Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Поздравляю всех с началом сезона!

Ставлю цель на предстоящий сезон войти в тройку призеров.

Прогнозы делать не буду, посмотрим по ходу.

Всем удачи, побед и денег побольше!

Гип гип Ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Привет менеджеру Дубровских Бобров=)

Рад видеть тебя на форуме=)

Нас активных мало, но зато мы общаемся за 10-х =)

Так что будем рады,если ты будешь появляется почаще:)

Из всех активно играющих все команды амбициозные и на 18 сезон настроены очень решительно, так что посмотрим что у кого и как выйдет. По составчику твоя команда явно в фаворитах, да и в 5 лиге ты уже успел поиграть, опыт имеется:). Вообщем ВЭЛКАМ =)

Также приветсвуем команду Ural Rocks которая уже играла в нашей лиге, но выйдя в 5 удержатся в ней не смогла.

Всем удачи в новом сезоне и выполнения поставленных задач:)

Мои цели на сезон:

1)Омолодить состав, прикупить побольше перспективной молодёжи с неплохим СУ:)

2)Попасть в плейофф.(С какого места значения особого не имеет)

3)В По пройти дальше 1/4

4)Развить тренировочную базу и реабелиталку хорошенько:)

5)Отстроить 4000-4500 стадион

Такие дела=)

Давайте народ, колитесь какие у кого цели?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibm

Всех с новым сезоном!

Цели на сезон прежние: победа в каждом матче и "строительство" smile.gif

ЗЫ Народ, кто может со спонсор-паком помочь?

ЗЗЫ В смысле как оплатить, а не в смысле денех smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет Армейцам взаимно.

В лиге у нас какие то баскетбольные команды: Orlando Magic, LA Lackers laugh.gif

В предверии сезона честно признаюсь опасаюсь Питерских Армейцев и UralRocks (не предсказуемая команда, встречались неоднократно) буду на них настраиваться особенно внимательно.

История команды:

Толком то я в V. лиге и не поиграл, сыграл игры 3-4, остальное автоматом.

Воспитанников своих ростил, лелеил, поднимал каждый день заходил проверял как там они мои родименькие. Успел схлопотать штраф за трансфер, так и не понял за что...(ни игрока ни денег не получил). В команде есть свои слабые места, не буду говорить какие rolleyes.gif . Постоянная проблема с финансами, надеюсь вы мне ее поможите решить взаимовыгодно wink.gif

to Icko: ты чего, уже сдаешься? я сам боюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Честное пионерское в 5 лигу мы не собираемся в этмо сезоне!

Хочу максимально тенировочную базу с реабилиталкой развить, чтобы "качать" как следует своих орлов:).

Ну и плюс в следующем сезоне на пенсию многие игроки в команде отправятся, а те кто не отправятся будут играть всё хуже. Поэтмоу главная цель сезона сделать так чтобы в команде были игроки в возрасте 17-23 года:)

Конечно врятли поулчится, да и ветераны нужны, но будем стремится так сказать к светлому будущему в 19-20 сезонах:).

Согласен что этот сезон будет намного более напряжённым. От Питерцев особо хорошей игры не ждите, так как будут иметь место эксперименты с составом и выпуск молодёжи на поле:). Но это не значит что мы будем сливать матчи, вовсе нет:). Старатся парни будут во всю, посмотрим что получится. Ещё раз всем удачи! Рад видеть вас народ на форуме! Сегодня старт чемпионата!

У мя первая игра С Кроликами=)

В последнее время часто играем smile.gif. Посмотрим как мои пупсы сыграют:). Как говорится как Новый сезон встретишь...smile.gif.

Особенно желаю удачи Трактору Гл, т.к. очень мне симпатична эта команда:). Молодец Icko растишь будущих чемпионов;).

Завтра пофлужу побольше,т.к. будут впереди 2 выходных и куча свободного времени, а щяс побегу спать%).

ДА НАЧНЁТСЯ 18 СЕЗОН!!! УРА!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а нас всего тут четверо что ли активных?

а остальные где?

2 часа сидел, готовил состав на матч с Orlando, интересно получилось, завтра посмотрим кто кого wink.gif

По первым матчам мало что могу сказать, интрига еще впереди. Темная лошадка где то в середине турнирной таблицы wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Не совсем. Иногда и с других лиг залазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ага, Алекс и Кумар с Батямсом к нам часто заглядывают:)

Сёдня снова обыграли Кроликов с минимальным приемуществом=).

Хочется конечно побольше забивать, но эксперименты идут полным ходом, уволил в межсезонье почти треть команды smile.gif.

Бабло пока в минусе, ждём спонсоров и будем прикупать кого-нить в районе 18-19 лет перспективного. Урал Рокс сёдня просто порвали...Такого счёта не ожидал.

По поводу матча Бобров и Орландо - Бобры выйграют довольно легко и с вероятностью 99%. Менеджеру Орландо изначально подфортило с составом, такого сильного рэндомного набора не было ни у кого в нашей лиге. Ну купил он чела с потенцией ноль и с большим для нашей лиги СУ.И что? Это ему не поможет;).

Короче прогноз:

Бобры выигрывают у Орландо

У Трактора либо ничья, либо волевая победа с минмальным счётом, хотя в этой паре выйграть может любая из команд.

Всем спокойной ночи:)

До завтра. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Сугодня одержали победу над Аэрофлотом из Омска. и пока славо богу без поражений, тьфу-тьфу-тьфу. Тоже команду молодить нужно, а то слишком уж много возрастных игроков, ладно если потен. еще в плюсе, можно подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Результаты 2 тура!

Omsk Rockets Питерские Армейцы 0:7

RTgL M33 Moscow Rabbits 2:2 -соперники по 1/4 Плейофф прошлого сезона, на этот раз не смогли выявить кто сильнее

XK PAVLINO Trankteam 5:2

LA Lackers Kontrafakt 2:3

Дубровские Бобры Orlando Magic 5:0 - Ну собственно я предсказывал такой результат:) Шансов у Орландо было не много...Сдаётся мне в этом сезоне вообще у всех будет гансов не много обыграть или хотя бы сыграть в ничью с Бобрами.

Трактор Гл Street_Punx 1:1 - Принципиальнейшое соперничество! В итоге ничья, хотя Трактор был ближе к победе, 40:16 по броскам по воротам.

NJ Nets HC Irbis 2 1:3

kompressor UralRocks 0:2 - победа совсем не удевительна, kompressor прошлый сезон закончили на последнем месте.

ЗЫ

После двух туров ещё очень рано делать какие бы то ни было выводы. Вот туров через 10 картина начнёт вырисовыватся:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Сугодня одержали победу над Аэрофлотом из Омска. и пока славо богу без поражений, тьфу-тьфу-тьфу. Тоже команду молодить нужно, а то слишком уж много возрастных игроков, ладно если потен. еще в плюсе, можно подержать.

Саня поздравляю с достаточно успешным стартом!Так держать и плейофф тебе покарится;) Кстати у тебя какие цели на сезон?Ну кроме естественно попадания в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Icko да ничем особым наши баскетболисты похвастаться не могут. НУ да СУ у них не плохое для нашей лиги, но всё таки в ХА СУ далеко не всё решает;). Проявишь свой менеджерский гений и рванёшь их;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Не ожидал такого расклада unsure.gif

думал что выграю но не в сухую.

Менеджер Орландо чо то перемутил помоему, снял зачем то своего свирепого игрока купленного за 11 лимонов :-) наверное силы бережот, Icko для тебя наверное biggrin.gif

С нетерпением жду 10-го тура, буду проверять вратаря Армейцев на прочность smile.gif товарняки играть не будем, для большего накала rolleyes.gif

завтра денюжки прийдут, жалко четверг только один на неделе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну так не как раз на круглую дату тебе подарок будет;)

Ну покрайней мере нужно надеятся на лучшее и на батьку рэндом:)

ЗЫ

2Дуброво

Да со своим стариком со 150+ су он бы врятли что сделал, 1 в поле не воин;)

Тем более помешать забить тебе 5 банок врятли бы тот чуваг смог, насколько я понимаю он форвард.

33Ы

По поводу проверки моего вратаря, будем ждать:)

В этом сезоне он у нас не то что пол команды, но основная работа на нём. Так как будем тасовать состав и мутить с молодёжкой. Хоть бы в это воскресенье кто-нить перспективный пришёл...Нелепые мечты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Нормальная статистика. Грустная она или нет, а в прошлом сезоне ты на 5 месте закончил;) Как в жизни так и в игре бывают спады, но за ними неизбежно следуют взлёты;) Не даром у тя много молодёжи и хорошая инфрастуктура, скоро твои Орлы начнут выдавать результаты;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну знаешь судя по всему "трактористы" то продвинутые;). Спортсмены:).

Водку не пьют, беломор не курят, сразу видно;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Кстати завтра тоже интересный матч будет

Армейцы-Орландо

надо раставить точки над и biggrin.gif

посмотрим.... Армейцы начнут а Icko их прикончит :-) не в обиду Орландо...

ps мне чо то тоже давно молодежи не давали рабочей, какие то дохляки

может удача прийдет ко мне в эти выходные?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Чтобы не дай Бог никого не сломали, играю сегодня на низкой, посмотрим как отстоим:) Тактика не оборонительная :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А Jackal(менеджер Орландо) тут на форуме ХА тему создал с простыми вопросами. Ну я ему там написал мол давай к нам на форум, может и придёт...Хотя я ему по моему приглашение на форум высылал ещё тогда как он только команду создал, и не слуху не духу...Странно. Ну ничего, нам и так тут не плохо;)

А придёт так рады будем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Ну знаешь судя по всему "трактористы" то продвинутые;). Спортсмены:).

Водку не пьют, беломор не курят, сразу видно;))

не просто спортсмены, но еще роботяги. Тракторами занимаются biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Саня поздравляю с достаточно успешным стартом!Так держать и плейофф тебе покарится;) Кстати у тебя какие цели на сезон?Ну кроме естественно попадания в ПО.

Целй на сезон пока не ставлю. по ходу сезона посмторю на что способен нынешний состав, причем очень возрастной, а там уже и цели определенные появятся. Покачто молодить команду, только фиг его знает на какие ши-ши, обустраивать инфраструктуру, хотелось бы уже на 50% базы и реабилиталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

из всех сегодняшних встреч интерес вызвал матч Армейцев с Орландо.

две команды фаворитов на мой взгляд, думал что Армейцы выграют с небольшим перевесом, но прогноз не оправдался.huh.gif

Кстати 3 из 4 шайб забил их суппер-пуппер нападающий, который и сделал всю игру. Надеюсь, что Армейцы не упали духом и в следующий раз покажут хоккей в который они умеют играть.

Трактористы, завтра играете с Орландо. Болеем за вас! Ломайте ихнего крутыша, чтоб не ездил перед воротами smile.gif Давите его гусеницами biggrin.gif

Прогноз:

Кролики выграют у Omsk Rockets с минимальным преимуществом

UralRocks вынесет NJ Nets и так понятно

остальные походу боты dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

подскажите как контракт с игроком подписать на 210 дней?

не совсем понимаю, руководство перечитал 10 раз и ничего не понял...

тыкаю на контракт, там галочка стоит и ок. и ничего выбрать нельзя

галочка как я понял это чтоб контракты автоматом заключались, ее отрубаю и ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

выбор контрактов есть возможен только с незащищенными игроками, а остальные подписывают автоматом и ногда даже под дулом автомата smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×