Перейти к содержимому

Recommended Posts

Maximus

Ну я думаю,что правила можно будет поменять...Изначально для 5-6 лиг делалось исходя из бонуса в виде двух товарок с хорошим наваром.Ну а так-то можно и поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Для тех кто забыл

1. В конкурсе принимают участие только команды 5 и 6 лиг играющие в России.

а какие сроки проведения турнира? С очень большой степенью вероятности в следующем сезоне я окажусь в пятой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Для тех кто забыл

1. В конкурсе принимают участие только команды 5 и 6 лиг играющие в России.

а какие сроки проведения турнира? С очень большой степенью вероятности в следующем сезоне я окажусь в пятой лиге.

Срок - окончание регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну вот sad.gif , только вкурил смысл конкурса, а уже успели обломать smile.gif .

Ну если в этом сезоне никто не выиграет супер-приз, и Дертумер согласится перенести его и на следующий сезон, то тогда можно будет делать конкурс для всех лиг. Ведь ставя условие 5-6 лиги я исходил из того. что победитель играет 2 товарняка. А если победитель был бы скажем из 2 лиги, нафига ему товарняки со мной?! laugh.gif

А раз пошло такое спонсорпаковое дело, то можно будет и на следующий сезон устроить "Самый нелепый конкурс-турнир ХА" (с) Ardal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Смысл конкурса?Кто будет гордится этим достижением?Разница-0!Зачем?

Это конкурс-лотерея, а гордиться или нет - это будет решать сам для себя победитель.

Впору объявить конкурс за самый нелепый конкурс-турнир ХА и за это давать СП на год!Организаторы Равновесия точно победят!
Объявляй, я только за biggrin.gif

Sintagma,ты для меня  один из самых уважаемых менеджеров ХА
Благодарю, польщён!

,зачем тебе нужен этот конкурс?Или ты в роли Гинесса?
Не отказался бы побыть Гиннессом. Только этот конкурс не мне, он для тех, кто играет в 5-6 лигах России, я по обоим критериям не подхожу. Этот конкурс просто организован, чтобы было некоторое разнообразие и дополнительный интерес на финише сезона для тех менеджеров, чьи команды не очень-то претендуют на высокие места. Ведь ясно же что разница 0 предполагает место в середине турнирной таблицы.

Тогда объяви всем,что любой выдающийся результат в ХА будет занесен в книгу "рекордов Sintagma",и лауряты будут пожизненно играть с тобой товарищеские матчи.

HA funny уже давно существует и туда заносятся все забавные рекорды ХА. Кстати моя команда там тоже есть.

Тем для конкурсов много.

1.За лутшую разницу заброшенных-пропущенных шайб.

2.За заброшенные шайбы.

3.За пропущенные шайбы.

4.За бомбардира.

5.За вратаря.

6.За защитника

7.За ассистента

8.За самого бросающего

9.За самый крупный счет.

10.За развитие стадиона.

11.За СУ игроков.

12................

Конкурс должен стимулировать менеджера,на развитие своей команды,в позитивном отношении,что в итоге приведет к развитию Российской лиги!

Равновесие, это абсурд,давайте обьявим,что команда пропустившая больше всех шайб будет самая уважаемая и дадим за это СП.

Ну так устраивай. Хотя бы один из вышеперечисленных. Чего попросту кричать-то.

Я придумал свой вариант и запустил его. Ты придумал сразу много, ждём объявления (в первую очередь, конечно же, самый нелепый конкурс-турнир ХА laugh.gif )

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Срок - окончание регулярки

тогда прошу пардона - невнимательно смотрел условия. Может быть след сезоне поучаствую. Тогда-то и приз будет более кстати smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

А че прикольно biggrin.gif , я регистрируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Ну и что есть лакибой? =) (не смотрел, много их) Хотя можно ли его назвать лаки? Равная разница - это 99,9 % с 9-го по 12-е место, т.е не вылетел, но и в ПО не попал. Я тут пролистывал кое-какую историю и на разницу смотрел, что касаемо лиги 2 (потом II.1) - бывало "равновесие". и не редко (а лига всего одна, а не больше десятка):

10 сезон ...... Рубин Тюмень biggrin.gif

7 сезон Rail Road

5 сезон Paralitiki (!!) + в 4-ом сезоне у него всего +1 было. biggrin.gif

ps: самое что интересное, все команды ныне играют.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Ну не поленился пролистал. Регился/нерегился не важно - общая инфа:

1. V.1 Centurion 70-70

2. V.3 Cталинград 66-66

3. V.9 Алхимик (Нью-Васюки) 63-63

4. V.10 Изумруд 85-85

5. V.15 ATTILAS 72-72

6. V.15 армейцы 83-83

7. VI.13 HC Zorkiy 73-73

8. VI.15 NNov Red Wings 89-89

9. VI.23 ТорпедоNN 67-67

10. Лига VI.24 вне зачёта... 8 ботов с разницей 33-33. =)

У многих даже в зоне ПО встречается +/- 1.

Поразила кома седьмого места лиги V.6 - имеет -20 (70-90), при этом кроме него только 11-е место и ниже имеют отрицательную разницу. biggrin.gif

рs: Ну что, кто из лакибоев готов биться за СП на год?

(может кого и упустил - поправки приветствуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
4. V.10 Изумруд 85-85

блин, это мой одногруппник, жаль, что не сказал ему про конкурс, так бы СП на год выиграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

В конкурс заявились 2 участника: команды Besorogy и LokoYar

Итоговая разница шайб у команд оказалась:

Besorogy 65-92=27

LokoYar 104-44=60

Победителем конкурса признана команда Besorogy. Просим менеджера команды связаться с организаторами для назначения удобной даты призовых товарищских матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
В конкурс заявились 2 участника: команды Besorogy и LokoYar

Итоговая разница шайб у команд оказалась:

Besorogy 65-92=27

LokoYar 104-44=60

Победителем конкурса признана команда Besorogy. Просим менеджера команды связаться с организаторами для назначения удобной даты призовых товарищских матчей.

блин, а я и забыл уже, что регистрировался, а тут оказывается я выиграл blink.gif

обязательно свяжусь с организаторами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Победителем конкурса признана команда Besorogy.

Макс с победой тебя. biggrin.gif

Изменено пользователем Krom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Просим менеджера команды связаться с организаторами для назначения удобной даты призовых товарищских матчей.

какая же честь выпала Кумару, сыграть с самим Синтагмой. ведь так просто он не может послать ему тову ))) бред полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Просим менеджера команды связаться с организаторами для назначения удобной даты призовых товарищских матчей.

какая же честь выпала Кумару, сыграть с самим Синтагмой. ведь так просто он не может послать ему тову ))) бред полнейший

+ еще товарка с Mage, а СП я бы получил, толькот если бы у меня число забитых и пропущенных шайб было равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
а СП я бы получил, толькот если бы у меня число забитых и пропущенных шайб было равно?

да, это было особое условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×