Перейти к содержимому
Mage

Приз в номинации «стройка»

Recommended Posts

Mage

Организатор конкурса: kymar

В целях повышения активности Российских менеджеров по постройке молодежной школы и тренировочной базы, а так же в целях увеличения количества молодых российских юниоров и их более качественного развития я решил организовать приз «за самую активную постройку тренировочной базы и молодежной школы».

В течение 2 недель менеджеры будут оставлять заявки на участие в конкурсе. Каждое воскресенье будут подводиться промежуточные итоги.

Начало регистрации - 05 ноября.

Окончание регистрации - 18 ноября.

Срок проведения конкурса - 70 дней (с 19 ноября по 27 января).

Условия:

Система начисления баллов:

Количество баллов за 1% постройки определяется так:

1-24% (1% улучшения - 1 очко)

25-49% (1% улучшения - 2 очка)

50-74% (1% улучшения - 3 очка)

75-99% (1% улучшения - 4 очка)

100% (5 очков за 1% улучшения)

В том случае, если в итоге 2 и более менеджеров наберут одинаковое количество баллов, то победителем будет объявлен тот, у кого финальный процент развитости будет выше. При равенстве этих показателей предпочтение будет отдано команде, чей финансовый баланс ниже на начало конкурса.

Тот, кто наберет больше всех баллов по постройке тренировочной базы и молодежной школы получит приз в виде СП на 6 месяцев, если по ходу конкурса будут найдены дополнительные спонсоры, то количество призов увеличится.

Просьба людей, способных выступить в качестве спонсоров, откликнуться, отпишитесь, пожалуйста в личку.

Оставляйте свои заявки на участие в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

А если у меня тренька и молодёжка достроены то я что не могу участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Я принимаю участие, тока у меня молодежка одна осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А если у меня тренька и молодёжка достроены то я что не могу участвовать?

Нет, по большей части это приз учрежден для менеджеров, которые играют сравнительно недавно в ХА или тех, кто играет давно, но еще не достроил молодежку и трен.базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Наконец-то!!! Kymar, я изменил свое мнение о тебе. Это уже Дело.

Успеха!

спасибо!:)

это все тянулось из-за того, что спонсоров долго искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Регистрируюсь) Хоть и СП на два года оплачен, лишним не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

я могу стать спонсором, только есть несколько "но". Первое как передать матпомощь организаторам, и второе дадут ли мне какой нить статус на форуме, например, спонсор или что-нибудь в этом роде rolleyes.gif . Если заинтересовал, то милости прошу в личку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

тоже, пожалуй, приму участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Повесил объявление в лиге о конкурсе. Надеюсь привлечет дополнительное внимание общественности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Что ли пойти стадион разрушить, да отстроить его заново rolleyes.gif А то и так почти нечем в ХА заниматься laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Чето думается мне не совсем четный конкурс получается.. Вот допустим, команда четвертой лиги и шестой... Явно в четверке денег больше и возможностей строить больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Чето думается мне не совсем четный конкурс получается.. Вот допустим, команда четвертой лиги и шестой... Явно в четверке денег больше и возможностей строить больше...

я тоже на эту тему думал, не плохо было бы разделить команды на лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Чето думается мне не совсем четный конкурс получается.. Вот допустим, команда четвертой лиги и шестой... Явно в четверке денег больше и возможностей строить больше...

я тоже на эту тему думал, не плохо было бы разделить команды на лиги

Логика в делении на лиги есть. Я сейчас из-за стройки в глубоком минусе. Около 15 миллионов. И доходов в ближайшее время больших не ожидается. Хоть и лига пятая. с другой стороны glasmaker вчера вытащил такого юниора, что денег хватит на полную застройку всего по 100% после его продажи, да еще и на содержание останется. А вытащить такого юниора мог любой. Вне зависимости от уровня молодежки. Это же рандом.. Значит фактор случайности в любом случае исключить нельзя. а значит все в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Чето думается мне не совсем четный конкурс получается.. Вот допустим, команда четвертой лиги и шестой... Явно в четверке денег больше и возможностей строить больше...

я тоже на эту тему думал, не плохо было бы разделить команды на лиги

Логика в делении на лиги есть. Я сейчас из-за стройки в глубоком минусе. Около 15 миллионов. И доходов в ближайшее время больших не ожидается. Хоть и лига пятая. с другой стороны glasmaker вчера вытащил такого юниора, что денег хватит на полную застройку всего по 100% после его продажи, да еще и на содержание останется. А вытащить такого юниора мог любой. Вне зависимости от уровня молодежки. Это же рандом.. Значит фактор случайности в любом случае исключить нельзя. а значит все в равных условиях.

1)разделю, допустим, всех менеджеров на лиги, в итоге предлагаете вручать 6 призов? blink.gif

2)вполне может быть и такой вариант, что менеджер, скажем, из 3 лиги поистратился на игроков и осталось у него 5М, а какой-нить 6лиговец продал талантливого юниора и имеет баланс +100М, так что номер лиги - не показатель финансового состояния.

3)разница в финансовом состоянии будет учитываться, если определенное количество участников наберет одинаковое кол-во баллов и процент трен.базы и молодежки финальный у них будет одинаковый.

4)идеальной системы, в которой все будут иметь равные шансы на победу, разработать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Тем более, если наберутся спонсоры, то победителей легче будет определить wink.gif

ЗЫ Лично я школу для себя отстраивал, меня никто не пинал и ни за что я не боролся. Мне просто было интересно заиметь школу 100% после первых 2х строений. Но стоя первые 2 строения, я про школу не забывал, если были деньги wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Отличная идея kymar, я думаю ты не станешь возражать, если я ей воспользуюсь и организую локальный конкурс в рамках своей лиги 6.4 немножко с другой системой подсчета очков. Хочется расшевелить своих солиговцев и поднять уровень нашей лиги в плане инфраструктуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Отличная идея kymar, я думаю ты не станешь возражать, если я ей воспользуюсь и организую локальный конкурс в рамках своей лиги 6.4 немножко с другой системой подсчета очков. Хочется расшевелить своих солиговцев и поднять уровень нашей лиги в плане инфраструктуры

я не возражаю, пусть тогда твои однолиговцы параллельно регистрируются и в моем конкурсе, вдруг кто-нить из них выиграет СП:)

а ты сам то будешь регистрироваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

а ты сам то будешь регистрироваться?)

Регистрируюсь.) Победить не обещаю, собираюсь развивать еще и реабилку, а ты ведь знаешь как с финансами в 6й лиге.

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Примите и меня smile.gif вот только строить мне то же не так и много sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Что ли пойти стадион разрушить, да отстроить его заново rolleyes.gif А то и так почти нечем в ХА заниматься laugh.gif

+1 smile.gif

Кумару очередной респект, на етот раз за воплощеие Балтийской идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Спонсор есть. на пару годичных паков. Пиши мне в личку, Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Спонсор есть. на пару годичных паков. Пиши мне в личку, Макс.

выражаю огромную благодарность Dertumer-y за предоставленные призы! laugh.gif

спасибо, дружище wink.gif

так что регистрируемся активнее, друзья! призов будет много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×