Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Cаша

Всех с началом сезона.Я снова вернулся в свою старую лигу в которой начинал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

Всех с началом нового сезона. Всем удачи ! wink.gif Задача на сезон развить трен.базу до 100 и реабилитацию до 90, ну и конечно побороться за выход в 5-ку... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Всех с началом сезона.Я снова вернулся в свою старую лигу в которой начинал играть.

Здарова ! слышал что ты хотел легко занять 1-ое место в РЧ и в ПО... laugh.gifbiggrin.gifcool.gif ну что ж , громадной удачи тебе, поверь она тебе очень сильно приготится... как минимум в 1 ,6 и 11 турах wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Привет всем! С началом нового сезона! smile.gif

Желаю чтобы он у всех был лучше предыдущего, хоть это и достаточно сложновыполнимо wink.gif

У меня сезон начался с высокой ноты - из школы пришел очень неплохой игрочок, с хорошим РиП и начальной СУ rolleyes.gif Так что поставил его сразу в состав - будут вместе с Хофманом жечь biggrin.gif

Ну мою цель озвучивать, наверно, смысла нет, и так все знают laugh.gif Хотя есть одно НО - в этом сезоне за регулярку, наверно, бороться не буду... Хотя посмотрим по ходу - как пойдет wink.gif

А как у вас дела? Как воспитаннички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Ты наверно не правильно понял или прочитал но я не говорил что легко выйграю легулярку и ПО.Это моя задача на сезон.Видал моего основного вратаря всего 100 су.У меня то же молодой не плохой пришол,щас играет в основном составе.Ешо 1 купил за 8 лямов 41 су раб 92 пот 86.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons
Всех с началом сезона.Я снова вернулся в свою старую лигу в которой  начинал играть.

Здарова ! слышал что ты хотел легко занять 1-ое место в РЧ и в ПО... laugh.gifbiggrin.gifcool.gif ну что ж , громадной удачи тебе, поверь она тебе очень сильно приготится... как минимум в 1 ,6 и 11 турах wink.gif

Здарова саня вижу флудят тебя, а на то что замахнулся на первое место респект тебе. Давай через три сезона жду тебя в своей лиге.Уровень лиг чегото слишком сильно повысился или просто менеджеры 6-х лиг слишком долго вяляться нет бы в 5 -ую выходить деньги сшибать лопатой вместо этого начинают игры по сливать ну а в принцепе хорошая конкуренция никогда не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Давай через три сезона жду тебя в своей лиге.

Ну тебе его долго придется ждать, так как в 4.4 он не попадет smile.gif 6.5 -> 5.3 -> 4.2.

Возможно, ты говорил, конечно, о всех четверках в целом, но и в этом случае ему путь достаточно труден, но кто знает... Все возможно! wink.gif

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

дарово спонсор.В моей лиге очень сильные команды по составу.С такими игроками моно в 4 лиге играть,но у них все старые игроки,и долго они в команде не пробудут,но с другой стороны они опотные а опот много значит.У меня не много другая система, я делаю ставку на молодых,у меня и в 5 лиге молодеш играла.А стобой мы ешо поиграем в 11 туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

Задача на сезон.

1.достроить мол.школу до 100%

2.выйгрыш в легулярки

3.выйгрыш в ПО

Я не разу ешо не выйгрывал легулярку и ПО поэтому желание огромное,если в 6 не получиться то в остальных будет ешо труднее(7 лигу в зачет не беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spons
Задача на сезон.

1.достроить мол.школу до 100%

Неторопись так уж сильно строить стадион еси ты не хочеш чтобы у тебя убытки были в следующих лигах.Обьясняю, Чем больше платформа стадиона тем больше ты за нее башляеш.Когда ты подымаешся в лигах то и уровень игроков у тебя будет подниматься и конешно же их зарплата и терь ты прикинь ты остаешся в 6 лиге и убытки будут превышать прибыль У нас в 4 ке -48 лямов у одного менеджера

Это что сделать нужно, чтоб в такие минуса залезть?

Ничего серьезного, болтаться в середине таблицы два сезона - получаю уход фанов (для меня непонятный, т.к. уже значительно меньше средней по лиге). Второе закончилась давно закупленная атрибутика 2-3 ляма давала. Не участвовал в ПО еще лямов 5 потерянных.

Так и накопилось

Цитата (Polar @ 29.04.2008 - 17:41)

Цитата (Dart @ 29.04.08 - 18:25)

Евгений, сколько у тебя там минус еще?

Вроде нормально вылезал....

Цитата (Evg @ 28.04.2008 - 12:23)

Всем привет!

Моя задача не изменилась! Добиться регулярного попадания в ХА арену (Для этого примерно на 15 лямов игроков надо продать в четверг)

Вторая задача - это попасть в ПО

А третья - это достроить стадион

Если Женя выполнит третью задачу на сезон то вылазить будет еще тяжелей.

Нее все задачи по порядку

Сначала минус, а потом ПО и уж если все будет мне в плюс, то тогда и пару процентов к стадиону.

А минус у меня большой 48 лямов. Поэтому только продажа игроков спасет меня. Чтобы попасть в команду, выставить настройки еще на неделю. А так я получаю -5 лямов в день.

Цитата (Evg @ 30.04.2008 - 12:25)

А минус у меня большой 48 лямов. Поэтому только продажа игроков спасет меня. Чтобы попасть в команду, выставить настройки еще на неделю. А так я получаю -5 лямов в день.

Сурово. Ничего не скажешь.

Я говорил, войдешь в команду - сноси часть построек. Они много денег в день забирают. А то в противном случае можно лишиться всей команды со всем стадионом.

Кроме того, продажа игроков может привести к сваливанию в пятерку. А там с таким стадиком минус не накроет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Так, че-то у нас совсем тут тихо стало. Или все отт праздников отходят? biggrin.gif

А ну-ка давайте делиться, че там в командах происходит. wink.gif Лично мои пока идут неплохо, тренируюся тоже - недавно новичок побил рекорд тренировок в команде, теперь 56 процентов rolleyes.gif Немного, конечно, но для 6-ой лиги вполне себе ниче, мне кажется smile.gif

Sp1r1t, я смотрю, твои приобретения дают о себе знать - идешь без потерь очков и с убийственной разницей шайб. Так держать! Главное, чтобы к концу сезона твои игроки сильно в СУ не упали, хотя и на опыте могут вытащить, так как, мне кажется, его у них хватает smile.gif

Саша пока держится в серединке таблицы. Честно говоря, я думал, он будет повыше, но еще долго играть и все может измениться. Вообще, неплохая команда, одна из самых перспективных в нашей лиге. Давай подтягивайся повыше к лидерам!

PS: Всех с прошедшими праздниками! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Всем здрасти!!! Что-то тут тихо совсем стало sad.gif Команд куча новых smile.gif как дела у кого, хоть расскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Всем здрасти!!! Что-то тут тихо совсем стало sad.gif Команд куча новых smile.gif как дела у кого, хоть расскажите???

Да уж, команд новых действительно много. Я уже забыл кто вместо кого появился biggrin.gif

Лично в моей команде все вроде нормально, идем на втором месте, тренируемся, готовимся к последнему матчу первого круга. Пока что одно всего поражение - от Спирита, но было не стыдно проиграть сильной и опытной команде. Вообще меня радуют пока мои игроки, особенно молодежь - неплохая смена растет cool.gif

А как там у тебя в четверке? Сильно бьют или ты их там? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal
Всем здрасти!!! Что-то тут тихо совсем стало sad.gif Команд куча новых smile.gif как дела у кого, хоть расскажите???

А как там у тебя в четверке? Сильно бьют или ты их там? wink.gif

Ну как сказать??? Можешь зайти в табличку глянуть положение команд:) скажу одно, тяжко конечно, проходных матчей нет вообще, все команды второй половины очень крепкие и ровные, я уже молчу про лидеров. Играть безусловно интересно и азартно. Пока держусь чуть ниже середины, но плотность такая, что с каждым туром все может изменится. Очки выгрызаю просто, в прямом смысле слова. Ну а так, стадион развиваю, базу и все такое прочее, вообщем держусь по-тихоньку. Тебе в этом сезоне желаю выбраться в 5-ку наконец-то:)smile.gifsmile.gif Кстати, кинул тебе товарняк, если желаешь...wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Привет.Radeg у нас доконца сезона будет борьба я так думаю.Даже мы можем подняться на 1 место шансы есть.удачи тебе.барнаул ты то же держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Привет.Radeg у нас доконца сезона будет борьба я так думаю.Даже мы можем подняться на 1 место шансы есть.удачи тебе.барнаул ты то же держись.

удачи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Да, вам всем тоже ее smile.gif В принципе я за регулярку не особо борюсь,но все-таки приятнее быть наверху rolleyes.gif А вообще хочу наконец пятерку попасть, но к сожалению мест всего 2, а претендентов как минимум трое, так что все одновременно туда не выйдем sad.gif а так хотелось бы.

Alexandr, ты, я смотрю, неплохого вратаря купил себе, долго стоять будет smile.gif Да и молодежь поперла - 17-летка и 18-летка прикольные у тебя smile.gif У 18, думаю, есть шанс в сборную пробиться, во всяком случае по СУ. По скилам не знаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Информация о игроке Alexander Zatonskiy, id 13122562

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 56 дня/дней Команда __Металлург__(Магнитогорск)__

Состояние Здоров Работоспособность 94

Зарплата 13 871 Потенциал 93

Сумма умений 78

Настроение нейтральный Недель в команде 4

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (2%)

Оборона 11 (1%) Сила 32 (95%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 6 (20%)

Бросок 0 (94%) Форма 90 (+3)

Пас 8 (0%) Опыт 6 (58%)

Энергия 100 Тренировки 56%

У меня в принципе осталась 2 матча серьезных а там полегче буит.На счет регулярки я переболел в середине сезона а теперь когда появился шанс я опять загорелся.Ведь не разу не выйгрывал чемпионат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Информация о игроке Alexander Zatonskiy, id 13122562

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 56 дня/дней Команда __Металлург__(Магнитогорск)__

Состояние Здоров Работоспособность 94

Зарплата 13 871 Потенциал 93

Сумма умений 78

Настроение нейтральный Недель в команде 4

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (2%)

Оборона 11 (1%) Сила 32 (95%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 6 (20%)

Бросок 0 (94%) Форма 90 (+3)

Пас 8 (0%) Опыт 6 (58%)

Энергия 100 Тренировки 56%

У меня в принципе осталась 2 матча серьезных а там полегче буит.На счет регулярки я переболел в середине сезона а теперь когда появился шанс я опять загорелся.Ведь не разу не выйгрывал чемпионат

классный игрок родть модешь за очень много!!! ohmy.gifwink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Хочу его себе оставить.Первое место очень выгодно занимать.Я думаю что мы до полуфинала дойдем.А там уже скорей всего 1 место буит играть с 4 или 5 местом а 2 с 3 местом а там борьба посерезние буит.Ну впринципе ПО покажет.Удачи всем но только не стой коиандой с кем я буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Хочу его себе оставить.Первое место очень выгодно занимать.Я думаю что мы до полуфинала дойдем.А там уже скорей всего 1 место буит играть с 4 или 5 местом а 2 с 3 местом а там борьба посерезние буит.Ну впринципе ПО покажет.Удачи всем но только не стой коиандой с кем я буду играть

да надо занимать 1-ое место... это очень важно ,так как 3 главных претендента на выход в 5-ку, а место всего 2, и поетому занявший 1-ое место манагер практически обеспечивает себе выход в финал , а остальные 2-ое будут решать выход в финал в личном споре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr

Сеня проходная игра.попробую побольше очков набрать своим лидерам.2 вратарь стоять будет надеюсь не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Так тааак smile.gif)

наверху всё теже лица. smile.gif)

смотрю, в целом лига VI.5 не прибавила за прошедший сезон. Прибавили только 3 лидера. И заслуженно идут впереди всех с большим отрывом.

я пока брыкаюсь в V.3. В плей-офф, скорее всего, не попаду, но я и не особо рассчитывал. за 4 тура до конца отрыв 11 очков, свою задачу на сезон я выполнил (причем не усиливался Б/У старыми игроками, не вижу смысла трать деньги. Это состав прошлого сезона!).

Изначально решил с самого начала сезона играть в 4 четверки. Посмотреть что получится. Получилось в принципе неплохо. Игроки выросли, опыт побежал бодренько так smile.gif))) Итого состав у меня практически ровный, только 1 пятерка слегка выделяется, но потенциал для роста у них ещё приличный. Ещё примерно 4 сезона точно ими отыграю.

следующий сезон посмотрим что будет, скорее всего буду играть в 3 тройки с середняками, с явными лидерами и аутсайдерами - в четыре.

Также купил на перспективу через 2-3 сезона 3 неплохих игрока. Развил базу до 83 и реабил до 83.

Т.к. игроков не продавал - они активно растут пока, то ушёл в минуса. Пока что не выбрался smile.gif))

Вобщем, команда продолжает своё развитие, начинаю готовить смену, через 3-4 сезона нынешние лидеры уйдут из Бурана, им нужна замена.

Всем удачи, особливо BeWith - жду продолжение наших баталий, но на арене V.3

Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×