Перейти к содержимому

Пацанчики

  • запись
    31
  • комментариев
    280
  • просмотра
    6 914

Интервью с gonzza|HLP

pacific

1 888 просмотров

Результаты опроса показали, что больше всего хотят увидеть интервью с gonzza|HLP. Удовлетворяем желание пользователей :)

 

Привет! Как тебя зовут? Откуда ты? Чем занимаешься по жизни?
Привет! Меня зовут Сергей. Родился и живу уже 37 лет в Санкт-Петербурге. Работаю в рекламном агентстве. А в свободное от работы время воспитываю дочь и жену!)

 

Почему gonzza? Что означает твой ник?
Хотел назваться gonzo, в честь персонажа из Маппет-Шоу, но ник был занят, и его пришлось чуть изменить.

 

Ты стар :) причём судя по опросу, у кого брать интервью, ты супер стар ))) ну и древнее тебя нужно ещё поискать в игре. Как себя ощущаешь в этом контексте?
Я себя, похоже, недооценивал!) После этого интервью планирую задирать нос и зазнаваться!) А в контексте 11-ти лет в ХА: пока мне интересно! Игра подходит мне по ритму, она меняется, до сих пор не изучена мной целиком, в игре много интересных людей.


Естественно не могу не спросить о том, в чем ключевые отличия HA тех времён от нынешних? Трава зеленее была, а сейчас только и умеют по СУ расставлять да высокую ставить?
Принципиально ничего не поменялось. Да, появились новые параметры пас и СО, более глубокие тактические настройки, изменения в финансовой части и прочее, прочее. При этом, как и раньше, менеджеры добиваются результата по-разному: разные стратегии развития клуба, разные подходы к развитию игроков, разные взгляды на правильность настроек на матчи. Игра в какой-то степени многогранна. Плюс коммуникационная составляющая, которая добавляет игре интерактивность.

 

На портале ты постоянно пишешь зелёным цветом. В чем фишка?
Когда я стал тренером российской молодёжки (не вспомню точно, то ли в первый раз - в 17-18 сезонах, то ли во второй раз - в 35-38 сезонах), я решил выделить свои месседжи. С тех пор и "мучаюсь", меняя цвет!)

 

Ты уже давно возглавляешь молодежную сборную Казахстана. Отчего такой выбор? Расскажи по подробнее по этой теме.
Я возглавляю молодежку Казахстана с 39 сезона. Как многие помнят, я пошёл туда сразу после завоевания серебряных медалей с нашей U20. Выбрал я эту страну по двум причинам: отсутствие языкового барьера, и определённая сложность задачи. Сложность в том, что в странах с малым количеством менеджеров несколько сложнее собрать мощную команду, и, если это получится, и такая сборная завоюет медали КМ, это будет серьёзная высота!) На данный момент я стартую с Казахстаном на 12-ом КМ подряд. Причём это будет 6-ой турнир в элите. И это будет вояж за медалями. Я уверен, что казахстанские менеджеры заслужили медали своей неизменной поддержкой, которую оказывают мне и сборной. Поэтому я, как обычно, буду стараться и выигрывать!)

 

Назови трёх, кроме себя ))), самых сильных менеджера HA за все времена. Вообщем твой личный рейтинг.
Ты про тех парней, что делят 2-4 места?)) 
Это: yahoo22, Akhom, и польский менеджер Павел (не помню написание ника).

 

Недавно ты принял решение стать модератором на портале. Причём сам момент я застал лично. Что для тебя это? Что стало переломным моментом?
Я уделяю ХА много времени. И не меньше времени провожу в инфопространстве этого проекта: игровом форуме и на ХАпортале. И хочу видеть на этих площадках меньше негатива. Думаю, в моих силах осуществлять функции модератора максимально беспристрастно, и "остужать горячие головы" не блокировками, а своевременными замечаниями и наставлениями. Переломного момента, как такового не было. Просто увидел качественные изменения на ХАпортале (интерфейс, блоги) и подумал, что новые лица в составе администрации и наши новые идеи, помогут вернуть на ресурс ушедших менеджеров, и привлечь новых. Команда у нас, замечу, сложилась вполне боеспособная!)

 

Какие планы на сейчас и на будущее? Заход на МЛ, КК или сборной всех разнести наконец то?
На ближайшее будущее: медали с Казахстаном на КМ, выход во вторую лигу со своим клубом (составленным только из своих доморощенных игроков). В более далёкой перспективе я бы хотел добиться всех призов в ХА. На клубном уровне это российский первак, КК и МЛ. НК ещё хочу. На уровне сборных: я еще разок попробовал бы себя в российской молодежке, а также во взрослой сборной России. Ну и интересно поработать в какой-либо сборной типа Словакии или Чехии. В Беларуси или Украине тоже интересно себя попробовать. Посмотрим, что из этого получится!)

 

Пару слов своим фанатам :)
Если кто-то фанатеет от меня - фанатейте на здоровье!)))

 

Спасибо за интервью и до новых встреч. Свои вопросы можете оставлять в комментариях. 



0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×