Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

МразиНаКамазе

ну что,начнем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну что,начнем?)

Я наделяся что я с тобою на много раньше буду играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе
ну что,начнем?)

Я наделяся что я с тобою на много раньше буду играть:)

Надеялся?)) я етого ожидал , Но как выпало так выпало:))) кста ,зацени я воротчика прикупил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

Удачи всем в чемпионате..также не пуха группе F-участникам лиги VI.4 в кубке 5-6 лиг....будем болеть вместе =)))) .... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну что,начнем?)

Я наделяся что я с тобою на много раньше буду играть:)

Надеялся?)) я етого ожидал , Но как выпало так выпало:))) кста ,зацени я воротчика прикупил )

Вратарь мне твой понравился:) а какую ты ему зарплату будешь платить?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Удачи всем в чемпионате..

Спасибо. И тебе удачи в этом сезоне:)

Вот 28 числа поеду в гости к SAUVAGES, и они меня буду проверять на прочность:)) думаю шансы выиграть у меня есть:)rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе
ну что,начнем?)

Я наделяся что я с тобою на много раньше буду играть:)

Надеялся?)) я етого ожидал , Но как выпало так выпало:))) кста ,зацени я воротчика прикупил )

Вратарь мне твой понравился:) а какую ты ему зарплату будешь платить?smile.gif

платить много !но ето не главное !!

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!??! когда я его покупал,у него потенциал был 0 !! причем точное значение,а как пришел в каманду - 12 стал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Щас посмотрел мне -6 точно показывает sad.gif((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

а мне - 12 ,и тоже точно..но было же 0 когда первый рас смотрел?? и когда покупал 0 было ! воще шляпа какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

а мне - 12 ,и тоже точно..но было же 0 когда первый рас смотрел?? и когда покупал 0 было ! воще шляпа какая то

Я тебе ответил на внутр. форуме. Поверь мне, потенциал точным не мог быть!!! Посмотри любого игрока 28 лет в чужой комане, потенциал под вопрос!!!!

Я вчера видел этого парня, там был знак вопроса. (еще подумал, что ты пошел на такой риск..)

11 миллионов на ветер...Однако, бывают и хуже косяки! У меня тут купили игрока за 37 миллионов, а там потенциал -6.....

Парень видно тоже ? увидел и купился на нападение за 80 и бросок 50..(су 178 было)...

Сейчас гараздо меньше к началу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

ну ...поехали smile.gif Всем удачи и хороших игр!Моя задача на сезон это строительство базы и попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе
а мне - 12 ,и тоже точно..но было же 0 когда первый рас смотрел?? и когда покупал 0 было ! воще шляпа какая то

Я тебе ответил на внутр. форуме. Поверь мне, потенциал точным не мог быть!!! Посмотри любого игрока 28 лет в чужой комане, потенциал под вопрос!!!!

Я вчера видел этого парня, там был знак вопроса. (еще подумал, что ты пошел на такой риск..)

11 миллионов на ветер...Однако, бывают и хуже косяки! У меня тут купили игрока за 37 миллионов, а там потенциал -6.....

Парень видно тоже ? увидел и купился на нападение за 80 и бросок 50..(су 178 было)...

Сейчас гараздо меньше к началу сезона.

а то что сейчас точным показывает -12 ето точно? сколько скилов в неделю он терять терь будет?месяцок бы хоть отстоял за такие то деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

а то что сейчас точным показывает -12 ето точно?  сколько скилов в неделю он терять терь будет?месяцок бы хоть отстоял за такие то деньги..

Ты владелец! Тебе сечас показывается точное значение!!!

Умения будет терять быстро! sad.gif На сколько...не знаю, у меня не было таких игроков! Если покупаешь такого лучше, чтобы там не 0 под вопросом был, а что-то посолиднее! Или покупай по наводке! wink.gif

(на форуме может в продажах такого кто-то выставит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
а мне - 12 ,и тоже точно..но было же 0 когда первый рас смотрел?? и когда покупал 0 было ! воще шляпа какая то

Я тебе ответил на внутр. форуме. Поверь мне, потенциал точным не мог быть!!! Посмотри любого игрока 28 лет в чужой комане, потенциал под вопрос!!!!

Я вчера видел этого парня, там был знак вопроса. (еще подумал, что ты пошел на такой риск..)

11 миллионов на ветер...Однако, бывают и хуже косяки! У меня тут купили игрока за 37 миллионов, а там потенциал -6.....

Парень видно тоже ? увидел и купился на нападение за 80 и бросок 50..(су 178 было)...

Сейчас гараздо меньше к началу сезона.

а то что сейчас точным показывает -12 ето точно? сколько скилов в неделю он терять терь будет?месяцок бы хоть отстоял за такие то деньги..

в конце сезона у него су 110-120 где-то будет. у меня в прошлом сезоне вратарь с таким же пот стоял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Каждый скилл упадет на 4...5 за сезон (70 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Каждый скилл упадет на 4...5 за сезон (70 дней).

Чёт маловато. У меня вратарь за 50 дней потерял 8 вратарских умений и 11 каких то друих при потонциале -12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Каждый скилл упадет на 4...5 за сезон (70 дней).

Чёт маловато. У меня вратарь за 50 дней потерял 8 вратарских умений и 11 каких то друих при потонциале -12

Да, наверное при -12 потенциале уменьшается в два раза быстрее, чем при -6.

При -6 по-моему каждый скилл падает на -7%, получается при Пот -12 на 14%? Надо поинтересоваться у тольяттинского менеджера, у меня таких тоже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Да, наверное при -12 потенциале уменьшается в два раза быстрее, чем при -6.

Уменьшается быстрее-это факт.

Причем к концу сезона умения падают все чаще и чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Пропробую сделать не большой прогноз на предстоящий тур:)

Team Union vs Торпедушка - 7 : 2

SAUVAGES vs PREMIERE - 2 : 4

DRAIMON vs astroclub - 8 : 1

Atletiсos vs Imhotep ۩ - 0 : 8

Granicza vs MOSCOW - 9 : 0

AmurHabs vs Крылья Советов 2 - 5 : 3

TLT_LADA vs AFC Ajax - 3 : 6

HC Meteor Omsk vs Амурцы - 10 : 0

Всем желаю удачи в этом туре wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

SAUVAGES vs PREMIERE - 2 : 4

TLT_LADA vs AFC Ajax - 3 : 6

не смотрел как остальные,но угадал ты судя по всему мало smile.gif

мой матч был законечен в овертайме..переведен в который был за 40 секунд до сирены, в дополнительный период аякс оказался расторопней

а по твоему матчу выводы сам .. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

SAUVAGES vs PREMIERE - 2 : 4

TLT_LADA vs AFC Ajax - 3 : 6

не смотрел как остальные,но угадал ты судя по всему мало smile.gif

мой матч был законечен в овертайме..переведен в который был за 40 секунд до сирены, в дополнительный период аякс оказался расторопней

а по твоему матчу выводы сам .. )

Со счётом я ни где не угадал:) а исход своего матча в чью пользу не угадал из-за того что соперник был равный по силам и я предпочтение отдал своей команде:)

Поздравляю с первым набранным очком:)

А я со временем проведения пятёрок на льду, не то поставил и из-за этого провальный третий период:( Но всё равно моя команда заслуживала 1 очка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Что-ж начнём по малу. Дальше будет лучше. Я надеюсь. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Сезон будет очень сложным, аж 14 клубов притендуют на ПО.Кстати очень удивляет игра astroclub'а, так держать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Поздравляю команды вышедшие из нашей лиги с первыми полновесными победами, молодцы так держать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×