Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Benat

Мдя, у меня щас серия с сильными соперниками наметилась, вот и посмотрим, кто чего собой представляет.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ну вот с тобой сражусь! я буду мстить а мстя моя жестока!!!! ))))

за тот просто ужасный старт!!! благодоря тебе!!! засранец tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ну как посылают ))) прямо по рсски пишу извините за мат " слышь ты фриц- если это немцы- гандон! пошел вон с русского рынка мудила и в таком духе! ну это еще слабенько! других просто посылал! и еще угрожал! ну и для конца подписывал! что бы наверняка поняли Fuck off pidor - примерно так

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Пожалей мну, ведь благодаря ужасному старту у тебя щас команда сильная unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

А точ то интрига начинается! это точнооо! )))

вон с каждым туром! команыд меняются составами!! санта барбара прям!!! )))

мне вообще все шикарно щас выпадает! Мне надо Мишек обыграть! Лада сделает Мичхела ну или Мечела! какя разница! затем риссе должен пролететь! и звери с печатниками! )) так! Петчатники случайно просто случайно должны проиграть ДРУЖБЕ! вообще все должно быть по сценарию! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Пожалей мну, ведь благодаря ужасному старту у тебя щас команда сильная unsure.gif

Никаких поблажеееек! ))) я должен перед фанами стать мужиком! а то обосрался так! что кое как там 3000 тыс набирается! я для кого до 5000 тыс расширял!! козыл! у меня на складе еще есть 100 наименований! а заказать не могу! ((( даже одну! бабла совсем нет !!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Мдааа... а чего со сбербанковской карты нельзя сделать платежку на спонсоркий!?!?

по инструкции там 17 цифр! у меня на карте 18! и что мне делать! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Мдааа... а чего со сбербанковской карты нельзя сделать платежку на спонсоркий!?!?

по инструкции там 17 цифр! у меня на карте 18! и что мне делать! ((((

Вообще-то по-инструкции цифр там вроде 19 должно быть

вводишь 16 цифр, которые у тебя выбиты на лицевой стороне, потом переворачиваешь карту и в колонку CV заносишь последние три цифры, которые там напечатаны.

Это если твоя карта поддерживает платежи через интернет. Я сам оплачивал через карту СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Это если твоя карта поддерживает платежи через интернет. Я сам оплачивал через карту СБ.

а вот черт знает!!! не знаю не знаю! поддерживает или нет! но номер карты у меня на одной стороне! больше никаких не вижу (( или может я туплю! ну ладно посмотрю! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

не много не в темууу! НО ВСЕ РАВНО!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! )) КРАСАВЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

о дааа! вчера радовался как ребенок! пипец1 питер показал что все таки в россии есть команда! отвечающая европейским рейтингам!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

яххххххуууууу ))) я мужик с большими яйцами ))))) ееееееее отличная победа! над хорошим оперником laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Мишка теперь расстроится и больше заходить сюда не будет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хрен Вам, не дождётесь tongue.gif что я не буду сюда заходить!)))) Ну да Benat, меня пуганул в этот раз wacko.gif , по статистике посмотрел за последние пару сезонов, должно быть спок, захожу к скаутам- там БАЦ, выдаёт все плюсы команде Benatа ( кроме воротчего). Не понял, просмотрел статистику твоих игроков и ужаснулся ohmy.gif Ты за последнию неделю скупил чуть-ли не две пятёрки с высоким СУ! Но. они все у тебя с минусами. Тоже стратегия, но только на сезон или полтора. А когда начнут загибаться от сторасти, где найдёшь молодёж? У тэбя же слабая база, сиюминутной ( сезоном) радости выиграшей может прийти бльшое огорчение поражений... Хотя , как будешь мыслить в будущем и брать бабло на игроков новых. Соглашусь с Gizом, нужно накопить лимонов 10-15 и купить воротчего хорошего, чего и делаю к ПО. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

ой ребят! сложно для меня все эти дейсвтия!!! ))) стариков начну продавать! будут новые лиги! будут новые команды!!! буду туда стариков впихивать ! я же их по мелочи покупал!!! постараюсь влепить!! так сказать окупаемость всего сделаю! а тм можно будет уже и молодежь покупать ))))

что бы бабки иметь! нужно высоко держаться!!! а что бы высоко держаться! нужен состав! а что бы состав иметь! нужны бабки! ) так что как то нужно выходить из этого круга )) вот я так решил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну тож правильно, не плохая стратегия для бурного начала. Я так-же купил пару звездных в начале этого сезона, так они мне статистику сделали не плохую.) С ними будет хорошо идти в ПО, ты посмотри их тендецию к уменьшению СУ. Возьми бумагу поставь на против игроков СУ и когда будет на один раз минус пиши число ( это один из примеров, как можно вычеслить понижаемость в днях стариков). Я так-же пол года назад пришёл сюда, нихрена не понимал что и как здесь твориться biggrin.gif, потом засел ( можно сказать как наркотик, благо работа позволяет) стал составлять записи и вести всякую статистику которая происходит ежедневно и показываеться в команде, по истичению времени вырисовываеться картина твоих игроков. Но это я делаю, не думаю что большинство так-же этим балуеться cool.gif Но опыт играть прийдёт само сабой, путём своих ошибок и чужих ( читай постоянно общение на форумах), я там многому научился , избежав неправильных действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
, потом засел ( можно сказать как наркотик, благо работа позволяет) стал составлять записи и вести всякую статистику которая происходит ежедневно и показываеться в команде,

Пипец, таже хрень wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat
( читай постоянно общение на форумах), я там многому научился , избежав неправильных действий!

так я вот это делаю! )) постоянно у других сижу читаю да читаю ))))))

но я материалист по жизни ))) не в плане что тока поведенн на что то! а в том что бы что то сделать нужно что то отдать! вот я и отдал все бабло ))) за то надеюсь все окупится благодоря фанам! уже по маленьку из долга вылезать начал! )) а на счет пердунов старых конечно сдыхают )) я там и без бумажки вижу )) ну конец этого сезона и на пол след хватит а тм опять команду ждет обновление! )) тока на этот раз я акулой буду на рынке )) в прошлый раз за миллионы брал тех у кого СУ макс 70 ))) под конец когда бабла не осталось поянл что можно и не защищенных покуптЬ! по дешевке )) вот все звери у меня практически за даром достались! а лоховская молодежь забрала лимонов 10 )) ну это макс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

а на счет заседания )) это точно! )) да больше наверное амбиции хлещут ))) надо чемпионом мира стать один раз ))) и больше ничего не надо )) потом спокойно уйти в низшую лигу и там сидеть и диктовать свои правила дохликам ))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Сначала Зенит, теперь хоккеисты.

Так держать!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benat

Оооооо ДАААА! В РОССИИ ТРИУМФ КАКОЙ ТО ПОШЕЕЕЛ! ТЕПЕРЬ МОЖНО И ЕВРОПУ ВЗЯЯЯЯТЬ! )))))) Я ВЧЕРА В БАРЕ ОХРИП ОТ КРИКА ))) ЗАСТАВИЛИ ПО ВОЛНОВАТЬСЯ ))))) НО ВСЕ РАВНООООО ВСЕХ ВСЕХ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ )))) biggrin.giftongue.giflaugh.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вчера так-же сидели в баре. Начали потихоньку с беленькой rolleyes.gif , потом при счёте 4-2, решили серьезно "усилить" игру, взяли пару флаконов белой и понеслось!! biggrin.gif В третьем периоде через каждые три минуты "усиливались", и это дало результат! wacko.gif После уже поехали по городу, все едут сигналят, поздравляют друг друга, феерическая ночь счастья rolleyes.gif После есно уже не помню деталей празднования wacko.gif Сёдня пришёл на работу посмотрел инет, работать в лом, щас поедем опять праздновать заодно прикупим салюта и вечером запустим в честь РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ!!! Всех с ПОБЕДОЙ! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

И ещё, с органайзером второй день мучаюсь, не получаеться ни чего! И так перечитал все посты по нескольку раз не выходит ни чего. Импортирую игрунов и так- далее, а в органайзере ничего не показывает. Я уже мозг сломал Giz может ты подскажешь , в чём ключь, не понимаю!!! Крик души sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Здоров мужики! Как наши красавцы канадцев прищучили! Нам еще над оЧЕ-08 по футболу выиграть тогда smile.gif

Giz молодец - подсаживай поболе народу на органайзер smile.gif

А ты сам на новую версию-то перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×