Перейти к содержимому
AVTOGRAD

10.09 Версия 2.0

Recommended Posts

noble

Никто не заметил, что в 2.7 некоректно работает статистика +/- в матче, а именно не учитываются голы забитые/пропущенные в неравных составах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

дык они вроде и раньше не учитывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Версия 3.0!! :blink::blink: Напугали нах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Много интересного, но пока висит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

если бы она еще работала, эта третья версия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
если бы она еще работала, эта третья версия :)

Ппц, ломает :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Очень интересно, что будет, если снять в процессе игры 4-ое звено, игрок из которого включен, скажем, в ЛБ. Кто выйдет вместо него?

2й вратарь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

У меня не работает сохранение несколько тактик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Все рнаботает... Заходишь через "Команда-тактика" (а не через календарь). Нажимаешь "Add new profile" и называешь его. Делаешь настройки и в конце сохраняешь.

Да неужели? :huh: Я всетаки умею читать. Все так и сделал. У меня теперь есть текущая тактика в нормальном виде и 3 штуки с непонятным названием, которые не редактируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Во всех тактиках кроме текущей нет поля с ценой на билеты. После того как отредактировал такую тактику и нажимаю на сохранение - выдает ошибку что цена на билет должна быть от 0 до 65536, а в названии печатается что-то из html-кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я не понимаю, объясните мне:

Моё первое звено имеет на тактике "сдержевание" 96% я должен выставить етому звену именно ету тактику. чтобы получить максимальынй эффект в матче? Но если первое звено(а оно у меня на много сильнее остальных) будет сдерживать, то кто будет забивать? не понимаю.

Если важно только, чтобы макс было наибольшем. так можно настроить один раз на всю жизнь, и не менять? бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

5%-ый налог на неудачную продажу был удален, как неэффективный.

Хочу продать игрока, а мне пишут

Платежи в пользу Hockey Association!

Если данный игрок будет продан, то с Вас снимут платеж в размере 5% от суммы трансфера (включая покупку собственных игроков)!

еще не включили? или я чето не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
5%-ый налог на неудачную продажу был удален, как неэффективный.

Хочу продать игрока, а мне пишут

Платежи в пользу Hockey Association!

Если данный игрок будет продан, то с Вас снимут платеж в размере 5% от суммы трансфера (включая покупку собственных игроков)!

еще не включили? или я чето не правильно понял?

убран налог на "непродажу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

а тоесть продал 5% с суммы продажи сняли, не продал ничего не теряешь и остаешься при своих баранах...

понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Насколько я понимаю введенные тактики, до момента достижения "потолка" (максимума какой-либо тактики) играть можно любую тактику. Т.е. основным параметром является сыгранность линии. А вот когда она достигла потолка не самой "потолочной" тактики, чтобы ее (сыгранность) увеличить надо переходить на тактику с большим максимумом. Если же перейти впоследствии опять на тактику с меньшим потолком (в случае если потолок меньше сыгранности), то сыгранность упадет, или будет считаться по "потолку" используемой тактики.

Так, камрады?)

Ну и тактика "чекинг" не исклюсает атаки, она просто добавляет в плане обороны.. Т.е. тактики - это "прибавка к пенсии".. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Молчание - знак согласия!)

Я, например, решил просто наращивать сыгранность. Ждать результатов от нее, ибо про голы, забитые благодаря тактике, пока не слышал..

Еще одно.

Я в первом матче сезона (товарке) всем звеньям поставил тактики. Сыграннность соответственно приросла у всех звеньев. Во второй товарке я двум звеньем поставил "интуитивную" игру, другим установил тактики. Так вот с тактиками звенья выросли, одно звено с интуитивной игрой осталось на уровне, второе обнулилось.

То которое осталось на уровне, в матче с "интуитивом" изменило состав из-за автоматической замены травмированного. Я так понимаю, в этом причина "необнуления". Т.е. запомнилась сыгранность для состава с ныне травмированным игроком.

Так вот, после третьего в этом сезоне матча (с выставленными тактиками для всех звеньев), сыгранность выросла у всех, кроме звена с замененным травмированным игроком.

Я так понимаю, что когда он поправится, и автоматически вернется в звено, то сыгранность начнет дальше расти.

В данный момент она к этому звену не относится из-за замены?

А вот если мне убрать его из состава сейчас и поставить играющего в данный момент дублера, то появится новая сыгранность, накопленная этим звеном за матчи сыгранные с тактикой?

Или я что-то упускаю?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Почему нельзя менять вратаря в разных ситуациях? Например, когда ведешь N шайб, или же он потерял уверенность? Я что, должен до игры угадывать, в какую сторону игра повернется? И почему нельзя заменять, проигрывая N шайб? Зачем мне его менять, к примеру, после 4-х пропущенных, если счет 4:4???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

...

Изменено пользователем Красноармеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Уже все просчиталось и счет 2го тура известен но висит такая надпись

Идет просчитывание: Расписание следующего сезона

К чему бы это?? <_<

Поменяйте заголовок в теме на Версия 3.1 пожалста или просто обновите на нейтральное "Новая версия ХА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

У меня тактики так и не редактируются :(. Кто-нибудь попробуйте отредактировать уже существующую тактику. Просто хотя бы букву в названии измените. И почему интересно нельзя удалить тактику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×