Перейти к содержимому
Mage

Проект "Многогранность"

Recommended Posts

Mage

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы, организаторы - kymar и Dart представляем вашему вниманию наш проект "Многогранность".

Теперь подробнее о проекте:

Он будет включать в себя 2 турнира

- Кубок "Русский медведь";

- Кубок Пятых - Седьмых Лиг (КП-СЛ);

а так же конкурс стройка (если на тот момент появится большое количество новичков и будет необходимость его проводить).

Так же мы еще размышляем над расширением круга деятельности, если у вас будут предложения по этому поводу, просим вас связаться с нами по личной почте или почте ХА.

Сайт проекта: http://dart.ucoz.ru/, на нем представлена вся информация о проекте на данный момент.

Сие мероприятие мы планируем запустить с началом 22 сезона, поэтому пока что весь проект не оформлен до конца, в нем могут появиться изменения, добавления.

Просим вас отписаться в данной теме о вашем желании/нежелании участвовать в каком-либо из вышеуказанных состязаний, ваше мнение на счет проекта и возможно ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я бы поучаствовал в Русском медведе, если не появятся дополнительных требований к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Поучаствовал бы в Кубке "Русский медведь", но не вижу требований к игрокам.

ЗЫ 3-я лига за мной wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я бы поучаствовал в Русском медведе, если не появятся дополнительных требований к игрокам.

Требований не будет к игрокам, каждый может выставить любой состав. (основной или молодыми)

Я тоже приму участие смешанным составом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Да, хотелось бы поучаствовать в "Русский медведь", только вот для команд 5лиг и процентов 80 4лиг спортивный принцип теряеться (выиграть шансов нет изночально) sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Да, хотелось бы поучаствовать в "Русский медведь", только вот для команд 5лиг и процентов 80 4лиг спортивный принцип теряеться (выиграть шансов нет изночально) sad.gif

Шансы есть... smile.gif

Для этого и сделана случайная жеребьевка на групповом этапе и в ПО! Можно и миновать сильные команды.....

Опять же не факт, что команды буду играть основой! У каждого есть молодежь, которую нужно наигрывать....Важность матча, тут, наверное, многие будут гонять на низкой во избежание травм....

Команды развиваются, и разница в классах уменьшается.

Можно выиграть и утешительный Кубок! (там тоже случайная жеребьевка)

Ну а главное участие! wink.gif И с фин-й точки зрения турнир выгоден, так как поле в товарищ-м не имеет значения, то можно сыграть оба матча на поле у команды из лиги выше..(по договоренности)

Есть еще Кубок 5-7 лиг, можно и там сыграть для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

а я бы вот в кубке 5-7 лиг поиграл, но боюсь не возьмут smile.gif))

придёццо в русского медведя идти, и показать медведю где Йети зимуют smile.gif

ухах, прочиталправила) меня и к медведю не пустят.... (если не вылечу конечно)

чтож делать.. придёццо кубок выигрывать и в кубке кубков играть dry.gif

Изменено пользователем Petia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Принял бы участиев следующем сезоне в Медведе, если вылечу, конечно, из двухи smile.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall

Братоф-Беларусов берёте?

P.S. Прикольный проект - респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Братоф-Беларусов берёте?

P.S. Прикольный проект - респект.

В правилах не прописана нац-ть команд.

Вообще планировалось выделить фиксир.число мест гостям турнира! (командам из других стран) Какое число это будет? Пока не знаю... unsure.gif

UnBall, когда начнется регистрация все укажем!

Приблизительно он будет в конце РЧ, а может и ПО, так как неизвестно кто куда пойдет.... (повышение, понижение в лигах) Обо все напишем в этой темке!

Если народу понравится 1-й розыгрыш, то расширим число команд участников.

(в перспективе) Правда, придеться искать другую формулу турнира... unsure.gif

Таблички вроде научился рисовать! laugh.gif

Кстати если у кого будет желание помочь с обзорами, милости просим! wink.gif

Можно и статистику расширить, но опять все упираеться во время....

Статистика "Великолепная пятерка и вратарь."-это еженедельная штука....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

если меня в двуху не выкинут, то с радостью приму участие в мидведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

кубок 5-7 лиг. я бы сыграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

С удовольствием ссыграл бы в Русском медведе,а если турнир 5-7 лиг не накладывается на медведя -то и в нём бы поучавствовал.Кстати может введёте дополнительно приз за успешное участие в двух турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Яб с удовольствием бы принял участие в этом турнире! Регится я так понял будем в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

С удовольствием ссыграл бы в Русском медведе,а если турнир 5-7 лиг не накладывается на медведя -то и в нём бы поучавствовал.Кстати может введёте дополнительно приз за успешное участие в двух турнирах.

Они проходить будут параллельно, поэтому сразу в 2-х поучаствовать нет возможности...

"Русский Медведь" длится 9 недель....

Думаю и Кубок 5-7 лиг тоже на протяжение сезона будет идти...

Там еще неизвестно число участников, ну и формула турнира под вопросом....

Вот по призам еще думаем, возможно по почте чего нибудь хорошее пришлем на память(типа бейсболки с символикой сборной и т.д., пока ищу)... wink.gif (по России)

Но это пока только в перспективе, даже не на 22-й сезон...

domi28 Дата 10.03.2008 - 14:16

Яб с удовольствием бы принял участие в этом турнире! Регится я так понял будем в конце сезона 

ага...где то в том районе...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg

Здрям.

Готов принять участие в Кубке 5-7 лиг. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

Кубок 5-7 лиг,я за!!!! а что там за стройка? интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кубок 5-7 лиг,я за!!!! а что там за стройка? интересно..

cтройка это такой проект, где люди регистрируются, у них записываются проценты развитости трен.базы и молодежки на тот момент и в течение сезона они их строят, постепенно за это получая очки, один раз я этот конкурс уже проводил, если в 22 сезоне будет ажиотаж, то проведу еще раз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Очень интересный турнир 5 - 7 лиг.. Но ещё интересней был бы 6 - 7 лиг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Заново добавил модуль опроса на сайт проекта!!!

На повестке дня 2 вопроса! smile.gif

1. Нравится ли Вам идея создания проекта?

2. В каком турнире Вы хотели бы сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Вот по призам еще думаем, возможно по почте чего нибудь хорошее пришлем на память(типа бейсболки с символикой сборной и т.д., пока ищу)... wink.gif (по России)

Но это пока только в перспективе, даже не на 22-й сезон...

Выпиши из словацкого интернет-магазина майки и бейсболки с символикой ХА-все будут в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вот по призам еще думаем, возможно по почте чего нибудь хорошее пришлем на память(типа бейсболки с символикой сборной и т.д., пока ищу)...  wink.gif (по России)

Но это пока только в перспективе, даже не на 22-й сезон...

Выпиши из словацкого интернет-магазина майки и бейсболки с символикой ХА-все будут в восторге!

все это кто? blink.gif

если уж на то пошло, то символика России поудачнее, чем символика ХА) на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Вот по призам еще думаем, возможно по почте чего нибудь хорошее пришлем на память(типа бейсболки с символикой сборной и т.д., пока ищу)...  wink.gif (по России)

Но это пока только в перспективе, даже не на 22-й сезон...

Выпиши из словацкого интернет-магазина майки и бейсболки с символикой ХА-все будут в восторге!

все это кто? blink.gif

если уж на то пошло, то символика России поудачнее, чем символика ХА) на мой взгляд

Там ещё размер надо бы подбират.. Лучше тогда выписывать (если футболки) то после окончания турнира, что ба победители размер свой прислали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Вот по призам еще думаем, возможно по почте чего нибудь хорошее пришлем на память(типа бейсболки с символикой сборной и т.д., пока ищу)...  wink.gif (по России)

Но это пока только в перспективе, даже не на 22-й сезон...

Выпиши из словацкого интернет-магазина майки и бейсболки с символикой ХА-все будут в восторге!

все это кто? blink.gif

если уж на то пошло, то символика России поудачнее, чем символика ХА) на мой взгляд

Речь ведется о призах,что следует из цитаты Dartа,т.е "все"-это те менеджеры которых вы собираетесь награждать.

Символика ХА это символ некой принадлежности,которой могут похвастатся не более 600 человек в России,чем эксклюзивней вещь тем она ценнее.

Дело призов,это ваше дело-любой приз завоеванный в честной борьбе и добытый своим умом и трудом ценен для человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Там ещё размер надо бы подбират.. Лучше тогда выписывать (если футболки)  то после окончания турнира, что ба победители размер свой прислали )))

ЕЕ нужно еще как-то получить из словакии, а потом разослать по России....

Поэтому удобнее заказывать на сайте ФХР, или в магазин, Сакольники близко..

Потэтому речь идет пока об российских сувениров на память....

Пример: за 1 место с.пакет на 6 месяцев+бейсболка...., если человек не из России просто СП на 1 год.(или не хочет бейсболку)

Но это не со след-го сезона, точно.

Планы... rolleyes.gif

Призы СП разной длительности на данный момент.

Ardal, конечно уникальсть призов ХА не оспариваю...

А где сайт нашел? Кинь ссылку, пожалуйста.(я никак найти не могу, где то встречал это , Но ОООчень давно)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×