Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Оценка стоимости игроков

Recommended Posts

AVTOGRAD
Я уже давно пытаюсь оценить реальную стоимость игроков (т.к. всё время сидеть на трансфере я не могу и хотелось бы автоматизировать этот процесс) и вот в этом семестре у меня ввели новый предмет НЕЙРОСЕТИ. Нейронная сеть на основе примеров выявляет закономерности и после долго и сложного обучения с некоторой ошибкой предсказывает результат. Сама программа (на делфи) с использованием нейросети уже готова  - дело за практической частью - обучающая выборка -я бы сделал всё сам, но я один не смогу адекватно оценивать стоимость игроков. Выскажетесь по поводу этого(реально/нереально по вашему мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Собстенно нужно начать с простого - например оценить десятка полтора игроков и обучить, завтра выложу первую версию обученную на моих оценках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

мне кажется полутора десятками игроков тут дело не ограничится, потребуется нааамного болше материала. Все таки причинно-следственных связей тут очень много...

Но ради интереса попробовать стОит - может чего и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ты у ГМов спроси. Они ведь раздают наказания если игрок куплен "слишком дорого". Значит они стопудово в курсе цен на игроков. tongue.gif

И голову ломать не надо. А заодно и мы, простые смертные, узнаем расценки и станем ими руководствоваться при покупке игроков. Вот и ГМам хорошо - меньше станет нарушений tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ты у ГМов спроси. Они ведь раздают наказания если игрок куплен "слишком дорого". Значит они стопудово в курсе цен на игроков.

Здравая мысль, полностью согласен.

И дело хорошее и полезное Pawelitel ты затеял. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Как оказалось (как и написал VPL) моей команды не хватило для оценки.

оценить даже своих игроков я не смог - но что-то написал несуразное - оценивает неадекватно и слишком дорого.

Тогда предлогаю сделать так - собирать инфу с трансфера - такой-то игрок был продан за столько-то (хотя случается что хороших игроков продают ка копейки)- из этого сделать обучающую выборку(там к программе хелп прилогается как делать выборку) и попробовать оценить

например инфу о продаже игрока можно присылать мне в личку или на почту

ЗЫ

Neural Network Wizard 1.7 - это не моя прога, скачана с сайта http://www.basegroup.ru. Обращайтесь туда за инфой кому интересно

Собстенно прога и моя тестовая выборка ha.txt - но это ссылка на страницу, а не сам файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×