Перейти к содержимому
kymar

Москва, встреча с Dertumer'om

Recommended Posts

kymar

Dertumer:

Все желающие могут встретиться под пивко или под сок (кому как больше нравится) со мной. Задать наболевшие и неочень вопросы, высказать предложения и т.д. Данная встреча состоится предположительно в сокольниках вечером (место обсуждаемо - супервизор по этому вопросу frogass), не смотря на то, что команда Тольятти сначала сама развила эту тему в своей, а потом похоронила laugh.gif Респект, админы

Контакты теже: 8-913-210-2057

ася: 455-799-581

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Dertumer:

Все желающие могут встретиться под пивко или под сок (кому как больше нравится) со мной. Задать наболевшие и неочень вопросы, высказать предложения и т.д. Данная встреча состоится предположительно в сокольниках вечером (место обсуждаемо - супервизор по этому вопросу frogass), не смотря на то, что команда Тольятти сначала сама развила эту тему в своей, а потом похоронила laugh.gif Респект, админы

Контакты теже: 8-913-210-2057

ася: 455-799-581

я к сожалению врят ли буду,т.к в 7 часов буду только выезжать из города Ивантеевка,в москве буду не раньше 8,единственное если встречу перенести на проспект мира,то подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

мне кажется было бы интересно. тем более можно будет вживую проинтервировать тренера сборной дать п....ы, или наоборот взять на память песок по котрому он ходить.

москвичи, если есть желание в пятницу оттянуться и пообщаться в реале - присоединяйтесь.

Пока устно: 1.3 Никакого завуалированного мата.

Изменено пользователем AVTOGRAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Уточните адрес пожалста...

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Пока предлагается Колбасофф на Сокольниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Практически начали обсуждать меню,обозначьте хотя бы дату встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

вообще мэтр российского ХА и любимец модераторов форума приезжает сегодня.... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
вообще мэтр российского ХА и любимец модераторов форума приезжает сегодня.... ))))))

А,че нормально организованная встреча объяву дали 19.09.2007 - 11:20 ,а дату уточнили в день приезда!Отговорка типа надо было по телефону договариватся-непроходит!

На Kymar одна надежа,что он будет на этой встречи в качестве корреспондента ХАшного вестника и все запишет,и в прессе все донесет до народа.А народ интересует,где были,сколько выпили, в какую сауну потом поехали ,сколько девок вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
вообще мэтр российского ХА и любимец модераторов форума приезжает сегодня.... ))))))

А,че нормально организованная встреча объяву дали 19.09.2007 - 11:20 ,а дату уточнили в день приезда!Отговорка типа надо было по телефону договариватся-непроходит!

На Kymar одна надежа,что он будет на этой встречи в качестве корреспондента ХАшного вестника и все запишет,и в прессе все донесет до народа.А народ интересует,где были,сколько выпили, в какую сауну потом поехали ,сколько девок вызывали.

Мне Dertumer предлагал конечно приехать, но через полстраны ехать меня как-то не прикололо, поэтому узнать о том, что там происходило смогу только из рассказов других...

но я конечно поинтересуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×