Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
етого и стоило ожидать:) с победой!)

Я всё равно волновался, всё таки мощно ты начал сезон:)

Спасибо за позравления wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Странный сегодня матч с Amurhabs получился... В логе игры у Амурцев ни одной записи! Они на площадку выходили вообще? biggrin.gif

Мои игроки до сих пор победу сборной праздновали...как и я сам biggrin.gif

А так действительно странно...даже ни одного удаления, да и перебросал в 2 раза.smile.gif Я понимаю рэндом, но не до такой же степени... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub

Странный сегодня матч с Amurhabs получился... В логе игры у Амурцев ни одной записи! Они на площадку выходили вообще?  biggrin.gif

Мои игроки до сих пор победу сборной праздновали...как и я сам biggrin.gif

А так действительно странно...даже ни одного удаления, да и перебросал в 2 раза.smile.gif Я понимаю рэндом, но не до такой же степени... rolleyes.gif

В первом туре уже три сезона подряд моя команда AmurHabs выигрывает. Это дерби... wink.gif

P.S. Сам закончил праздновать во вторник. С того момента, как все прогулял и телефон прое..ал ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
В первом туре уже три сезона подряд моя команда AmurHabs выигрывает. Это дерби... wink.gif

P.S. Сам закончил праздновать во вторник. С того момента, как все прогулял и телефон прое..ал

Да, похоже это дерби...твои игроки видимо затаили злобу на мою команду, когда я 7 лигу выиграл smile.gif

Я кстати всю свою зарплату потратил, но нисколько не жалею wink.gif

Кстати пздц, еще и Билан Евровидение выиграл...похоже Россия просыпается ото сна вместе с Медведевым smile.gif

Всё началось кстати еще в том году, когда наша мужская и женская сборная по баскетболу выиграла чемп Европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Мда в следущем сезоне у нас наверное будет самая сильная лига среди шестых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub
Кстати пздц, еще и Билан Евровидение выиграл...похоже Россия просыпается ото сна вместе с Медведевым smile.gif

В обзоре, правда футбольных, гостевых на sports.ru после победы над канадцами Билан вызвал много недоумения (индекс цитирования 3) smile.gif особенно в комментах (и.ц. 6) biggrin.gif

прямая ссылка на обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Мда в следущем сезоне у нас наверное будет самая сильная лига среди шестых...

Да, уже 10 команд в равной степени претендуют на ПО и ещё три чуть отстают. Три команды без менеджеров находятся в зоне вылета, т.е. поменяются на команды из Седьмой лиги, а если придут команды не слабее, чем в этом году, в общем об этом даже думать страшно!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Кстати пздц, еще и Билан Евровидение выиграл...похоже Россия просыпается ото сна вместе с Медведевым smile.gif

Всё началось кстати еще в том году, когда наша мужская и женская сборная по баскетболу выиграла чемп Европы...

Вчера ещё наши девушки из Звенигородской Звезды по гандболу лигу чемпионов выиграли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ ОТ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЧУДА!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ ОТ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЧУДА!!! biggrin.gif

Чудом будет если из группы выйдем!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ ОТ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЧУДА!!! biggrin.gif

Чудом будет если из группы выйдем!!! smile.gif

Как грится: "Хиддинг сцука везунчик..." так что выйдем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870 2008-05-26 Savelich/Atletiсos Команда заблокирована, за игра за несколько команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Мда в следущем сезоне у нас наверное будет самая сильная лига среди шестых...

Да, уже 10 команд в равной степени претендуют на ПО и ещё три чуть отстают. Три команды без менеджеров находятся в зоне вылета, т.е. поменяются на команды из Седьмой лиги, а если придут команды не слабее, чем в этом году, в общем об этом даже думать страшно!!! smile.gif

Из VII.8 Лиги придут прилично боеспособные команды, будет трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870 2008-05-26 Savelich/Atletiсos Команда заблокирована, за игра за несколько команд

я аж со стула упал как увидел..... придётся им внушить ихней бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870  2008-05-26  Savelich/Atletiсos  Команда заблокирована, за игра за несколько команд

я аж со стула упал как увидел..... придётся им внушить ихней бред

Трудновато будет:( у меня сработы 4 коллег по такой же статье заблокировали:( из-за того что на работе один айпи, но может у тебя полегче будет из-за того что словак заблокировал , а моих коллег с прибалтики забанил и оказался не сговорчивым, и даже админы не помогли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870  2008-05-26  Savelich/Atletiсos  Команда заблокирована, за игра за несколько команд

я аж со стула упал как увидел..... придётся им внушить ихней бред

я бы наверно упал smile.gif Чтож пиши, доказывай...неохото с еще одним ботом играть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870  2008-05-26  Savelich/Atletiсos  Команда заблокирована, за игра за несколько команд

я аж со стула упал как увидел..... придётся им внушить ихней бред

я бы наверно упал smile.gif Чтож пиши, доказывай...неохото с еще одним ботом играть sad.gif

что-то как -то они с ответом медлят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
На одного соперника в нашей лиге стало меньше, сегодня Atletiсos был заблокирован

52870  2008-05-26  Savelich/Atletiсos  Команда заблокирована, за игра за несколько команд

я аж со стула упал как увидел..... придётся им внушить ихней бред

я бы наверно упал smile.gif Чтож пиши, доказывай...неохото с еще одним ботом играть sad.gif

что-то как -то они с ответом медлят...

я так понил ..им ответ на тот же ящик отправлят откуда они мне пишут..?? или есть ещё что-то?

а то как-то медленно они думают.....

зы: если не трудно ребят, опубликуйте мои последнии 2 игры (счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
зы: если не трудно ребят, опубликуйте мои последнии 2 игры (счёт)

Товарищеский - Granicza 3:3 Atletiсos

Чемпионат - 17.тур - Atletiсos 4:0 DRAIMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

HC Meteor Omsk начинает ослабляться, сегодня ночью от него уйдут два незащищенных игрока, при чём нормалные , один из линии защиы а другой из лини нападения. Так что скорее он начнёт сдавать свои позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

В топике VII.8 лиги начинает прогнозы на евро 2008, все желающие могут ознакомится с правилами на 109 странице и принять участие, всех желающих прошу туда. Участие ОГРАНИЧЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeQin

PREMIERE

Иж шо захотэл biggrin.gif

НЕ надейся на лёгкую победу tongue.gif

Народ не дайте ему легко выиграт rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
PREMIERE

Иж шо захотэл biggrin.gif

НЕ надейся на лёгкую победу tongue.gif

Народ не дайте ему легко выиграт rolleyes.gif

А легкой победы не будет, если она вообще будет. Это не 21 сезон в VII.8 лиге , тут всё серьёзней tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

2-е сутки ..а твета всё нет mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub

2-е сутки ..а твета всё нет mad.gif

Тем не менее астрономов твоя команда со счетом 2:5 все же выиграла dry.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×