Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

desperado

К сведению: в России есть два Ростова - один (побольше, этак на миллион жителей) - Ростов-на-Дону, через который проезжал наш уважаемый Жека, а второй - Ростов (еще иногда добавляют Великий) - ближе к Ярославлю. Но он существенно меньше Ростова-на-Дону, в котором я сам бываю проездом кажое лето smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Вот было бы здорово, если бы кто-то сделал обзор сегодняшнего тура... Блэш или Жека, например, а? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ***Жека***
Вот было бы здорово, если бы кто-то сделал обзор сегодняшнего тура... Блэш или Жека, например, а? wink.gif

А Жеки больше делать нечего, как отчёты писать! rolleyes.gif

Кто там всегда пишет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP
Вот было бы здорово, если бы кто-то сделал обзор сегодняшнего тура... Блэш или Жека, например, а? wink.gif

Жека давай обзор! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ***Жека***

32.gif

МАКС!!!!!!!!!!

Отредактируй свой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

Первый тур. Результаты...

super slots Kosor'ilovka 2:3

St.Petersburg Avengers Middlesbrough HC 3:2

HC Siberian Bears 4ickalda 2:4

Blash Hockey Team (BHT) HC Meteor 1:0

Siberian Wolves Tycoon 0:1

Lucky devil`s ХК Уральские парни 3:4

Yoburg Unitazers ELITE TEAM 0:2

Izhorec Kolpino РОСТОВ 2:8

Ждем пресс-конференций главных тренеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

Привет всем от "Унитазеров" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Команда плохо начала сезон, но постепенно начинает выбираться из той ж... простите из ямы, в которую успела попасть! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

Han potian - можно спросить - ПОЧЕМУ такое название??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian
Han potian - можно спросить - ПОЧЕМУ такое название??

Веселое потому что! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

7й ТУР:

Tycoon Izhorec Kolpino 1:0

Закономерная победа хозяев, находящихся в турнирной таблице гораздо выше своих соперников, к чести которых можно сказать, что они неплохо работали в обороне, дав забить единственный гол (свет за воротами Максима Сергеева зажег Макар Рыбин аж на 62й минуте в ОТ).

ХК Уральские парни Yoburg Unitazers 1:2

С этого матча Yoburg Unitazers обещают начать побеждать, что они и продемонстрировали в екатеринбургском дерби с УП. Пропустив в первом периоде на 14й минуте, Унитазеры забили по шайбе во 2м и 3м и, к разочарованию 4100 фанатов УП, сыграли безупречно в обороне.

Что ж, жду победителей сегодня у себя.

4ickalda St.Petersburg Avengers 1:4

Мстители, начавшие сезон не очень-то уверенно начинают доказывать, что их ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов, уверенно побеждая Чикалду. Игра была сделана ещё в 1м периоде, когда, опять таки к разочарованию болельщиков, питерцы забили три шайбы. Будем наблюдать дальше за Мстителями, верю, они могут занять место повыше.

HC Siberian Bears Middlesbrough HC 2:4

Аутсайдер лиги показал неплохую игру с более сильным соперником, но все-таки Медведи ограничились третьим периодом, когда забили 2 шайбы в ответ на одну, но и здесь хозяева не радовали фанов, пропустив ранее в 1й 20-минутке 2 гола и во 2й 1. Почти двухкратное преимущество Мидлсбро по броскам дало такую же разницу по голам, а Медведи продолжают проигрывать...

super slots HC Meteor 3:1

Слотсы продолжают удивлять (может им реально фанаты помогли?..), на сей раз обидев Метеор, причем с разницой ни в одну, а в целых две шайбы, выходя на 10е место, непосредственно за Метеором. Может, слотсы метят в ПО cool.gif ? Следующая команда, с кем играют окрыленные слотсы - Lucky devil`s. Посмотрим...

Siberian Wolves POCTOB 1:3

Лидер лиги, как и должно было свершится, обыграл волков, которые занимают ныне 15ю строчку. После трех пропущенных шайб волки бросились отыгрываться, но итогом их работы стала ни много ни мало лишь одна шайба, заброшенная Vladimir Maminov за три с половиной минуты до финальной сирены.

Ждем игр РОСТОВа с лидерами.

Lucky devil`s ELITE TEAM 3:1

Ещё одна команда, одержавшая важную победу дома. Игроки, разочарованные поражениями в начале сезона, начинают показывать, на что они способны, радуя не только фанатов, но и своего менеджера, который давно ждал побед. Причем обыгрывают ни кого-нибудь, а ЭЛИТУ, занимающую 4е место. Поздравляю Дарину cool.gif !

Kosor'ilovka Blash Hockey Team (BHT) 4:3

Центральный матч тура, московское дерби, сражение за пока 2е место, несостоявшийся полуфинал 9го сезона... Все это об этом матче. Что ж, и здесь, у болельщиков был праздник. Косорыловка взяла реванш за прошлосезонные поражения от ВНТ в супер-драматичной игре. Jimmie Mcrae на 8й минуте, а затем Augustнn Kovalинk на 16й выводят ВНТ вперед, но затем супер-звезда Чащин пропускает три шайбы, Pravoslav Pleљko на 49й минуте возвращает надежду ВНТ, но уже через минуту все кончается голом Sergey Baranov, дальнейшие попытки нападающих ВНТ не принесли ровным счетом ничего...

Пресс-конференция:

- Сегодня мы рассчитывали на победу, но игроки, к сожалению, находятся не в лучшей форме, и сегодня родные стены и традиционно высокий (впрочем обеих команд) класс игры помог победить Косорыловке, да - сегодня они были сильнее, но мы обещаем показать прежнюю игру и побороться за 1е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Кто откуда?

Вашему вниманию предлагается обзор локализации команд, играющих в лиге 4.1. Проще говоря, кто откуда по IP:

ELITE TEAM - г. Санкт-Петербург

Если я где-то напутал с адресами, поправьте.  biggrin.gif

Спасибо cool.gif , только, насколько я знаю, ЭЛИТА - из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ***Жека***

Я В ШОКЕ

Middlesbrough HC 2-2 РОСТОВ

sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Блэш - молодец, классный отчет! biggrin.gif

А вот саботажников (не буду показывать пальцами) у нас в лиге, к великому сожалению, тоже хватает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость saikiris

Я В ШОКЕ

А с чего ты в шоке? Мидлы очень хорошая команда , к концу чемпионата может быть даже в тройке, хотя в тройке врядли, скорее 4. Единственная команда которой я проиграл на её поле на низкой мотивации. Посмотри на её игроков достаточно сильный и ровный состав, а в Ростове только один Отличный игрок, который в основном и делает игру. Я даже боюсь подумать о том , что с тобой сделают, если он у тебя покалечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lex

Всем привет :-) Прошу прощения за затянутое появление на форуме нашей лиги - работа после долгих праздников съела все время практически.. Ну и чтобы не выглядеть тайной за семью печатями когда-то же надо было все-таки проявиться, показаться:-).. сегодня как раз есть время, поскольку выходной же:-)..

В общем - я с вами, могу иногда писать обзоры и буду давать прессухи:-) По поводу прошедшего тура - играл ни высоко, ни низко, полностью стандартно, но до этого долго думал - или высокую с премиями игрокам, или низкую и поднимать дух - в итоге получилось среднее:-) Первое звено РОСТОВа держалось самыми-пресамыми защитными игроками даже в ущерб атаке и удалось пропустить только пару шайб. Ну а остальные должны были резвиться в 3 оставшихся звена, но опять же получилось это почему-то только у одного не самого атакующего на игру при этом. В общем, результатом доволен, закладывался на худшее. По поводу 3-ки, 4-ки на конец чемпа.. :-) если в ПО попаду - это будет решенная задача-максимум. Нелегко на самом деле после 5-й лиги играть в 4-й, думал проще будет. Времени на игру стал тратить раз эдак в 2-3 больше:-).. На этом вроде все на первый раз, спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Я В ШОКЕ

Middlesbrough HC 2-2 РОСТОВ

sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Нечего быть в шоке, Мидлсбро неплохая команда, РОСТОВ тоже, конечно, очень достойная, но далеко она была для супер-команды в прошлом сезоне, теперь Массон делает игру. Я говорил, что конкуренция в этом сезоне - серьезная, супер-команд типа Триумфа сейчас нет, поэтому за каждое место борится несколько команд. В шок входить надо, когда слотсам сливаешь 1-2, хоть даже и на низкой мотивации biggrin.gif . А тур выдался интересным - столько матчей с непредсказуемым счетом...

Про сегодняшний матч:

- Вконец озлобленные игроки ВНТ двумя подряд поражениями, одно из которых нелепое, задали жару Унитазерам, победив 6-0, проиграв по броскам, да и по вбрасываниям тоже, этого кстати я не понял, но Чащин оправдал статус супер-вратаря и звезды. Такой игры от теперь ветерана Трощинского я ждал давно - и вот теперь хет-трик и +5. Это вызов Массону biggrin.gif , правда последний стабильней пока... Отмечу нового супер-защитника Flemming Stьrup (ща только форму подтянуть biggrin.gif ), купленного в рамках обновления и омоложения состава и неплохо вошедшего в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Приветствую Lex'a! Приятно, что менеджеры продолжают прибывать на форум, все-таки вместе оно интереснее cool.gif . Раньше такого количества менеджеров не было, да и форум наш один из самых "многословных" biggrin.gif . Так держать cool.gif , только напишите плиз кто-нибудь отчет о сегодняшних матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Я говорил, что конкуренция в этом сезоне - серьезная, супер-команд типа Триумфа сейчас нет, поэтому за каждое место борится несколько команд.

Приятно слышать rolleyes.gif Давайте уже в 3.1 перебирайтесь, там 2 места для вас расчистим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Столько постов про Массона.

А вот у меня чувство, что Массон скоро уйдет из Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

To всем новичкам форума: всем привет! Хватит стесняться.

Предлагаю кому-нибудь опробовать перо в следующем отчете за тур. 9 тур за Волком, вторничный, как помните - за мной. А вот в конце недели один вакантный оставался smile.gif

То Ловчий: да, в случае продажи Массона мы увидим реальную силу Ростова smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Всем привет! Давно не появлялся на форуме - работа съедает все время, поэтому и выступления неровные!

По поводу местонахождения команды - Санкт-Петербург, а IP международный, т.к. на работе прокся за границей находится sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Всем привет! Давно не появлялся на форуме - работа съедает все время, поэтому и выступления неровные!

По поводу местонахождения команды - Санкт-Петербург, а IP международный, т.к. на работе прокся за границей находится sad.gif

Привет! Ну, значит у меня местонахождения менеджеров опредились правильно. Кроме Элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×