Перейти к содержимому

Recommended Posts

Mage

Конкурс "Равновесие" (Организатор: Sintagma)

1. В конкурсе принимают участие только команды 5 и 6 лиг играющие в России.

2. Победителем конкурса признаётся та команда, у которой по итогам регулярного сезона разница забитых и пропущенных голов будет равна 0.

3. В случае если таких команд, заявившихся на конкурс, будет несколько, то победителем считается тот, у кого количество забитых/пропущенных голов больше. В случае если и таких участников конкурса окажется несколько, то победителем считается команда, занявшая более низкое место в турнирной таблице.

4. Если все вышеуказанные случаи совпадут, победитель определяется при помощи жребия.

5. Если ни у одного участника конкурса разница забитых и пропущенных голов не будет равна 0, то победитель будет определяться среди тех команд, у кого разница окажется наименее отличной от 0 (также действуют пункты 3 и 4 условий конкурса).

6. Призом победителю являются 2 товарищеских матча. Один против организатора конкурса - Sintagma, второй против администратора портала http://hockeyarena.net.ru Mage

7. Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам достаточно только написать в этом топике название своей команды и лигу в которой Вы играете.

8. Срок окончания приёма заявок - 15 ноября 2007 23:59 по времени сервера ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Приз какой-то странный. Давайте спонсор пак на год.и те, у кокого будет равенство его разыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

В суть конкурса не въехал smile.gif

Он выгоден только тем, кто болтается в середине турнирной таблицы, т.к. очень сложно найти команды, которые в таблице находятся, допустим, выше 6 строчки и у них разница шайб минимальна blink.gif

Товарищи организаторы, объясните суть, по которой командам придётся пропускать побольше, чтобы получить "очень важный" приз (или забивать побольше - те кто внизу) laugh.gif

Я конечно понимаю, что игра с командой из 1 лиги им принесёт прибыль по деньгам (где-то 2,5 ляма), но игра с Sintagma такого не сулит smile.gif Максимум лям. Для команд 5-6 лиг это хорошие деньги, но всё же в чём прикол?

В общем, просто наверное кому-то повезет и сможет приплюсовать себе несколько лямов.

Дерзайте! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Блин может тоже турнир создать rolleyes.gif !Победитель получит шанс сыграть с моей командой laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Суть не в том, чтобы кто-то усиленно стал пропускать шайбы и его разница шайб приближалась к нулю. Это дело случая, выиграет тот кому больше повезёт, а за везение давать СП - жирновато. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Я конечно понимаю, что игра с командой из 1 лиги им принесёт прибыль по деньгам (где-то 2,5 ляма), но игра с Sintagma такого не сулит smile.gif Максимум лям. Для команд 5-6 лиг это хорошие деньги, но всё же в чём прикол?

В общем, просто наверное кому-то повезет и сможет приплюсовать себе несколько лямов.

Дерзайте! cool.gif

Ты сам ответил на свой вопрос.

Это чистая лотерея. И никакой необходимости специально пропускать нет.

Кто хочет пусть регистрируется.

Или все такое наглые, что сразу годовой СП подавай. Ну так ждём спонсоров smile.gif А пока условия такие как изложено выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Это чистая лотерея. И никакой необходимости специально пропускать нет.

Кто хочет пусть регистрируется.

Или все такое наглые, что сразу годовой СП подавай. Ну так ждём спонсоров smile.gif А пока условия такие как изложено выше.

будет ли, вообще, такой.... если будет - СП на год. если будет два и более... то его меж собой разыграют по чесноку. я уже предлогал. что я попугай? smile.gif

зы: уверен, что синтагма не будет против. а товарки - приз. - играйте.

Синтагма, ты не против этого бонуса?

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Суть не в том, чтобы кто-то усиленно стал пропускать шайбы и его разница шайб приближалась к нулю. Это дело случая, выиграет тот кому больше повезёт, а за везение давать СП - жирновато. smile.gif

У меня ни разу такого не было. Я такого ваще не встречал... или не помню. Мой бонус в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Синтагма, ты не против этого бонуса?

Я не против. Дополнительные бонусы - это личное дело каждого потенциального спонсора.

Я в конкурсе пообещал победителю 2 товарки, а если найдётся ещё кто желающий учредить дополнительные призы - я только за.

Всё равно пока ещё никто в конкурс не заявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

я заявляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

вот наконец-то и первый участник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
вот наконец-то и первый участник))

А что, окажется всего один участник, и даже если у него разница шайб будет 100, то он выиграет smile.gif

По крайне мере ясно одно - победитель у конкурса уже точно будет. А вот будет ли облдатель предоставленного Дертумером суперприза - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
вот наконец-то и первый участник))

А что, окажется всего один участник, и даже если у него разница шайб будет 100, то он выиграет smile.gif

По крайне мере ясно одно - победитель у конкурса уже точно будет. А вот будет ли облдатель предоставленного Дертумером суперприза - увидим.

подумал, решил поучаствовать, я регистрируюсь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Смысл конкурса?Кто будет гордится этим достижением?Разница-0!Зачем?

Впору объявить конкурс за самый нелепый конкурс-турнир ХА и за это давать СП на год!Организаторы Равновесия точно победят!

Sintagma,ты для меня один из самых уважаемых менеджеров ХА,зачем тебе нужен этот конкурс?Или ты в роли Гинесса?Тогда объяви всем,что любой выдающийся результат в ХА будет занесен в книгу "рекордов Sintagma",и лауряты будут пожизненно играть с тобой товарищеские матчи.

Изменено пользователем Ardal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Критиковать легко, придумать что-нибудь посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Критиковать легко, придумать что-нибудь посложнее.

Тем для конкурсов много.

1.За лутшую разницу заброшенных-пропущенных шайб.

2.За заброшенные шайбы.

3.За пропущенные шайбы.

4.За бомбардира.

5.За вратаря.

6.За защитника

7.За ассистента

8.За самого бросающего

9.За самый крупный счет.

10.За развитие стадиона.

11.За СУ игроков.

12................

Конкурс должен стимулировать менеджера,на развитие своей команды,в позитивном отношении,что в итоге приведет к развитию Российской лиги!

Равновесие, это абсурд,давайте обьявим,что команда пропустившая больше всех шайб будет самая уважаемая и дадим за это СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Критиковать легко, придумать что-нибудь посложнее.

Тем для конкурсов много.

1.За лутшую разницу заброшенных-пропущенных шайб.

2.За заброшенные шайбы.

3.За пропущенные шайбы.

4.За бомбардира.

5.За вратаря.

6.За защитника

7.За ассистента

8.За самого бросающего

9.За самый крупный счет.

10.За развитие стадиона.

11.За СУ игроков.

12................

Конкурс должен стимулировать менеджера,на развитие своей команды,в позитивном отношении,что в итоге приведет к развитию Российской лиги!

Равновесие, это абсурд,давайте обьявим,что команда пропустившая больше всех шайб будет самая уважаемая и дадим за это СП.

не нравится конкурс так не уачствуй, че же так нервничать wink.gif

СП предложил вручить не Синтагма, так что че ему то предъявляешь?

Возьми к примеру лотерею, там люди тупо покупают билеты, вычеркивают числа, их это ни к чему не стимулирует, они ничего не развивают, но, тем не менее, получает деньги, там все решает везение, вот так и здесь, к этому равновесию стремиться не надо, просто дело случая - победа в этом конкурсе wink.gif

у каждого есть право создать свой конкурс, Саня захотел и создал, пусть на чей-то взгляд это и абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ардал,не чуди...причём тут уважение?

Конкурс самый что ни на есть рандомный,но оригинальный...И приз тут вовсе не СП-а всего лишь товарняки(во всяком случае,не понятно,что там Дерт говорил про спонсорство). Не знаю,можно ли конкурс назвать шутливым,но точно делать попыток его выиграть смысла нет.Как выведет.Своего рода лотереи...Ты разве никогда не играл в лотереи? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

имхо, лучше давайте конкурс в котором все равны будут и первая и шестая лига. хотя у менеджеров из первых и вторых опыта в этом деле больше. предлагаю игру в поддавки - кто проигрывает тот идет дальше, кто у нас лучше всех сливать умеет?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

В конкурсе зарегистрировалось всего 2 менеджера, а дискуссий-то сколько! smile.gif

Не нравится мой конкурс - придумывайте свои. Чем больше будет интересных разнообразных конкурсов - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ещё принимаете в конкурс везунчиков? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

вот расшумелись... Конкурс-то тупо на удачу!Почему бы не попробовать? Тем более и приз по большому счету символический (не в обиду командам высших лиг).

Все таки игра со временем становится однообразной, а тут конкурсы какие-то придумывают. Все же разнообразие... Не нравится конкурс - не участвуйте или придумайте свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Для тех кто забыл

1. В конкурсе принимают участие только команды 5 и 6 лиг играющие в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну вот sad.gif , только вкурил смысл конкурса, а уже успели обломать smile.gif .

За 6-ть туров до конца регулярного чемпионата, разница шайб -12 и 8-ая строчка в таблице, вполне реально выправить ситуацию и подняться выше (вот только вопрос, захотят ли соперники? wink.gif ).

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×