Перейти к содержимому

Recommended Posts

AVTOGRAD

Lions Grand Prix – это международный турнир, который набирает силу с каждым сезоном. Профессиональный подход организаторов турнира, прекрасно оформленная домашняя страница (http://lgp.rezotron.com), умопомрачительные призы - всё это гарантирует высокое качество организации турнира.

Организаторы турнира Lions Grand Prix получили официальное разрешение от комиссии ХА Латвии на его организацию и проведение.

Приглашаю всех принять участие в этом турнире! Удачи!

С уважением, рекламный агент турнира Lions Grand Prix в странах СНГ Valery

Правила турнира

1. Основные правила

1.1. Любой менеджер, который зарегистрировался в HOCKEY ARENA, может принять участие в этом турнире.

1.2 Победитель турнира Lions Grand Prix получит 30Ls ( ~ 21 Евро ) и бонус (сюрприз). Лучшая команда каждой лиги получит Спонсорский набор.

1.3 Матчи турнира Lions Grand Prix проводятся по субботам и воскресеньям.

2. Расписание турнира

2.1 Все матчи играются согласно календарю турнира.

2.2 Принимающая сторона будет ответственна за вызов соперника сыграть товарищеский матч. (Принимающей стороной является команда с левой стороны в календаре).

2.3 Если соперник не принимает вызов, менеджер команды-отправителя вызова должен сообщить об этом организаторам турнира. Команда, которая не приняла вызов, понесёт наказание, в виде засчитанного её поражения со счётом 0:10.

2.4 Если принимающая сторона не вышлет вызов сопернику о товарищеской игре, то «команда – хозяйка» будет наказана: ей будет присвоено поражение со счётом 0:10.

2.5 Если матч не будет сыгран и никто не сообщит организаторам об причинах несостоявшиеся игры, то «команда – хозяйка» понесёт наказание в виде присвоенного ей поражения со счётом 0:10.

2.6 Команда не может перенести матч, утверждённый календарём турнира, на другой день.

2.7 Команда может вызывать соперника на товарищеский матч даже, если играет в гостях.

3. Матчи турнира

3.1 Все матчи должны быть сыграны в определённые дни, которые указаны в календаре турнира

3.2 Тип вызова на первом этапе Нормальный (Normal).

3.3 Очки после сыгранных матчей начисляются следующим образом:

победа - 3 очка

ничья - 1 очко

поражение - 0 очков

3.4 «Команда – хозяйка», которая не отошлёт вызов сопернику (или команда, которая не примет вызов от соперника) 3 раза, будет исключена из турнира, а также помещена в чёрный список нежелательных участников.

4. Дополнительная информация

4.1 Случае какой-либо неясности, менеджеры должны связаться с организаторами турнира Makis или latvhockey.

4.2 Общественная клевета, оскорбление, унижение или неуважительное поведение по отношению к команде противника или к её менеджеру может быть причиной для исключения команды из турнира.

4.3 Решение об исключении команды из турнира принимается только организаторами Lions Grand Prix.

4.4 Организаторы должны быть проинформированы о нарушении правил или об ошибке. Публичное обсуждение об этом запрещено и может быть рассмотрено как нарушение.

4.5 Злоумышленное использование правил будет считаться, как нарушение и команда немедленно будет отчислена из турнира, а также помещена в чёрный список нежелательных участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Зарегистрировать участие Вашей команды на турнире Lions Grand Prix

нужно здесь:

http://lgp.rezotron.com/register.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

когда планируется старт турнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Очень и очень интересно!

Хотелось бы узнать по лучше регламент. Какие лиги друг с другом играют. я так понял 4 с 1й не играет.

Пожалста поподробней и по русски, а то в языках мы не очень.

СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ничего не понял, но зарегистрировался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Если правильно понял, стартового взноса не требуется wink.gif ? Тогда я участвую, регистрационную форму заполнил и отправил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Хорошый турнир,я в прошлом сезоне участвовал,моя команда была единственной Российской!

ТОлько занять первое место в группе командам 4-6х лиг практически нереально!!!

А на товарках много денег теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

77777, я уточню точную информацию и напишу.

Georgy, стартовый взнос не требуется.

zinger, выходные 1 недели нового сезона (первые октябрские выходные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Я что-то не понял, набор заново начался что ли? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Вчерашние проблемы хостинга домашней страницы Lions Grand Prix вызвали потерю данных, в том числе список зарегистрированных команд. Поэтому администратору сайта LGP менеджеру Zhex пришлось восстанавливать с помощью предыдущего дублирования данных (backup). К сожалению, регистрация команд пропала, поэтому...смотрите здесь:

http://lgp.rezotron.com/teams_lv.asp

Если Ваша команда не отображена в списке, пожалуйста, повторите регистрацию!

И скажите другим ранее зарегистрированным менеджерам о этой проблеме через сообщение или почту...

Менеджер Zhex приносит извинения Вам в связи с произошедшим и обещает чаще дублировать данные.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

тема умерла? чет народ не собирается. Турнир вообще будет и сколько для него народа надо по регламенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Скажите пож-та, по каким дням будут матчи, просто я воскресенье хотел бы освободить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

for domi28: Наверно в оба выходных дня

for 77777: судя по всему около 100 команд набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

for 77777: судя по всему около 100 команд набирают

успеют набрать? или сколько наберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Скорее всего сколько наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну и когда он стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Старт в эту субботу и воскресенье. Сегодня или завтра будет составлен календарь ближайших игр. Всего будет играть 64 команды.

На эту минуту есть ещё вакантное место!!!

http://lgp.rezotron.com/register.asp

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

2 magic_valery...

3 вопроса:

1. Почему 5й пункт правил не переведен на английский... можно хотя бы сюда перевод кинуть. А то не понятно, каким путем в ПО попасть )

2. Даты в календаре когда обновятся, а то июльские пока висят )

3. По какому принципу команды на группы разбивали? Сильно уж неравные они получились (

Изменено пользователем Mr. West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Фигасе, с какими монстрами я в группу попал! HC AVTOGRAD, TRIUMPH, Ray Lewis dance club, Moscow V.Wings, Мешки, Amur Tigers, AvtoDilers TLT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

вызовы разослал. тем у кого дни заняты, написал письмо

  Фигасе, с какими монстрами я в группу попал! HC AVTOGRAD, TRIUMPH, Ray Lewis dance club, Moscow V.Wings, Мешки, Amur Tigers, AvtoDilers TLT...
зато денег на товарках заработаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Обязательно ли назначать матчи (хозяева - гости) согласно календаря, или можно играть там, где стадион больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Вот засада...проморгал в своё время новость о том,что базы зарегистрированных слетели и в итоге пролетел с турниром,хотя регился достаточно давно.Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Georgy, да, можно играть либо в гостях, либо дома!

Maximus, приносим извинения. Если бы я Вас запомнил, я бы напомнил.

Я на всякий случай проверю латвийских участников, не на рушают ли они правил (не играют ли в другом турнире). Так что ещё есть маленькая надежда.

Mr. West,

1) Да, я тоже на это обратил внимание. Сначала поднял "на уши" всех латвийских коллег (организаторов), а потом написал об этом хорвату Zhex (администратор сайта и босс турнира в международном ХА масштабе).

В 5 пункте должно быть описание формата турнира (английская версия). Я постараюсь перевести и рассказать Вам здесь.

2) Смотри даты в разделе (Matches->1st stage-> смотри свой группу)

3) Выъясню этот вопрос.

Участники группы "B", потерпите немного. Я сообщил администратору сайта об ошибке.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Про какие то органичения (СУ и т.д.) разговора нет, я так понимаю игры идут основным составом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×