Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Savelich

Хочу пожелать Зенит(РОССИЯ) успеха, а нам приятного просмотра. cool.gif

.лять...... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif урааааа....победа...молодцы !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

На полученные спонсорами деньги ,было решено провести реконструкцию дворца,с целью увеличения вместимости до 4000 человек.В дальнейшем все свободные финансы планируется пустить на более тщательное спонсирование тренеровочного и реабилитационных центров. покупки игроков в ближайшем не планируется (С)МразиНаКамазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

В ближайшее время отчёты писать не смогу: ухожу в леса, потом в Одинцово скатаюсь, потом предзащита диплома(который ещё написать надо)!!! Думаю, что с начала следующего месяца всё будет в норме и до конца сезона отчёты будут появляться регулярно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Team Union - TLT_LADA 7:6, вот это действительно стресс для моего молодого голкипера, да и для Peter Wьstner тоже. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе
Team Union - TLT_LADA 7:6, вот это действительно стресс для моего молодого голкипера, да и для Peter Wьstner тоже. smile.gif

мда..рискнул,поставил молодого вратаря поиграть... и вот тебе,первое поражение в основное время..но матч был очень напряженным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Лучше бы со мной поставил. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

некоторые моменты мне не понятны...сыгранность 5-ки была 65-70% точно не помню...тут травма у игрока ..соответсвенно замена..сыгранность падает...после реабилитации ставлю того же игрока что и первоночально ..-сыгранность упала до 7 %........................ unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
некоторые моменты мне не понятны...сыгранность 5-ки была 65-70% точно не помню...тут травма у игрока ..соответсвенно замена..сыгранность падает...после реабилитации ставлю того же игрока что и первоночально ..-сыгранность упала до 7 %........................ unsure.gif

У меня ни чего не упало:) Ты наверное в звено зашёл и поменял его там, а надо было через замену этого игрока сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
некоторые моменты мне не понятны...сыгранность 5-ки была 65-70% точно не помню...тут травма у игрока  ..соответсвенно замена..сыгранность падает...после реабилитации ставлю  того же игрока что и первоночально ..-сыгранность упала до 7 %........................ unsure.gif

У меня ни чего не упало:) Ты наверное в звено зашёл и поменял его там, а надо было через замену этого игрока сменить.

Пусть ещё долго не падает. biggrin.gif А сыгранность ещё не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
некоторые моменты мне не понятны...сыгранность 5-ки была 65-70% точно не помню...тут травма у игрока  ..соответсвенно замена..сыгранность падает...после реабилитации ставлю  того же игрока что и первоночально ..-сыгранность упала до 7 %........................ unsure.gif

У меня ни чего не упало:) Ты наверное в звено зашёл и поменял его там, а надо было через замену этого игрока сменить.

Пусть ещё долго не падает. biggrin.gif А сыгранность ещё не действует.

не вкурсе когда запустят в действие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
некоторые моменты мне не понятны...сыгранность 5-ки была 65-70% точно не помню...тут травма у игрока  ..соответсвенно замена..сыгранность падает...после реабилитации ставлю  того же игрока что и первоночально ..-сыгранность упала до 7 %........................ unsure.gif

У меня ни чего не упало:) Ты наверное в звено зашёл и поменял его там, а надо было через замену этого игрока сменить.

Пусть ещё долго не падает. biggrin.gif А сыгранность ещё не действует.

не вкурсе когда запустят в действие ?

Напишут, как собируться включать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Всё пацаны, я с вами....РРРОООСССИЯЯЯ ЧЧЧЕЕЕМММПППИИИОООННН!!!!Весь день сегодня отмечали, несмотря на дождь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Необбессудте, но эмоции бьют через край smile.gif)...бляяя.....я на всех форумах так пишу...слооввв нет... 3 дня не спал уже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Всех с чемпионством сборной России!!! Великолепная игра, кто не смотрел, тот многое потерял!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Спорт в этом году радует. Ещё бы футболисты блеснули, на ЧЕ. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Ага, и сборная на олимпиаде в Пекине, чтоб удачно выступила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

Премьера...ну что ,вот мы настал и наш час ;)ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Премьера...ну что ,вот мы настал и наш час ;)ыы

НА конец-то настал этот момент:) Вот посмотрим кто на этот раз выиграет , всего наши команды между собою встречались 5 раз из них три раза выиграла моя команда и 2 раза твоя:) матч будет интереснейшим)

Этим сезоном я сильно даволен, не ожидал я что так всё удачно будет, тем более после 3 поажений в пяти матчах. Теперь буду повышать задачи на сезон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

ну у нас разница всего в 1 очко smile.gif так что можно сказать помимо того что ето будет принципиальная игра,она еще будет за 6 очков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну у нас разница всего в 1 очко smile.gif так что можно сказать помимо того что ето будет принципиальная игра,она еще будет за 6 очков))

Не ожидал от твоей команды поражения от Team Union и тем более от Торпедушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

Не ожидал от твоей команды поражения от Team Union и тем более от Торпедушка

ну блин,удачно стартовал,теперь я на спаде,пару матчей играл на низкой мативации..ето все норм,ото выжму все из каманды и на по воще сил не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не ожидал от твоей команды поражения от Team Union.

Скоро настанет и твой час!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

етого и стоило ожидать:) с победой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astroclub

Странный сегодня матч с Amurhabs получился... В логе игры у Амурцев ни одной записи! Они на площадку выходили вообще? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Не ожидал от твоей команды поражения от Team Union.

Скоро настанет и твой час!!! wink.gif

Уже совсем скоро, во вторник:) но без боя не здамся, будет трудно на твоей площадке играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×