Перейти к содержимому
AVTOGRAD

24.08 Версия 1.9.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

24.08 Версия 1.9.3

Усовершенствование разведки матчей:

Результаты разведки матчей будут храниться в течение 70 дней (от даты матча!) и будет сохранен после удаления данного матча из календаря в начале сезона. Данные результаты будут автомтически удалены по прошествии 70 дней после даты матча.

Каждая команда получит 1 дополнительный матч с бесплатным исследованием за каждый исследованный матч (до текущего момента), результат которого был удален в начале сезона. Количество бесплатных попыток будет отражаться на странице подтверждения расчета матча.

Расчет матча будет разделен с расчетом игрока. С сегодняшнего дня возможно расчитывать только одного игрока и один матч одновременно.

Мы исправили ошибку, которая в редких случаях могла привести к тому, что звездой недели мог стать неправильный вратарь.

автор Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

У Икко походу созрел новый урожай, поэтому он забил очередной косячок, и продолжает нас веселить biggrin.gif Чего он там усовершенствовал в данном случае меня мало волнует, зато я вижу, что теперь нельзя отменить изучение игрока, как раньше! А ведь бывает нужно это сделать, чтобы СРОЧНО изучить кого-то другого!!! Вопрос: куда делась кнопка отмены изучения? Это очередной глюк, или же часть гениального плана по усовершенствованию скаутской системы?!?!?!

Изменено пользователем Красноармеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

У меня вопрос для тех кто пробовал разведывать матч: стоит ли эта разведка тех денег которые за него просят скауты? мои желают 8 лямов! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
У меня вопрос для тех кто пробовал разведывать матч: стоит ли эта разведка тех денег которые за него просят скауты? мои желают 8 лямов! blink.gif

Пока говорят, что не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
теперь нельзя отменить изучение игрока, как раньше!

уже можно, появилась кнопочка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ага, я icko письмецо настрочил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

а что такое с лояльностью???

Она не изменяется. Т.е. игрок пришедший с лояльностью -2, так с ней и буит до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а что такое с лояльностью???

Она не изменяется. Т.е. игрок пришедший с лояльностью -2, так с ней и буит до конца?

а с чего бы ей меняться? как я понял, она, как и работа - определяется изначально и не менятся до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
а что такое с лояльностью???

Она не изменяется. Т.е. игрок пришедший с лояльностью -2, так с ней и буит до конца?

а с чего бы ей меняться? как я понял, она, как и работа - определяется изначально и не менятся до конца.

Тогда похоже мне придётся через сезон-два избавляться от игрока с лояльностью -2 sad.gif А ведь играет постоянно падла smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

оооооооооооооо

в новый сезон с новой версией smile.gif))

вперед товарищи на версию 2.0 smile.gif) на новые реформы smile.gif)

буим таперича звено против звена выставлять smile.gif) со спецыфыческими установками - качайте всем силу и айда всех на чекЫнг smile.gif)

плюс небольшие изменения с НСА (что-то с суммами).

и еще куда-то перенесут вычесление тренек smile.gif)

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

уже все рассказали, а я только хотел спросить biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

С удивлением обнаружил мини баг: если игрок выставленный на трансфер за эти 2 (или больше) дня добавил в скиллах, то это никак не отражается в графе "СУ".  wink.gif

Ага, так с самого начала игры и есть. Я даже удивлен, что ты раньше этого не обнаружил. tongue.gif

В старое время помогало определить игроков с минусовым потенциалом - у них падали скиллы по сравнению с моментом выставления на трансфер. rolleyes.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×