Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Alexandr

Sp1r1t Поздравляю тебя с победой.А ты если не секрет премию игрокам или важность матча ставил.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t
Sp1r1t Поздравляю тебя с победой.А ты если не секрет премию игрокам или важность матча ставил.????

спс, хорошая игра получилося... на высокой играл но без премий.... это лишнеее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Alexander удивил :)

обыграл BeWith и соответственно обыграть монахов в финале было уже делом техники. Фаворит пары был понятен.

Монахи уже который год в плей-офф играют очень сильно. Команда-загадка для меня если честно :) чтож, в следующем сезоне мне предстоит её разгадывать.....

Удивил вылет Night Spirit и Radeg, сочувствую парни. Отыграть весь сезон на одном дыхании и.....ничего.

какое-то наваждение просто.

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Пару слов, если позволите скажу и от себя ;) Действительно жалко и обидно в какой-то степени за Night Spirit а и Radeg а. Вот кто-кто, а вы должны были играть в финале и выходить в 5-ку в этом сезоне. Следил регулярно на протяжении сезона за родной мне лигой 6.5 и честно сказать, был уверен, что одна из этих команд будет в финале, а вышло все совсем не так. Ребята достойны были играть в 5!!! Но, как говорится, в финале, как не крути, остались самые стойкие и крепкие команды - финалисты все-таки!!! Молодцы вообщем! А Night Spirit у и Radeg у остается пожелать удачи в следующем сезоне! Не расслабляться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Спасибо за поддержку, друзья. Да, действительно жаль, что пролетел и в этом сезоне, но соперник был действительно достойным, к тому же перед матчами со мной усилил состав за счет трансферов. Да и вообще команда очень неплохая, через 2-3 сезона уже в четверке будет, думаю, если не раньше. Ну а мне остается ждать следующего сезона, в который уже раз :lol: , и надеяться, что повезет. В этом сезоне собираюсь продать стариков и наигрывать молодежь, по идее в ПО должен попасть и с ними, а там посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
команда очень неплохая, через 2-3 сезона уже в четверке будет, думаю, если не раньше.

1) ну я слегка скептически отношусь к таким фразам.

пятерка тоже на месте не стоит.

Но видно что Alexander качественно поработал в этом сезоне :) команда перспективная.

2) Radeg, ну я тебе могу пожелать только не отчаиваться, и не убиваться так как убивался я в своё время.

7 сезонов я шёл к 5-ке, и только на седьмой вышел.

Гни свою линию - и всё получиться. Твои стабильные результаты в регулярке показывают что ты на верном пути...а выходы - они придут....у тебя клуб сильней чем у меня сейчас, если выйдешь в 5-ку, то там не просто не затеряешь, а с ходу будешь достойным соперником лидерам.....

3) неприятно быть угадальщиком по вылетам.....но в позапрошлом сезоне я напророчил вылет Вымпелу, и он вылетел по всем статьям. В этом - Кузне. Вылет также произошёл.

Монахи, если серьезно не усилятся, без шансов в следующем сезоне, 1 кандидат на вылет. Ну не вижу я, не в обиду менеджеру, за счёт чего сможет команда удержаться в 5-ке. Слабоват состав, и не верю что есть такие финансы, чтобы собрать сильную 1-ю пятерку (а текущие игроки тянут на 2-3-4 пятерку). Тяжело будет Вымпелу. Но - желаю удачи.

Чем больше выходцев из VI.5 - тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×