Перейти к содержимому
AVTOGRAD

01.10 Версия 1.9.4

Recommended Posts

nikefest

Никто не заметил, что цены на билеты упали? По крайней мере у меня в 4-й лиги где-то на 100 снизились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Никто не заметил, что цены на билеты упали? По крайней мере у меня в 4-й лиги где-то на 100 снизились.

а в 5-й наоборот!!!

больше 900 можно ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Я конкретно влетел с этой новой версией! Мне пришлось переподписывать своего основного забивалу аж за 35 млн. с хвостиком. sad.gif Чертовски накладно. Особенно по сравнению с предыдущим сезоном. Радует, что он один 27-и леток у меня в этом сезоне.

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=3707912

И вот за это столько дают? blink.gif Уже боюсь, когда мои на трансфер выйдут sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Какой - то канадец предложил моему аж 47 млн. Хорошо, что он "преданный" был. А компенсация ( ясен пень) получалась в 24 млн. И что? Отпускать?

А вот это решает каждый менеджер для себя сам wink.gif Мне такой точно не нужен cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Никто не заметил, что цены на билеты упали? По крайней мере у меня в 4-й лиги где-то на 100 снизились.

По моим наблюдениям на первой неделе всегда кассовые сборы больше, потом небольшое снижение до начала второго круга, потом опять рост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Выражаю жалобу словакам, потому как заранее не предупредили что в 19 сезоне будет изменен расчет компенсации у НСА игроков. Когда покупал в конце 18 сезона игрока с конкрактом 25 дней за 25 лямов даже не переживал, что придется платить большой личный бонус при передпописании. А тут на тебе, компенсация уже и не вычетается! Сегодня игрок был на трансфере, предложиои 22 ляма.

Получается что либо я взял игрока на 25 дней за 25-22*0,5=14 лямов, или на 235 дней за 25+22=47 лямов. И это еще не считая зарплаты! По-моему эта система еще невыгоднее чем предыдущая! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Выражаю жалобу словакам, потому как заранее не предупредили что в 19 сезоне будет изменен расчет компенсации у НСА игроков.

Ситуация с возрастными игроками честно говоря пугает..... sad.gif

Сам пока не защишал игроков, но по моим наблюдениям клубы владельцы ...грубо говоря еще раз покупают у себя же игроков! Причем порой по ценам чуть ниже самого предложения! Отдать за своего воспитаника 20-40 миллионов, а то и больше...Жесть! dry.gif

А получив кампенсацию в размере 50%...то такого игрока не купишь уже!

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Выражаю жалобу словакам, потому как заранее не предупредили что в 19 сезоне будет изменен расчет компенсации у НСА игроков. Когда покупал в конце 18 сезона игрока с конкрактом 25 дней за 25 лямов даже не переживал, что придется платить большой личный бонус при передпописании. А тут на тебе, компенсация уже и не вычетается! Сегодня игрок был на трансфере, предложиои 22 ляма.

Получается что либо я взял игрока на 25 дней за 25-22*0,5=14 лямов, или на 235 дней за 25+22=47 лямов. И это еще не считая зарплаты! По-моему эта система еще невыгоднее чем предыдущая! mad.gif

В новостях от 10 сентября предупреждали, за 20 дней до начала 19-го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Ситуация с возрастными игроками честно говоря пугает..... sad.gif

Сам пока не защишал игроков, но по моим наблюдениям клубы владельцы ...грубо говоря еще раз покупают у себя же игроков! Причем порой по ценам чуть ниже самого предложения! Отдать за своего воспитаника 20-40 миллионов, а то и больше...Жесть! dry.gif

А получив кампенсацию в размере 50%...то такого игрока не купишь уже!

Во и я считаю, что эти изменения полная тупость! За своего же игрока платить по нескольку раз не кислые деньги.

До этого было все логичеки правильно. Я купил игрока, переподписать его могу за разумные деньги (часто за 0), а хочешь его у меня переманить - плати хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

подписал на 1 сезон, т.к. думаю что это все должны отменить mad.gif ,а переплачивать не охота...

предложение было 36, т.е. надо было отдать 25 за 210 дней. отдал 10. тоже хорошего мало dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
В новостях от 10 сентября предупреждали, за 20 дней до начала 19-го сезона.

Что такое 20 дней для менеджеров, которые рассчитывают свою стратегию на 3-5 сезонов вперед??? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
В новостях от 10 сентября предупреждали, за 20 дней до начала 19-го сезона.

Что такое 20 дней для менеджеров, которые рассчитывают свою стратегию на 3-5 сезонов вперед??? huh.gif

А ты думаешь, что icko знает, что сделает через сезон? laugh.gif Дай Бог ему знать, что он сделает через час cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Короче словаки ваще ступили, я должен заплатить в полтора раза больше за своего игрока чем лучшее предложение, это при нетральном настроении, зпнимаются фигнёй какой-то интерфейсом всяким, а плэйгейм от этого лучше не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

чёто как-то не по мне, дизайн в версии 1.9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

К дизайну привыкают, а вот за метьте, там уже не Икко, а Бехунек!!!!!! Что ХА уже не Икко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
К дизайну привыкают, а вот за метьте, там уже не Икко, а Бехунек!!!!!! Что ХА уже не Икко???

реальное имя Икко Иван Бехунек, тебя же не Джонни зовут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну ёпт, теперь импорт немного переделывать для ХАОрганайзера надо будет, или всем учиться правильно копировать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Меня почему то в HAssist,не пускают,пишут- ты не спонсор!Че за чрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Ребята.

кто знает англицкий напишите на интер форуме про глюк!

Раньше если команда которой ты послал вызов на товарку принимала другой вызов или появлялась игра кубка своей страны,то твоя заявка автоматом снималась.в этой версии этого не случилось!

у меня висели вызовы с хохлами,ща глянул,у них у всех кубок,а у меня заявки не аннулировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Ребята.

кто знает англицкий напишите на интер форуме про глюк!

Раньше если команда которой ты послал вызов на товарку принимала другой вызов или появлялась игра кубка своей страны,то твоя заявка автоматом снималась.в этой версии этого не случилось!

у меня висели вызовы с хохлами,ща глянул,у них у всех кубок,а у меня заявки не аннулировались.

Эта фигня и раньше была, так что это не новый глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ребята.

кто знает англицкий напишите на интер форуме про глюк!

Раньше если команда которой ты послал вызов на товарку принимала другой вызов или появлялась игра кубка своей страны,то твоя заявка автоматом снималась.в этой версии этого не случилось!

у меня висели вызовы с хохлами,ща глянул,у них у всех кубок,а у меня заявки не аннулировались.

Эта фигня и раньше была, так что это не новый глюк.

у меня никогда такого не бывало, все сразу исчезало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
К дизайну привыкают, а вот за метьте, там уже не Икко, а Бехунек!!!!!! Что ХА уже не Икко???

если я не ошибаюсь, то всегда было написано Иван Бехунек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Меня почему то в HAssist,не пускают,пишут- ты не спонсор!Че за чрень?

Такая же фигня с HAssist. И с форума тему убрали.

плюс HA organizer скачать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Меня почему то в HAssist,не пускают,пишут- ты не спонсор!Че за чрень?

Такая же фигня с HAssist. И с форума тему убрали.

плюс HA organizer скачать не могу.

Понятно, вот кто не может сам состав расставить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×