Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Federal
А я выиграл :lol: два матча на низкой против федерации :P

Поздравляю!

Я сам виноват! =(

Особенно первый матч 20-ти летним с вратарем)

Да и в принципе это уже не важно, главное что основная задача была решена! Особенно жарким выдался полуфинал!

И всем удачи в следующем сезон! =) И нам тоже с BooRiy во второй лиге =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Ситуация в III.4 мне напоминает ситуацию когда я несколько сезонов не мог выйти из лиги IV.4 кажется .. причём почти всегда находясь вверхушке и выйти выше, хотя потом остальные лиги прошагивал за сезон добравшись до вышки.

Сейчас вроде и команда сильная и мотивация, и денег получают, и дух почти небесный всегда, а результата нет .. вот и полуфинал проиграл ваще не пойми как .. причём матчи дома катострофически неудаются. Почему .. вопрос и загадка.

Сейчас мы стали ещё мощнее, к сезону вероятно и дальше усилимся и команда растёт .. я уже и не знаю прямо карма какая-то нездоровая :)

Надеюсь в следующем сезоне таки выйду выше и в вышку выскучю разом .. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

2qqqqqqqqq кстати я тебя обыграл на низкой и на норме, а на высокой проиграл, странно как-то, ты как играл?

2Federal ну воротчик все равно неплохо сыграл... я думал что финал получится очень тяжелым, тем более духу моему пипец пришел, поднимать стал, сначала первую хотел слить, потом вторую, а оказалось что на низкой и с духом никаким моя команда ещё и лучше играет)))

вообще мне обычно ПО удаются и как-то считал всегда это коньком своей команды, но вот этот вообще неудачно начался, потому что из-за своего диплома начал я его не правильно и с духом жестоко я просчитался, и состав неправильно выставил. как же хорошо что в итоге все получилось хорошо))кстати и премий я уж не так много ставил, и не на все матчи. это радует. А двуха нынче не та уже, ослабела она как-то разом, так что надеюсь не затеряемся мы там. 3.4 - очень сильная лига и выиграть здесь ПО особенно приятно, хотя хотел я остаться на сезончик ещё чтоб регулярку выигрпать, но решил что нефиг на месте топтаться. Всем спасибо, сезон можно считать успешным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
2qqqqqqqqq кстати я тебя обыграл на низкой и на норме, а на высокой проиграл, странно как-то, ты как играл?

первый матч норма и премия по 500 000 на рыло - проиграл

второй высокая и премия по 700 000 - выиграл

третий высокая и по 700 000 - проиграл

я в шоке если честно .. у меня мотивация на матч скауты писали под 80% была если не больше ..

твой молодой и вероятно нифига неопытный кипер стоял как бог.

Мой сильнее, вероятнее чуть опытнее и даже звзёдный типа .. как урод вообщем как и вся кома ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

я на премии вкидывал по половины дохода стадика в ПО и не помогло .. причём понял бы состав если слабее, так нифига и сильнее и опытнее .. орёл-решка больше я не могу найти объяснений, а с учётом как работает школа такое ощущение что на меня ловаки зуб имеют наверное .. просто поставили рендом -бесконечность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

ну к слову орел-решка всегда одной стороной не может выпадать, поэтому если постоянно не в твою сторону, значит дело в другом наверное... я это не про школу. А так то я тоже в шоке, я ставил своим по 200 тыщ премий. получается:

1 матч: Спартак(500тыщ, норма) - Газовик (200тыщ, низкая) 1:2

2 матч: Газовик (200тыщ, высокая) - Спартак(700тыщ, высокая) 2:5

3 матч: Спартак(700тыщ, высокая) - Газовик (200тыщ, нормал) 2:4

как минимум у меня один четко сформулированный вопрос ребром возникает: домашний матч вообще дает хоть какое-то преимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
ну к слову орел-решка всегда одной стороной не может выпадать, поэтому если постоянно не в твою сторону, значит дело в другом наверное... я это не про школу. А так то я тоже в шоке, я ставил своим по 200 тыщ премий. получается:

1 матч: Спартак(500тыщ, норма) - Газовик (200тыщ, низкая) 1:2

2 матч: Газовик (200тыщ, высокая) - Спартак(700тыщ, высокая) 2:5

3 матч: Спартак(700тыщ, высокая) - Газовик (200тыщ, нормал) 2:4

как минимум у меня один четко сформулированный вопрос ребром возникает: домашний матч вообще дает хоть какое-то преимущество?

после этого ПО у меня стойкой чувство что преимещество дом бонус даёт .. сопернику :)

Я дома выиграл только 3 матч в первой серии и пока всё .. осталься ещё один матч за 3 место дома .. а так 4 уже проиграл .. при этом ниже уставнока норма не ставил ни разу! Причём зачастую и с вложением бабла ..

ваще в шоке .. ИМХО у меня кома судя по возрасту даже суммарно опыта больше имела и при этом при таких установках слила полуфинал .. офигенно ..

вот ты говоришь если всегда, то причины в другом .. я почти весь сезон если не дам премию хотя бы 30К команда не выигрывает иногда даже у соперника в 2 раза слабее себя.

Может оно конечно в другом .. я пробовал звенья менять .. потом решил накопить сыгранность .. всё пофигу!

менял установки прессинг там конты и так далее

в зависимости от сильных сторон игроков сформировал пятёрки и дал нужные уставноки .. нифига :)

Всё-таки склонен считать что орёл-решка рулят сильнее нежели я могу повлиять на результат ..

хотя у меня ещё есть подозрение что распределение врмени на поле может играть сильную роль, но тут для меня тёмный лес .. нихрена не могу понять так ли это и если так, то не понимаю зачем это нужно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

опыт у моего воротчика кстати 70, полезное все, но один хрен понятно что твой лучше по идее должен играть, по крайней мере на данный момент..

по поводу того, что тянет игру команды в ХА - есть у меня мнение, но щас не готов я к четкому его формированию и выкладыванию с последующим обсуждением, может когда-нить в будущем :rolleyes: а сейчас просто рад тому, что если команда выигрывает, значит все-таки понимание это в нужном напровлении находится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

ну напиши в личку .. может мне пригодицца .. :)

обсуждать не будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Опять дома проиграл! :)))

Меня уже это просто веселит .. из 6 матче ПО дома выиграл только 1(!!!)

Нормально?

просто опупенная лига и рендом ..

Причём играл высокой и с премией около 50К на рыло ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Опять дома проиграл! :)))

Меня уже это просто веселит .. из 6 матче ПО дома выиграл только 1(!!!)

Нормально?

просто опупенная лига и рендом ..

Причём играл высокой и с премией около 50К на рыло ..

Берем таблицу чемпа - только у федералов и окон баланс на чужом поле выше нежели дома, у остальных больше или равно, так что преймущество своего поля очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

В регулряке да .. в ПО не очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Берем таблицу чемпа - только у федералов и окон баланс на чужом поле выше нежели дома, у остальных больше или равно, так что преймущество своего поля очевидно

Ну по поводу нашего матча за третье место, то все справедливо. Потомучто мои уж явно не слабей твоих а то и сильней по СУ 22. Я тоже полуфинал проиграл по своей вине , установки были только на первую игру полуфинала а потом два дня не мог зайти в ХА . Задача на сезон провалена :angry: В следующем сезоне ставлю задачу первое место и в ЧР и в ПО, основной конкурент это Спартак (М).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ПРогнал команды лиги через туулз. Мой Арсенал - предпоследний по СУ22 и СУ17, зато по возрасту - одна из самых молодых команд и стадион и инфраструктура у меня на втором месте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

CУ-22 не так актуальна как СУ-17

Я часто играю в 3 звена, особенно в важных матчах

Так что СУ-17 важнее, да и ещё более важен опыт

Наконец и у меня задача 1 место во что бы то ни стало .. и проход дальше .. в СЕзоне планирую купить ещё несколько игроков под 300СУ более менее перспективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
игроков под 300СУ более менее перспективных.

неплохо звучит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
неплохо звучит :D

:D ага в 7й лиге за копейки.))

Откуда такие монстры то перспективные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×