat    Dmitriy Kovalyov   

02.06.08  3 000 000  Evgen/REDDS  Onegin/Benat  Viktor Lazutkin 

02.06.08  2 000 000  Evgen/REDDS  Onegin/Benat  Vitaliy Kanchelskis 

31.05.08  13 000 000  Evgen/REDDS  Onegin/Benat  Jaroslav Bartщnмk

Этот список можно наверное продолжить?

Особенно такое тело за 13 миллионов! Это как логично?

Информация о игроке Jaroslav Bartщnмk, id 7051002

Воз  29    Национальность  Чехия

Команда  Benat

Работоспособность  53

Потенциал  -6

Сумма умений  52

Недель в команде 1

Почему то все читеры, как их наказывают кричат в один голос, какие они хорошие. Не знаешь почему таГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Кстати вот тут темка на форуме

Жми сюда

Этот топик ЛДР, того кто тебя забанил, если считаешь себя не виноватым иди туда доказывать свою правоту. smile.gif

У него есть спец.техника для выявления читеров, он тебе все претензии объяснит.

Ну, и ты выскажешь свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

То Dart Ты чего чудишь..smile.gif Ты кому это всё объясняешь ...? Человек дурака включает , а ты распинаешься...забей. Таких игруль за сезон десяток убирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ребята, тогда у меня к вам вопрос, В ДВЕ команды один менеджер не может держать?, даже если он будет играть без подстав со своей второй командой?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×