Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Napalm
я напишу по 5.4

могу еще 1-2 лиги взять,какие скажете...

Спасибо)) Возьми тогда уж 4 )) - тебе 5.1, 5.2, 5.3 и твоя 5.4

Остальные - попробует VPL, сколько сможет.

Лучше бы все успеть, потому что 8 номер - последний в этом РЧ, 9й выйдет уже с готовыми итогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Все хорошо в последнем номере, но можно было бы конечно материал "Хоккей без границ" хоть немного отредактировать smile.gif А т.к. он оставлен практически в первозданном виде, стоило я думаю объяснить во вступлении, что это такое и откуда, чтобы всем было понятно, почему о 8-м сезоне там пишется в прошедшем времени, а о 9-м - в будущем wink.gif

И еще хотелось бы, конечно, чтобы в исторической справке Авангард Милстера назывался именно Авангардом, как и другие клубы, которых уже нет. Но на нашу общую беду, на заре становления российской ХА похоже не нашлось ни одного серьезного архивариуса, способного донести до потомков некоторые исторические факты sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
я напишу по 5.4

могу еще 1-2 лиги взять,какие скажете...

Спасибо)) Возьми тогда уж 4 )) - тебе 5.1, 5.2, 5.3 и твоя 5.4

Остальные - попробует VPL, сколько сможет.

Лучше бы все успеть, потому что 8 номер - последний в этом РЧ, 9й выйдет уже с готовыми итогами.

давай я возьму 5.4 ,6.7 ,6.8 и 4.2

что б проследить кто вверх шансы,кто в низ по нашим лигам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Задание для 8 номера - нужно делать обзоры текущего состояния лиг.

Kymar - по 6 лиге. VPL - по 5. я возьму 4,3, 2 и 1

Napalm, я тут как и в 7 выпуске подыскал сам интересненький материал, можно к сл.номеру не писать про 6 лигу?

могу еще 1-2 лиги взять,какие скажете...

если можно, то, Ром, отпишись пожалуйста о нашей лиге, если время будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Все хорошо в последнем номере, но можно было бы конечно материал "Хоккей без границ" хоть немного отредактировать smile.gif А т.к. он оставлен практически в первозданном виде, стоило я думаю объяснить во вступлении, что это такое и откуда, чтобы всем было понятно, почему о 8-м сезоне там пишется в прошедшем времени, а о 9-м - в будущем wink.gif

И еще хотелось бы, конечно, чтобы в исторической справке Авангард Милстера назывался именно Авангардом, как и другие клубы, которых уже нет. Но на нашу общую беду, на заре становления российской ХА похоже не нашлось ни одного серьезного архивариуса, способного донести до потомков некоторые исторические факты sad.gif

это, на сколько я понял, камни в мой огород, поэтому я и отвечу smile.gif

на счет исторической справки:

я напалму отправил ее с названием "страничка из истории. программка к 9 сезону", но не пояснил ему что это и к чему, поэтому он немного ее переименовал и первозданный смысл немного поменялся.

по поводу милстера:

я сам никогда в жизни не наблюдал за игрой Милстера, поэтому не знал точного написания его команды, когда писал эту историческую справку, то торопился, поэтому где-то проскакивало "Авангард" а где-то "Avangard".

конечно, косяки в моей исторической справке можно найти, но, я думаю, что можно мне это простить, если учесть, что в 1-9 сезоны за МЛ я не следил ВООБЩЕ, т.к. с 1-6 сезоны вообще не было физической фозможности, потому что про ХА я вообще не знал, а с 7-9 я за ней просто не следил, поэтому могу где-то и ошибиться...

если читателям так не нравится то, как я доношу до них информацию, то про давние события, которые я сам не наблюдал, писать не буду, пусть этим занимаются энтузиасты-архивариусы laugh.gif , если таковые вообще найдутся tongue.gif ...и в каждом номере будем только читать, что изменилось сейчас в лиге V 6 за прошедшие 5 дней wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

по поводу милстера:

я сам никогда в жизни не наблюдал за игрой Милстера, поэтому не знал точного написания его команды, когда писал эту историческую справку, то торопился, поэтому где-то проскакивало "Авангард" а где-то "Avangard".

если читателям так не нравится то, как я доношу до них информацию, то про давние события, которые я сам не наблюдал, писать не буду, пусть этим занимаются энтузиасты-архивариусы laugh.gif , если таковые вообще найдутся tongue.gif

Милстера я для примера привел, и его Авангард тоже wink.gif И я не про то, как правильно его команда называлась - "Авангард" или "Avangard", а про то, что "Затупившиеся коньки" или "Торпедо Ульяновск" точно не Авангард, и теперь хрен разберешь, ху из ху smile.gif Тут словаки виноваты, не могли в базе старые названия сохранить)))

И я ведь сказал "конечно, хотелось бы...", но сам же и признал, что нету у нас архивариусов, которые смогут сейчас все эти смены менеджеров/названий распутать))) Поэтому продолжай начатое, нам все нравится wink.gif

P.S. А за перепечатку программки без ссылки в суд подадим, такого пиара наш клуб лишили biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Милстера я для примера привел, и его Авангард тоже wink.gif И я не про то, как правильно его команда называлась - "Авангард" или "Avangard", а про то, что "Затупившиеся коньки" или "Торпедо Ульяновск" точно не Авангард, и теперь хрен разберешь, ху из ху smile.gif Тут словаки виноваты, не могли в базе старые названия сохранить)))

И я ведь сказал "конечно, хотелось бы...", но сам же и признал, что нету у нас архивариусов, которые смогут сейчас все эти смены менеджеров/названий распутать))) Поэтому продолжай начатое, нам все нравится wink.gif

P.S. А за перепечатку программки без ссылки в суд подадим, такого пиара наш клуб лишили biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

по поводу подписи под статьей - сорри, тут действительно виноват, в сл. раз не забуду упомянуть тебя smile.gif

раз нравится, значит в сл.четверг читайте продолжение wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ребята, с лигами - разберитесь, чтобы не было налкадок)))

Кymar - у тебя теперь статус свободного художника. Твои статьи очент интересны и важны, так что ждем-с "интересненького"))

Про косяки - ну что ж, бывает, все мы люди. Да и вышло всего 8 номеров. Вон у белоруссов - уже на 4й десяток пошло. дальше будет ошибок и минусов меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кymar - у тебя теперь статус свободного художника. Твои статьи очент интересны и важны, так что ждем-с "интересненького"))

Про косяки - ну что ж, бывает, все мы люди. Да и вышло всего 8 номеров. Вон у белоруссов - уже на 4й десяток пошло. дальше будет ошибок и минусов меньше)))

ок, спасибо, буду творить smile.gif

про косяки я уже объяснился, все из-за спешки, так как много статей сразу писал...

2 batyams

Ром, ну если получится, то напиши про V 6 plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

так всеже кто про 5-ю лигу писать будет? и про какие конкретно?

Я готов хоть про все написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
так всеже кто про 5-ю лигу писать будет? и про какие конкретно?

Я готов хоть про все написать

давай я возьму 5.4 ,6.7 ,6.8 и 4.2

Тебе - всю пятую кроме 5.4 и 5.6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
так всеже кто про 5-ю лигу писать будет? и про какие конкретно?

Я готов хоть про все написать

давай я возьму 5.4 ,6.7 ,6.8 и 4.2

Тебе - всю пятую кроме 5.4 и 5.6 ))

а кто тогда про 5 6 напишет? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а кто тогда про 5 6 напишет? blink.gif

batyams

Ром, ну если получится, то напиши про V 6 plz

А это то чей пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а кто тогда про 5 6 напишет? blink.gif

batyams

Ром, ну если получится, то напиши про V 6 plz

А это то чей пост?

ну так batyams на сколько я понял, не будет писать про 5 6, он пишет про 5.4 ,6.7 ,6.8 и 4.2...в принципе я уже 2 раза писал про лигу 5 6, там ниче не изменилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

к следующему номеру постараюсь подобрать интересный материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

про 5 6 уже написал...

там и правда интересного немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

к следующему номеру интересный материальчик по-моему кончится... dry.gif

если кто-нить хочет какую-нить статью увидеть в ХА, то напишите на какую тему, если что-нить интересненькое, то обязательно напишу, а то уже особо оригинального мало остается... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
к следующему номеру интересный материальчик по-моему кончится... dry.gif

Ну вот это ты зря. Тем ещё очень и очень много. Главное правильно направить фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
к следующему номеру интересный материальчик по-моему кончится... dry.gif

Ну вот это ты зря. Тем ещё очень и очень много. Главное правильно направить фантазию.

а там - это хде? smile.gif

материал то в принципе можно найти, но вот я и щас пишу несколько статей, но хотелось бы, чтобы еще и читателям было интересно, поэтому и решил спросить, кто что хочет видеть в газете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

к следующему номеру интересный материальчик по-моему кончится... dry.gif

если кто-нить хочет какую-нить статью увидеть в ХА, то напишите на какую тему, если что-нить интересненькое, то обязательно напишу, а то уже особо оригинального мало остается... unsure.gif

Накатай про выборы тренера сборной. К примеру как Дерта в этом сезоне выбирали, какие кандидаты были, кто какие цели ставил, проследи предвыборные стратегии, как за кого проголосовали... Полистай соответствующий топик форума. Думаю можно интересно расписать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

У меня есть материал про HA-TIP на латышском языке, переведу, немного добавлю информации, связанной с Россией и пришлю. Знать бы только кому и куда.

Кстати, интерес у российских менеджеров к HA-TIP есть. Двое менеджеров интересовались у меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Знать бы только кому и куда.

Napalm-y по адресу belaevalex@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
У меня есть материал про HA-TIP на латышском языке, переведу, немного добавлю информации, связанной с Россией и пришлю. Знать бы только кому и куда.

Кстати, интерес у российских менеджеров к HA-TIP есть.

А что это???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
А что это???????

Ставки на матчи ХА wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×