3 421

Секреты тренерского штаба

Alexeitch

2 999 просмотров

1. Выставляю настройки на матч 30/40/50. Низкую агрессивность ставим. В ИБ/ИМ ставим одно звено первое. В итоге первая пятерка играет мало как-бы, но если из-за низкой удаляется соперник, то первое звено набирает время, почаще выходит на лед для создания голевых моментов. Нагрузка ложится и на третье звено, но оно должно уметь тащить оборону, хорошо играть в защите, и повторюсь т.е. прокаченную иметь силу у защей и скорость у напов. Вот такой матч:

Чемпионат 24.тур ХК Уфа 0:3 HC Hakuna Matata

2. Наиболее эффективно время на льду 65/55/45/35. Усиленная прокачка первого звена и травм меньше чем при 30/40/50/60. Даже сейчас при смешанном времени на льду у пятерок, показатели хорошие за сезон.

• Плюсую 1

4 комментария

Recommended Comments

Это все иллюзии. Ты не дал первой пятерке забить еще голов, вот и все. Спроси у любого тренера из кахаэль, как он там с третьими пятерками экспериментирует и надо оно ему?