Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Giz
так я тут так и не понял! запасным отдельно ставить трени!? или нет!?!??! интинсивность какую ставить!?!? ))))))

Ну да, основе 100%, запасным 15-20% на отдых оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Lev Vlasov 23 26 0 0 0 14 15 7 14 34% 47 (-3) 19

ну вот! один из запсных! как понимаете 34% это его энергия! и таких у меня много!!!

Во ты их замучил! :rolleyes: Тебе команду нада назвать ГУЛАГ! Извини, если шутка неудачная.

Игроки->Расписания->Интенсивность тренировки-85. Идеальный вариант. А для твоих, сейчас, чтобы быстрее восстановились еще меньше надо ставить, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Женя, вот ты нас поддел со своими треньками))), вроде у всех было нормально здесь по этим критериям и у Сергея так-же, нет..., пришёл Евгений...., и у всех крыша сьехала :wacko::D

Не знаю что у тебя жень там случилось, сёдня посмотрел своих Максимум что падает это до 95%, а сегодня у запасного только одного 95%, остальные в запасе на 100%. Вон чел rswift, правильно говорит, поставь на 80%, попробуй, должны-же они востановиться, не может быть такими.

У тебя и для основы (игроки, участвующие в конкретном матче) и для запасных интенсивность тренировок стоит одинаковая? 85%, я правильно понимаю?

Правильно Сергей, поставл 85% ивсё, а вот ты говоришь отдельно ставить, да я даже не пойму как? :blink: , у меня вот так выглядит расписание

I- Бросок:100% Вратарь:0% Вратарь:0% Отдых:0%
вот перед словом бросок стоит нглийская I , я на неё нажимаю и там автоматом прописана схема для игрунов и запасников, для запасников выдает 15% отдыха :unsure: И не парюсь. Евгений думаю данная опция тебе не доступна, только у кого есть Спонсорский пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да забыл, я Сегей B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×