Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

sigwolf

а мне кто скажет спасибо?))) я вроде всем проиграл biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Что то мне подсказывает, что Вестиму не видать в этом году не кубка, не выхода в высшую лигу)) rolleyes.gif Ну это только моё ИМХО.. Уж так получилось. что наша лига развиваеться все сильней и сильней с каждым годом )

От: ALEXANDR77
Спасибо, мне тоже приятно =) Даже можешь написать здесь чёнить ))) Довно хотели познакомиться..

а мне кто скажет спасибо?))) я вроде всем проиграл
Ой у меня чёт плахое предчуствие перед 24 туром, главное чтоб не зглазил )))

йа баюсь Andrey Romanova, уж какойто у него злой взгял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

дык у меня все недовольны игрой в 1-ом круге))))

и данным положением в лиге..)))) намажу им одно место вазилином, пусть побегают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
дык у меня все недовольны игрой в 1-ом круге))))

и данным положением в лиге..)))) намажу им одно место вазилином, пусть побегают)))

всё точно зглазил tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Вот блин fomushkin красавчег, такого Голландца отхватил, и всевот за девять с половиной лямов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

в чём подвох? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

Ну и как я мог сегодня проиграть?)) я что-то не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

в спорте всё бывает , третий периуд, у твоей команды численное приемущество, побежали все забивать, а тут их и поймали на котроатаке.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Блин...внатуре...причём ещё как проиграл...соперник удалялся удалялся... в итоге ему надоело и он вкатил тебе шайбу в меншинстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Блин...внатуре...причём ещё как проиграл...соперник удалялся удалялся... в итоге ему надоело и он вкатил тебе шайбу в меншинстве...

Так сколько и в реале, так забивают в меньшинстве.. Форума: не забиваешь ты, забивают тебе..Так что думаю здесь виновата линия большинства в первую очередь.. Чем оно занималась на протяжение всего матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Так товарисчи, нестесняемся, подходим выбираем... СЕГОДНЯ РАСПРОДАЖА!

Oto Pekaш, id 5179849 - Зрелый напер с неплохим броском...

Jaromнr Vencel, id 11480322 - Перспективный словацкий нападающий...

Edmund Habera, id 11821421 - перспективный словацкий защитник...

Oleg Remizov, id 12740617 - Молодой работоспособный голкипер, отечественного производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

отметь галочкой нормальных игроков?)) это же одни булки..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Так товарисчи, нестесняемся, подходим выбираем... СЕГОДНЯ РАСПРОДАЖА!

Oto Pekaш, id 5179849 - Зрелый напер с неплохим броском...

Jaromнr Vencel, id 11480322 - Перспективный словацкий нападающий...

Edmund Habera, id 11821421 - перспективный словацкий защитник...

Oleg Remizov, id 12740617 - Молодой работоспособный голкипер, отечественного производства...

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
отметь галочкой нормальных игроков?)) это же одни булки..)))

А по твоему они у меня всю жись должны сидеть?)))))) ну не хотите и ненада... души у вас нет... мнеж их теперь уволить придётся.. а вы об их семьях подумали??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

а у них может быть нет семьи..0) настоящий хоккеист должен думать о хоккее, а не о семье..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Ну в двух пунктах ты написал :

Jaromнr Vencel, id 11480322 - Перспективный словацкий нападающий...

Edmund Habera, id 11821421 - перспективный словацкий защитник...

Скорей всего забыл приставку НЕ

sigwolf Ты меня уж прости, но мне сегодня победа нужна как воздух....Правда на счёте может сказаться приемущество твоего поля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Блин...внатуре...причём ещё как проиграл...соперник удалялся удалялся... в итоге ему надоело и он вкатил тебе шайбу в меншинстве...

Хаххахахаааааааахааааааааааааааааа, щас описаюсь со смеха.

Вот это игра нармальная была, потешился я на славу. Апсмеюсь щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Скорей всего забыл приставку НЕ

Да не, я вроде проверял паспорта, оба словаки

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а этот:

Oto Pekaш, id 5179849 - Зрелый напер с неплохим броском...

два сезона как спёкся.. Вот чем он поможет команде? Ну если только шайбы после тренировок собирать, или на кассах сидеть)

Да и воабще думаю, Steelmaker порабы омолаживаться, а то Пингвины хвалились всё пляжным хоккеем, и к чему это привело? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Да и воабще думаю, Steelmaker порабы омолаживаться, а то Пингвины хвалились всё пляжным хоккеем, и к чему это привело? laugh.gif

Ты канешь нашёл кому это говорить... я в этой лиге6 сезон играю...и костяк у меня с самого моего начала сохранился и от него никуда не денешься... и еслиб посмарел то увидел что в запасе у меня один молодняк...с этого сезона нача вводить помаленьку в игру парней...даж не стал а они сами место в старте отбирают у зрелы...

...про омолаживание вон Спартачам лучше напомнить... скока там 25 чтоли человек в команде и 90% могут в дом для престарелых отправляться... это канечно дело менеджера, но яб задумался об выходе в 5ую лигу...стоит ли мешать реаьным командам...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

У меня на данный момент была одна понастоящему горячая проблема... Вратарь основной скоро сдуется, несмотря на то что второй в лиге по надёжности и несколько раз становился звездой... Я эту проблему решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Да и воабще думаю, Steelmaker порабы омолаживаться, а то Пингвины хвалились всё пляжным хоккеем, и к чему это привело? laugh.gif

Ты канешь нашёл кому это говорить... я в этой лиге6 сезон играю...и костяк у меня с самого моего начала сохранился и от него никуда не денешься... и еслиб посмарел то увидел что в запасе у меня один молодняк...с этого сезона нача вводить помаленьку в игру парней...даж не стал а они сами место в старте отбирают у зрелы...

...про омолаживание вон Спартачам лучше напомнить... скока там 25 чтоли человек в команде и 90% могут в дом для престарелых отправляться... это канечно дело менеджера, но яб задумался об выходе в 5ую лигу...стоит ли мешать реаьным командам...?

Так я тебе говорил не про запас, а про омоложение основного состава... Молодёж пока выростит у тебя пол состава помрут..

а про Спартак там даж говорить неочем, зборная дома пристарелых, после этого сезона развалиться команда ИМХО, ибо уж слишком много замен основы искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Хех... неплоха сёдня мои мужики в большинстве отыграли...все 4 шайбы... и воротчик новый не подвёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ппц, интересный конеш рандом, опять словаки чёт намудрили(( sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

Какой рандом?))) всё как надо..))) я взял реванш за 1-ый круг. вышед на законную 8-ую строчку.. а блин, если бы каким-то непонятным образом не проиграл Абаржацца, впритык приблизился к 7-ой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×