Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок "Русский медведь"

Recommended Posts

Ловчий

Кубок "Русский медведь"

Общие положения

1. К участию в турнире допускаются команды из 3-их, 4-ых и 5-ых лиг.

2. Матчи играются по субботам и воскресеньям, начиная с первой недели сезона.

3. Матчи назначаются нормальные (не плей-офф!!!)

4. За победу в матче дается 3 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0.

5. Если матч не состоялся по вине обоих участников, то результат матча записывается как 0:0, команды очков не получают.

5.1 Матч признается несостоявшимся по вине обоих участников, если организаторы не получили ни одного сообщения про невозможность назначить определенный матч.

6. Если матч не состоялся по вине одного участника, то ему засчитывается техническое поражение 3:0, при этом победитель получает полноценные три очка.

7. Виноватых в не проведении матча определяют организаторы турнира.

более подробно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Минус только в том, что используются 2 выходных дня, поэтому начать играть в 2х турнирах не получится. Да что начать, в принципе играть, только если из НК спецом вылететь в самом начале, да что-то не сильно охота...

Вот головоломка wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Открыта регистрация в Кубок«Русский Медведь»!

В турнире примут 24 команды из 3-5 лиг.

Заявка:

Турнир-

Ник-

Команда-

..............................................................................

Примечание: Если Ваша команда, возможно, повысится в лиги из 3 во 2-ю, Вы также можете оставить заявку. При попадание Вашей команды лигой выше. То Вас автоматически заменит команда из временного списка.

Во времен. список попадают команды, не попавшие в число первых 24 зарегистрированных клубов.

Ограничений по странам нет (лишь бы общий язык нашли). Главное тебование-желание!

Всем участникам турниров удачи!!!!!

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

На данный момент зарегистрировалось 22 команда!!!!

Участники 1-го розыгрыша!

ShurikEv Дата 17.04.2008 - 17:08

  Минус только в том, что используются 2 выходных дня, поэтому начать играть в 2х турнирах не получится. Да что начать, в принципе играть, только если из НК спецом вылететь в самом начале, да что-то не сильно охота...

Вот головоломка 

ShurikEv, есть такое дело....

Пять первых недель нового сезона без выходных...

К ПО полегче будет, там уже можно как то совмешать начать... unsure.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Каким образом планируется проводить он-лайновую жеребьёвку и во сколько времени она будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Каким образом планируется проводить он-лайновую жеребьёвку и во сколько времени она будет проходить?

Нужно определить день..., возможно в эти выходные, чтобы к новуму сезону календарь был.

Нарежу бумажки кину в шапку и буду тянуть!

Можем придумать что нибудь групповое.. (в хорошем смысле этого слова!) smile.gif Если есть идеи давай!

Можно выбрать независимых людей или наоборот участников....

И в аське или еще где выкладывать результаты, а я сразу буду заносить их на сайт.

В каждом розыгрыше людей, проводящих жеребьевку, можно менять....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Заявка:

Турнир-Кубок Русский Медведь

Ник-noble

Команда- Kharlamov's sons, лига 3.1

Возможно не получится остаться в 3.1, тогда отпишусь что перешел в 2.1. Так что я под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Возможно не получится остаться в 3.1, тогда отпишусь что перешел в 2.1. Так что я под вопросом.

Окей! У Вас там супер молодежное дерби в полуфинале. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Попробую предложить способ жеребьевки.

1.С помощью сайта http://hastats.m4rtin.com/public/index.php,определяем рейтинг каждой команды по СУ.

2.Сеем 4-х сильнейших по группам(1-2-3-4),следующая четверка распеделяется в обратном порядке(4-3-2-1)и так далее.

Таким образом мы получаем,четыре равные по силе группы-раз,никто никого не сможет упрекнуть в предвзятости-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
[url=http://hastats.m4rtin.com/public/index.php,определяем

Какая то хрень выскочила,вот он http://hastats.m4rtin.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Насчет того чтобы были более-мение равные группы я тоже думал, все-таки не хорошо получится если в одной группе будут 3 команды из трехи, а в другой, например, 3 из пятерки... надо подумать над этим, господа организаторы smile.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Возможно не получится остаться в 3.1, тогда отпишусь что перешел в 2.1. Так что я под вопросом.

Нет,noble,желаю тебе удачи в По,чтобы ты вышел в 2.1Лигу. И чтобы не маячил у меня перед глазами. И в РЧ с тобой играли и где мы с тобой месте только не играли. Я ужэ не вынесу тебя видеть здесь. biggrin.gif (Я думаю ты понял меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Попробую предложить способ жеребьевки.

1.рейтинг каждой команды по СУ.

Была у меня такая идея команды по корзинам раскидать. rolleyes.gif

Но это сильно уменьшает шансы некоторых команд на выход из группы, им только на утешительный финал надеяться…и от этого способа я отказался! Будет группа смерти значит, так тому и быть! Готов в ней погибнуть! biggrin.gif Победит сильнейший!

К тому же мы все уже так перемешались, кто-то уже играл в 3-ке, кто-то будет играть....

И парой команда в 4-ке не уступит в СУ команде в трехе, а то и в 2-ке....

Я такую одну знаю в 4.4! smile.gif (СУ 184 топ 22)

Турнир рассчитан не на 1 сезон и потом все может поменяться...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Участники 1-го розыгрыша Кубка"Русский медведь"

1. HK Pozornye Shmygy 2.0 (gonzza) IV.5

2. ~White Wolves~ (Dart)

3 . Atlantis Night Knights (Sintagma) Ger.

4. pendosi (domi28) III.2

5. "TRIUMPH" (ShurikEv)

6. Red Dragon (Theperson)

7. "Dust Warriors" (Sharkie) V.13

8. Omsk Rangers (Ser) III.2

9. POLARnik (Polar) IV.4

10. Княжна Ольга (Dimochka) IV.8

11. Амурские тигры ($nake)

12. Highway Robbers (McSimus)

13. Severodoneckiy Himik (uffSever)

14. Ryazan Wolves (Udgerf) IV.4

15. Гaзoвик Tюмeнь™ (BooRiy)

16. HK Otradnoe (NikeFest) III.1

17. Essentuky Aborigines (Kvyzya)

18. MetallicA (vk) IV.1

19. Blue White Dynamite (padlik) IV.6

20. РЯЗАНСКИЕ ВИТЯЗИ (valerian) V.15

21. Samara Flyers (kebe) III.2

22. HC Venomous Snake (Flack Dark) III.1

23. Kharlamov's sons (noble)

24

............................................................................

Осталось всего 2 активных места в турнире!)

К сожалению, не примет участие Ardal (Evpati Kolovrat), из-за участия в Турнире Дублеров. Пожелаем ему удачи в том турнире!

Так же под вопросом участие команд Red Dragon и Kharlamov's sons , оба клуба ведут между собой игры за попадание в 2-ку!!! Кто-то из них не сможет сыграть.. sad.gif

Как только определятся все участники турнира, будет проведена жеребьевка!

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Хотелось бы узнать, чем обусловлена игра в 2 круга? Обычно играют в 2 круга, чтобы играть дома и на выезде. Лично я не собираюсь играть на стадионе, который мне принесет мало денег. Поэтому второй круг не будет отличаться от первого, разве что будут мстить, пытаться взять реванш некоторые за прошлый проигрыш smile.gif Т.о. получается, что забирается один день как бы просто так. Я считаю, что наверное некоторые хотели бы всё таки поучаствовать в других еще турнирах, так сказать, разнообразить игру, тем более, что не у всех есть шансы побороться за главные призы.

Все так думают? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Не все wink.gif

Хотя разумеется в товарках смысл своего-чужого поля чисто фиктивный и конечно разумнее будет играть 2 матча на том стадионе который больше денег соберёт, но сама идея именно 2 игр мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Хотелось бы узнать, чем обусловлена игра в 2 круга?

6. Примечание

Менеджерам разрешается менять поле по обоюдному согласию, так можно сыграть оба матча у команды из лиги выше и собрать больше выручки! 

Мы внесем результат поединка так, как он есть в календаре, чтобы смогли при необходимости посчитать количество шайб забитых в условных гостях! (Пункт 3.2

Это примечание специально в правилах, чтобы команды из 3-ки не теряли денежек!!! Ну, а остальные только выигрывали....

Хотя в 4-й лиги сборы у некоторых команд равны 3-ке...

За основу турнира взят Адский, как прототип! smile.gif

Вообще интересно мнение участников насчет 2-х кругов?! Можно в 1 сыграть по 1 матчу в неделю..., но тогда проиграв в 1-м матче, не будет шанса отыграться! sad.gifsad.gifsad.gif

Вообще формула турнира будет еще обдумываться .... (но это я планировал в 23-м сезоне)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

Заявка:

Турнир-Кубок Русский Медведь

Ник-asid

Команда-ОАО Мосхим Купавна, лига 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Я за два круга, меня устраивает что турнир будет занимать оба выходных дня, это одно из условий почему я записался на турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Два круга эт хорошо smile.gif Ломать голову не надо, а где играть, так где денег больше там и будем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Идея в два круга нравится, она вносит дополнительную интригу. Но все же в этом турнире молодежь обкатать получится едва ли, поэтому мне импонирует игра в 1 круг, а освободившийся день можно занять в турнире молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Идея в два круга нравится, она вносит дополнительную интригу. Но все же в этом турнире молодежь обкатать получится едва ли, поэтому мне импонирует игра в 1 круг, а освободившийся день можно занять в турнире молодых.

Я и так с молодежью буду играть...

Думаю, у каждого в составе есть молодежь, которую нужно обкатывать...

Испробывать новую тактику все в защиту... tongue.gif

Защита (контроль):

Нападающие и защитники сосредотачиваются только на контроле соперника (будут пытаться не допустить, чтобы соперник наносил броски по их воротам).

А между тем участники основ.часть участников определилась....

Теперь команды пойдут во врем.список, если у кого что пойдет не так.... unsure.gif (отказ)

Жеребьевка пройдет скорее всего в воскресение 20-го апреля!!!!

Календарь на следующей неделе!

Во сколько еще пока не знаю... dry.gif

P.S. если у кого есть сомнения насчет участия, просьба написать. Спасибо.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Но все же в этом турнире молодежь обкатать получится едва ли, поэтому мне импонирует игра в 1 круг, а освободившийся день можно занять в турнире молодых.

Этот аргумент я забыл привести, но с другой стороны у меня команда молодая rolleyes.gif Но всё равно не всех молодых удастся натренировать, но это уже мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну насчёт молодёжи всё просто. Хочешь наигрывать молодняк - или иди в другой турнир или просто товарки играй.

К тому же никто не запрещает играть юниорами и в этом турнире. Всё в зависимости от турнирных задач. Я вот в регулярки молодняком играл наигрывая их на будущее, какие проблемы.

Каждый решает сам какими игроками играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×