Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Хоккей

Кто станет Олимпийским чемпионом по хоккею (мужскому) /опрос по просьбе Petia/  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет Олимпийским чемпионом по хоккею (мужскому) /опрос по просьбе Petia/

    • Россия
      41
    • Канада
      14
    • Сша
      0
    • Словакия
      0
    • Чехия
      2
    • Финляндия
      5
    • Швеция
      3
    • Германия
      0
    • Кто-то другой
      2


Recommended Posts

Гость Ловчий
Ха! Они обе в синих!!! tongue.gif

Что и требовалось доказать.

Вообще по другому и быть не могло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

tongue.gif То есть я правильно предсказал насчёт шлемов biggrin.gif

А болею за финнов. Что-то будет в 3 периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Шведы были более синие, у них и свитера были синие.

И это было правильно.

Россия опять смогла обыграть чемпионов. Правда, в этот раз мы были не единственными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
tongue.gif То есть я правильно предсказал насчёт шлемов biggrin.gif

А болею за финнов. Что-то будет в 3 периоде.

Ну вот, доболелся! biggrin.gif

Вспоминаю ЧЕ по футболу... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Ну вот, теперь шведы у нас золотые. Хорошо подгадали на швейцарцев, удачно сыграли с чехами, ну а на своих соседей и настраиваться дополнительно не надо. Финны имхо, расслабились после победы в 1/2, за что и поплатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А теперь мне жутко интересно, кто тот единственный, голосовавший за шведов rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Ну не верю я что судьба у нас такая выносить чемпионов в одну калитку, а самим оставаться без медалей. Такое было на ЧМ конца 90-х годов когда мы в группе вынесли Чехов 7:1 (точно не помню, но что то около этого), и сейчас история повторилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Когда на Олимпиаде Россия занимает 4 место чемпионами становятся шведы. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

хех, шведы по-раздолбайски прошли Олимпиаду smile.gif Лидстрем красивую точку в финале поставил, а еще понравилось, что когда золотую медаль вешали Форсбергу - трибуны оживились и зааплодировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

Почитал, заметил по частичке от свей позиции почти в каждом посте (мнение ЦСКА - это в лучшем случае, эмоции, что понятно; в худшем - ... Ну, у нас же Правила.. wink.gif )

По поводу комбинационности нашего стиля. Наши ребята, ИМХО, показали максимум комбинационности, который только был возможен! Кто сравнивает игру Ковальчука-Дацюка-Ковалева и Сушинского-Малкина-Харитонова с, например, КЛМ, должен сделать огромную поправку на то, что наши Великие хоккеисты прошлого играли в таком сочетании по 10 месяцев в году, а нынешние сочетания разве что не впервые друг друга увидели. Да, поиграло наше первое звено год назад в таком сочетании на Призе Известий, но несравнимо это с десятилетием ежедневных совместных тренировок.

Вообще, если смотреть шире рамок нынешней Олимпиады, Советский хоккей в нашем понимании ушел, канул в небытие вместе с Советским Союзом. Нет теперь у нас базового клуба. И вряд ли когда-нибудь будет. Посему, этой самой сыгранности и основанной на ней комбинационности НИКОГДА больше не будет. Но будут великолепная скорость, филигранная, ювелирная техника, блестящая игра в пас. Недостаток комбинаций просто нужно чем-то компенсировать: самоотверженностью, которой за ненадобностью у нас никогда не было; умелой, вяжущей игрой в обороне; жесткостью, даже жестокостью при необходимости... Да мало ли чем...

Крикунов и мужики сделали все, что от них зависело, показывали великолепную игру. Пока не знаю, не могу найти однозначного ответа, почему все так резко изменилось после 1/4. Но Крикунову, Буре и почти всему составу я бы поставил за эту Олимпиаду 5 баллов. И огромное спасибо за Швецию, Канаду и США.

Сорри, если длинно... Старался укоротить, как мог smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Крикунов и мужики сделали все, что от них зависело, показывали великолепную игру. Пока не знаю, не могу найти однозначного ответа, почему все так резко изменилось после 1/4. Но Крикунову, Буре и почти всему составу я бы поставил за эту Олимпиаду 5 баллов. И огромное спасибо за Швецию, Канаду и США.

Красиво сказал.

И действительно сложно сказать что случилось после 1/4, для того чтобы понять нужно было быть в коллективе и быть в курсе событий.

Жаль на этой Олимпиаде не вышло, жаль провалили концовку.

Но жизнь продолжаетьсси.

У наших звезд будут еще Олимпиады и не одна. А вот у шведских и финских уже не будет.

Удачи ребятам в дальнейшем.

З.Ы. A Третьяк - Фетисов-Касатонов; Крутов-Ларионов-Макаров - такого у нас правда более не буит. Равно как и базового клуба sad.gif Это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Эх, хорошая олимпиада была! Жаль расставаться! Следующая тока через 2,5 года sad.gif , и то летняя. Спасибо нашим спортсменам за победы, медали и суперэмоции! Все было круто!

А во сколько закрытие то? Будут по телеку показывать? blink.gif Чей-то я упустил...

upd: Всё, нашел, вроде в прямой показывать будут, но опять поздно sad.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Зато через полгода Чемпионат Мира rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
Зато через полгода Чемпионат Мира rolleyes.gif

Какие полгода: 2,5 месяца. 5 мая открытие wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

biggrin.gif гыы:

лучшее что дал миру шведский хоккей - это хоккей настольный smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А кто знает, что Стеблин натворил в Питере? А то тут про него все пишут в рамках разбора нашей сборной, а я видать пропустил какие-то события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А кто знает, что Стеблин натворил в Питере? А то тут про него все пишут в рамках разбора нашей сборной, а я видать пропустил какие-то события

Отметил победу Динамо чисто по-русски biggrin.gif . Все как положено в таких случаях smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gloria

Взято с металлург.ру

Я смелась... потому, что сил больше нет плакатьsad.gif

--------

В связи с тем, что наши продувают в хоккей, мне не ясно почему:

1. Не используется система "хоровод", когда все встают кругом, а в центре один ведет шайбу. Хрен её тогда выбьешь

2. Не используется гипноз, когда все игроки встают в линию и синхронно машут клюшками - это может ввести соперника в транс, что позволит забросить пару-тройку шайб

3. Не используется диалог с вратарем соперника: "- Эй, гляди, там единорог полетел; - Gde? - Опачки, гол!"

4. Не используется система "внезапный дрищ", когда суммарное дыхание нескольких наших на одного их вызывает комплексную химическую реакцию в последнем... Если немного подождать, то дрищ распространится и на скамейку запасных, что приведет к нашему численному преимуществу в пять игроков... есть шанс, что хотя бы одну шайбу законопатят

5. Не используется сварочный карандаш для сварки коньков соперников между собой во время общих потасовок.

6. Не используются гуашевые краски для незаметного докрашивания границы вратарской зоны соперника, приводящей к тому, что их вратарь всё дальше и дальше удаляется от ворот

7. Не используется погодное оружие, позволяющее поднять смерчем вратаря соперников и выкинуть его на дорогу из желтого кирпича, и пусть со своим Тотошкой в полной амуниции топает к доброму Гудвину, просит вернуть назад хотя бы на буллиты

8. Не используется стадо коров и цыганский ай-на-нэ табор, пересекающий площадку по диагонали. На этом реально можно выиграть время.

9. Не используется незаметный флакон с аэрозолем, разъедающий пластик в щитках и ракушках противника

10. Совершенно не используется Чумак и Кашпировский, которые могут заряжать коньки противника разнополярно, доводя до дугового разряда, плавления льда под и утопания противника в проруби...

11. Кстати, Александра Невского бы вспомнить и с боку конницу пустить, раз уж прорубь сделали...

12. Не используется Плющенко: хороший тройной луц или тройной пепелац запросто может уложить трех-четырех хоккеистов. Кроме того, противник ринется к Плющенко брать автографы - тут то мы их и подловили....

13. Если в хоккее запрещена грубость, то целовать вратаря соперника взасос - про это нигде не написано. А деморализует - будь здоров. Если не удастся чмокнуть вратаря, то можно нападающего - он всем расскажет, и дальше они будут ходить по бортику, что обеспечит быстрый проход по центру.

14. Да и, собственно, почему нашим не поставить ворота посеред поля во время матча между Финами и Шведами? Можно попробовать побороться за золото еще раз...

15. К тому же, никак не используется факт наличия у России ядерного оружия как аргумент давления на хоккейного противника

Да... если не получится использовать ядерное оружие, то есть еще дрессированные мухи, способные вылетать из рукавов наших игроков, незаметно пролетать в ворота соперника и вызывать замыкание датчика, фиксируюего попадание шайбы. Лампочка загорелась - занчит был гол...

Если уж с подготовкой хоккеистов не сложилось, то на подготовку двух десятков мух-замыкал у России должно хватить средств... а больше голов нам и не надо.

© cybervantuz

добавляем к опусу:

16. не используется Чубайс совершенно, так, хрясь свет вырубли, врубили - на табло уже 3-0 в нашу

17. не крепим к хоккам меленький мешочек с песком, идут и посыпают свою площадку

18. и самое главное - что это за борта? почему на них нет фотографий обнаженной Ксении Собчак, пока все интересуются породой - оппа - и мы в большом отрыве

19. и почему не бросают на поле Чебурашку... пока все разглядывают что за мутанты сыпятся с трибун - наши забивают

20. не используется попытка устрашения - срочно всем налысо подстричся.. и Мурку во время матча - все!!! Руссо мафиозо

21. и почему Сюткин пел только в русском доме, надо было на матче, минут пять и пока все ломаться к нему чтоб убить - мы забиваем "пять на один" гол (рикошет от перекладины в вороторя)

22. почему не приглашаем рыбаков, пока все бурянят лед пол лунки, наши (в форме рыбака)незаметно крадутся к противнику.

23. Почему не включали гимн соперника во время игры? Пока они стоят с прижатыми к груди руками и чего-то там бормочут, наши пару-несколько шайб точно бы забили)

24. Можно подьезжая к вратарю - показывать ему язык, или подмигивать, а лучше одновременно - это его отвлекет...Еще лучше если вся скамейка запасных и тренер начнут подмигивать + кривляться..

25. Под причиной неровного льда выпустить свою машину для его заливки, и под ее прикрытием несколько раз сделать покер каждому игроку)

© коллективный разум

-------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×