Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Остальные виды спорта

Recommended Posts

AVTOGRAD

виды не попавшие в категорию форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Олимпийские медали:

http://www.torino2006.org/bin/OlympicGames..._0_imagebig.jpg

Походу их изготавливают из компакт-дисков smile.gif ... Какие-то они тонкие и с дыркой посередине blink.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Хотел сказать про сноуборд. Не знаю, показывали в России или нет, у нас вообщем показывали. Женский. Так за точно такие же прыжки америкоскам ставят оченки на 15-20 баллов больше чем остальным участницам. Бесит. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Хотел сказать про сноуборд. Не знаю, показывали в России или нет, у нас вообщем показывали. Женский. Так за точно такие же прыжки америкоскам ставят оченки на 15-20 баллов больше чем остальным участницам. Бесит. mad.gif

Это потому что у американцев хорошая команда....

адвокатов.

З.Ы. Мочить, мочить их всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Снова сноуборд.

Кросс, финал у женщин. 2 канадки, швейцарка и американка.

Падает канадка, вторая канадка вообще вылетает с трассы. Америкоска лидирует с отрывом метров 30, остаются 2 прыжка, и тут она решила покрасоваться, и свалилась laugh.gif Так ей и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А почему никто не обсуждает такую мега игру как керлинг? biggrin.gif

Я вот щас смотрю наших со швейцарками и че-то фишку не просекаю wacko.gif . Нафига они лед швабрами трут? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

А почему никто не обсуждает такую мега игру как керлинг? biggrin.gif

я смотрел последние две игры наших с американками и швейцарками. вид спорта прикольный, но на олимпийский не тянет. больше всего запомнилась наша, кажется, капитанша блондинка-Прививкова. постоянно орет:

давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай! давай!

да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!

ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё!

smile.gif

Я вот щас смотрю наших со швейцарками и че-то фишку не просекаю wacko.gif . Нафига они лед швабрами трут? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
вроде чтобы трения было меньше, а скольжение лучше.

з.ы. кто не видел у нас еще негр в команде - Нкеирука Езех laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Моя жена сказала после просмотра керлинга, что этот "давай-давай" ей теперь неделю сниться будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Моя жена сказала после просмотра керлинга, что этот "давай-давай" ей теперь неделю сниться будет )))

wink.gif моя примено тоже самое изрекла smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А мне кёрлинг нравится. Да и жена тоже смотрит с интересом. Прикольный вид спорта. Особенно метёлки.

У нас его по Евроспорту постоянно если ЧЕ или ЧМ показывают.

А ведь кёрлинг это ИГРА, на ЗОИ всего-то 2 игры, хоккей и кёрлинг. Бенди пока не олимпийский вид, а больше зимних игр и нету. Так что не обижайте кёрлинг.

Я вот щас смотрю наших со швейцарками и че-то фишку не просекаю  . Нафига они лед швабрами трут?

Увеличивают дальность и в какой-то мере направление скольжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
А мне кёрлинг нравится. Да и жена тоже смотрит с интересом. Прикольный вид спорта. Особенно метёлки.

Требуется пояснение: метелки в данном случае - это чем трут, или КТО трет? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А мне кёрлинг нравится. Да и жена тоже смотрит с интересом. Прикольный вид спорта. Особенно метёлки.

Требуется пояснение: метелки в данном случае - это чем трут, или КТО трет? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Если мужской кёрлинг - то ЧЕМ. А если женский, то по ситуации biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

посмотрел мужской керлинг - полный отстойsmile.gif керлинг без криков давай!давай! - это не керлинг, это фуфло biggrin.gif смотрел наших с датчанками в начале из-за хоккея приходилось переключать туда сюда в итоге и там и там неплохо выиграли smile.gif жалко завтра днем играют - посмотреть в прямую не получитсяsad.gif

з.ы. [оффтоп]а еще понравился сегодня конкурс слэмданков в оллстар уикэнде нба. парень с ростом где-то 175 см, вколотил сверху перепрыгнув через другово человека(вроде, победителя этого конкурса в 86ом), причем выполнил этот бросок с первой попытки. вот небольшая картинка, а на нба.ком есть фотки и видео[/оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну вот. теперь таблица по общекомандному зачету выглядит более логичной. А то янки на первом месте раздражали. Теперь нам их обойти нужно.

Мои поздравления немцам со всеми медалями за выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Не хватало еще чтобы мужики в керлинг рубились smile.gifbiggrin.giflaugh.gif .

Наши выиграли у шведок, и чё теперь, у них появляются шансы на выход дальше? Какая там система то? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Наши выиграли у шведок, и чё теперь, у них появляются шансы на выход дальше? Какая там система то? Кто знает?

причем шведки вроде чемпионки мира - жалко не виделsad.gif через час будут в прямой показывать с норвежками, если выйграем вроде в одну четвертую попадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

причем шведки вроде чемпионки мира - жалко не виделsad.gif через час будут в прямой показывать с норвежками, если выйграем вроде в одну четвертую попадаем.

А где в прямой будут показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
А где в прямой будут показывать?

нигде, я не туда посмотрелsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Для выхода надо не только выиграть у норвежек, но чтобы еще СШа у Британии выиграли... что без шансов почти (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

нда, жалко нашихsad.gif но ничего у нас самая молодая команда на Олимпиаде была, глядишь на следующей за медальку можно зацепиться.smile.gif

з.ы. Прививковой надо выдать премию за популяризацию керлинга в России biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×