Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

ALEKS13

пока на международном не рекламировал :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну 600+ ты загнул конечно))). У меня Хромец в Мексике сейчас СУ581 без свитера и уже почти дошёл до предела по Врат/Скор... У него почти идеальная карьера в плане травм плюс сборные ю20 и основная... Твой вылез на 20СУ слабее ... Но в любом случае может вырасти топовым, если попадёт в правильные руки, а не на лавку к иностранцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Master Damon сказал:

Ну 600+ ты загнул конечно))). У меня Хромец в Мексике сейчас СУ581 без свитера и уже почти дошёл до предела по Врат/Скор... У него почти идеальная карьера в плане травм плюс сборные ю20 и основная... Твой вылез на 20СУ слабее ... Но в любом случае может вырасти топовым, если попадёт в правильные руки, а не на лавку к иностранцу. 

Согласен загнул, просто сказал что видел двоих за 600 :grin: Твой вылез в 17 с 133 СУ ? 

Ты бы за сколько выложил его? У меня такого же один раз купили за 790 мил

 ...понимаю что опять загибаю))) 

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

вот драфт в перваке

questionr.pngquestionr.png  ДРАФТ, 100. СЕЗОН
Имя Возр. Раб (%) Пот (%) Талант СУ Команда Рейтинг ДЮСШ  
 Grigoriy Ryaboshapka 16 target.gif 97  target.gif 94 Бросок question.gif 42 STOP THE WAR 1130 note.png
 Andrey Kalichkin 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 36 HC Enclave (Togliatti) 1206 note.png
 Dmitriy Beloborodov 15 target.gif 95  target.gif 100 Нападение question.gif 0 ХАВОНА*** 1034 note.png
 Vadim Piontkevich 16 target.gif 94  target.gif 94 Сила question.gif 25 HC Moscow Vikings 748 note.png
 Sergey Burulev 16 target.gif 90  target.gif 94 Пас question.gif 27 HC Tankograd 590 note.png
Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
47 минут назад, ALEKS13 сказал:

Согласен загнул, просто сказал что видел двоих за 600 :grin: Твой вылез в 17 с 133 СУ ? 

Ты бы за сколько выложил его? У меня такого же один раз купили за 790 мил

 ...понимаю что опять загибаю))) 

Мой вылез с СУ91 в начале сезона (так вкладка статистика показывает... Ну либо я купил его при таком СУ, через 2 недели после рождения), а 131 он в конце 17летия показал, ну то есть в такое же время как твой сейчас, поэтому и пишу про 20СУ...

По цене не знаю, я своего очень дёшево взял, всего за 380+, мне повезло, что в этот сезон не было супербогатых виточников. 

А так могут и лярд дать за 100/макс, а могут и шиш и будешь продавать его весь сезон. У нас вроде особо виточников не было, если только Динамо Рига попробуешь заинтересовать, он в перестройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×