Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

ALEKS13
7 часов назад, Matthew сказал:

Как тут говорят)) рандом ХА. Всего лишь правил 4-м игрокам форму и сыграл низ.

Ничего себе всего лишь)))...это даже очень объясняет  твое поражение...поэтому если и был рандом то 5-10%

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сегодня полуфинал кубка, потом надо брать реванш у @gonzza

Блин, пупок бы не надорвать :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Impresario сказал:

Сегодня полуфинал кубка, потом надо брать реванш у @gonzza

Блин, пупок бы не надорвать :smile3:

Тогда подпоясайся :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
3 часа назад, ALEKS13 сказал:

Ничего себе всего лишь)))...это даже очень объясняет  твое поражение...поэтому если и был рандом то 5-10%

2 игрока были из 3-й пятерки. Которая играла 10 минут. Перебросал в два раза и команда сушнее. Поэтому я бы не сказал, что я должен был проиграть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, Matthew сказал:

2 игрока были из 3-й пятерки. Которая играла 10 минут. Перебросал в два раза и команда сушнее. Поэтому я бы не сказал, что я должен был проиграть эту игру.

Тут и одного игрока из пятерки хватает, чтобы это было заметно на результате. Я проанализировал и увидел, что в первой пятерке было две замены, во второй одна и в третьей тоже две ... то есть  минус 50% от эффективности сыгранности первой пятерки -25% во второй и -50% в третьей, де еще на низкой мотивации и 30 минут на средней агрессии пятерок. При низкой мотивации очень чревато играть на низкой и даже средней агрессии, хотя при твоем маленьком для первака  среднем показателем СО это объяснимо. Обрати внимание что вторая пятерка по сути провалила игру сыграв -4 ...по всей видимости это случилось из-за не равномерного распределения игрового времени (загрузка в  ЛБ, ЛМ) а как результат просадка энергии игроков... а рандом тоже дал о себе знать ...из 5 шайб  4 неберучки у ХК Чайки

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
24 минуты назад, ALEKS13 сказал:

то есть  минус 50% от эффективности сыгранности первой пятерки -25% во второй и -50% в третьей

А учитывается ли этот фактор если просто ставишь игрока на замену, а не удаляешь его из звена на совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 минуты назад, Impresario сказал:

А учитывается ли этот фактор если просто ставишь игрока на замену, а не удаляешь его из звена на совсем?

Ну по анализу гуру ХА и моему в частности и дальнейшему синтезу всей информации я пришел к выводу. что это на 90% учитывается и действует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
55 минут назад, ALEKS13 сказал:

Тут и одного игрока из пятерки хватает, чтобы это было заметно на результате. Я проанализировал и увидел, что в первой пятерке было две замены, во второй одна и в третьей тоже две ... то есть  минус 50% от эффективности сыгранности первой пятерки -25% во второй и -50% в третьей, де еще на низкой мотивации и 30 минут на средней агрессии пятерок. При низкой мотивации очень чревато играть на низкой и даже средней агрессии, хотя при твоем маленьком для первака  среднем показателем СО это объяснимо. Обрати внимание что вторая пятерка по сути провалила игру сыграв -4 ...по всей видимости это случилось из-за не равномерного распределения игрового времени (загрузка в  ЛБ, ЛМ) а как результат просадка энергии игроков... а рандом тоже дал о себе знать ...из 5 шайб  4 неберучки у ХК Чайки

Да. Вторая пятерка по сути и слила эту игру. Она у меня для других целей. Первая и третья сыграли как обычно плюс/минус. А вторая помоему первый раз за сезон -4 получила. Ну ладно, что случилось то случилось. Если честно я думал будет проходной матч. Не в плане что Чайка плохая команда, а исходя как сезон завершался. В любом случае. Сейчас идет перестройка команды. В начале набрал новых, после ухода моего витка. Построение продолжается. Дионисова тоже продам после этого сезона, кого то не буду переподписывать.

Изменено пользователем Matthew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Matthew  что, и на КМ не поиграешь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Впервые, наверно, года за 2 решил посмотреть онлайн трансляцию. Адреналинчику хапнул)))) это было мощно! @Matthew, классный матч! Чуть не закамбэчил с -3. Но тут я сам дурак, убрал агрессию и чуть не поплатился.

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
7 часов назад, Master Damon сказал:

что, и на КМ не поиграешь??? 

Не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
5 часов назад, Impresario сказал:

Впервые, наверно, года за 2 решил посмотреть онлайн трансляцию. Адреналинчику хапнул)))) это было мощно! @Matthew, классный матч! Чуть не закамбэчил с -3. Но тут я сам дурак, убрал агрессию и чуть не поплатился.

Вот честно. В последний момент поменял тактики. Хотя хотел играть по другому. Поздравляю с победой. Для меня сезон все. Хотя очень хотел в этом году НК выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
6 часов назад, Matthew сказал:

Не понял вопроса.

Ну в смысле, будешь продавать игрока перед КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Итак, второй финал кубка за 3 последних сезона. В соперниках грозный @Denuf, на стороне которого отсутствие ПО, и, значит, больше времени на подготовку в спокойных условиях, ибо вылет ему не грозит. 

У меня же битва против @gonzza. Говорят, что за двумя зайцами погонишься... Но когда еще представится такой шанс! Будем играть на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
4 часа назад, Master Damon сказал:

Ну в смысле, будешь продавать игрока перед КМ

Я думаю да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
4 часа назад, Matthew сказал:

Я думаю да. 

Если не сложно, за формой последи до продажи, если она ненароком вниз пойдёт, ну и надеюсь на взаимопонимание с кипером... Думаю, он уже подрос для важных дел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
41 минуту назад, Master Damon сказал:

Если не сложно, за формой последи до продажи, если она ненароком вниз пойдёт, ну и надеюсь на взаимопонимание с кипером... Думаю, он уже подрос для важных дел) 

У Дини форма 100. Всегда держал ему такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
8 минут назад, Matthew сказал:

У Дини форма 100. Всегда держал ему такую.

Я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

И снова 1/4 финала. И снова @gonzza. И снова первый матч выиграл. И снова со счётом 6:3.... Пока идем "по графику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Переиграл ты меня, на контры посадил! Буду вытягивать серию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, gonzza сказал:

Переиграл ты меня, на контры посадил! Буду вытягивать серию)

Насрулаев, конечно, поднасрал тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
13 часа назад, Impresario сказал:

Итак, второй финал кубка за 3 последних сезона. В соперниках грозный @Denuf, на стороне которого отсутствие ПО, и, значит, больше времени на подготовку в спокойных условиях, ибо вылет ему не грозит. 

У меня же битва против @gonzza. Говорят, что за двумя зайцами погонишься... Но когда еще представится такой шанс! Будем играть на победу!

Я в ХА сейчас не особо активно играю, на полуфинал кубка вообще даже настройки забыл выставить))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
5 минут назад, Denuf сказал:

Я в ХА сейчас не особо активно играю, на полуфинал кубка вообще даже настройки забыл выставить))

Боюсь даже представить, что было бы, если б поставил настройки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, gonzza сказал:

Переиграл ты меня, на контры посадил! Буду вытягивать серию)

Навряд ли :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
4 часа назад, Impresario сказал:

Насрулаев, конечно, поднасрал тебе)))

На то он и Насруллаев..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×