Перейти к содержимому
Geistero

Лиги IV

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Уже неделя прошла с начала сезона, а никто так и не отметился. Я, как обычно, торю дорожку.

Ну что ж, в этом сезоне пожелаю своим соперникам/партнёрам честной борьбы, немного удачи, результативной игры. Конечно, не все смогут попасть в плей офф. Лично я надеюсь на повторение прошлогоднего результата. Возможно, даже попробую замахнуться и на что-то поважнее, но это как получится.

Стартовое вбрасывание. Понеслось!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Привет! Мой молодняк одержал первую победу. Главный вклад внесли конечно тройка ребят постарше, и все заслужено стали звездами матча. 

Есть надежда зацепиться за 4 лигу, как и надеялся на старте витка

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет! С началом сезона всех и удачи. Особенно форумчанам из соседних 4.2 и 4.3, что здесь уже отметились :)

В 4.1 Борьба обещает быть жаркой, уже первые матчи показали, что легкой прогулки в этом сезоне не будет - настрой у всех самый серьезный.

Если есть кто на форуме из лиги 4.1, дайте знать, могу табличку замутить или какие-нибудь обзоры.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Eugene 76 ты лучше побыстрей подымайся в первак и будешь там как в старые добрые времена радовать обзорами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
20 часов назад, ALEKS13 сказал:

Eugene 76 ты лучше побыстрей подымайся в первак и будешь там как в старые добрые времена радовать обзорами! 

Да я постараюсь, но не все так просто :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

у меня впервые в моей карьере весь состав U23 перешёл из U23 в основу а вся основа прподана найух, и теперь после 20 туров мои на пороге ПО, средний возраст 22.5 года, а последние сезонов 20 я выше 4 лиг не поднимался, не уверен что и сейчас получится, но думаю до 2 лиги реально дотянуться, а времени игре уделяю сейчас на самом деле 10мин в день ) 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 24.12.2022 в 01:54, sprite66 сказал:

у меня впервые в моей карьере весь состав U23 перешёл из U23 в основу а вся основа прподана найух

Я тоже так делал. До первака дошел этим составом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
6 часов назад, Impresario сказал:

Я тоже так делал. До первака дошел этим составом

ну и идеале-то чтобы в оба состава набрать 17 леток и их параллельно вести и на подходе к 23 годам собрать из них всех лучших из 2 составов

но  у меня так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

8 туров до конца регулярки в 4 лиге, есть шансы максимум на 8 строчку между 8 и 7 разрыв 7 очков, но за 8 мы ещё поборемся 

8.  trup.pngMolot  22 9 3 1 9 34 70:81 -11 4-7 8-3  
9.  trdo.pngСвятая Русь  22 10 1 1 10 33 93:48 45 4-7 7-4  
10. trup.pngПРЕЗИДЕНТ КУСОК Г  22 8 2 3 9 31 102:83 19 6-5 4-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

У нас в 4.1 битва идет - команды-претенденты ПО перемещаются с 11го места на 6е и обратно - постоянно такая чехарда. Вчера мои обеспечили себе плей-офф, но в отличие от прошлого сезона в пятой лиге не вижу проходных команд здесь начиная от 14 позиции, у каждого своя фишка, все зубастые.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

проиграл 2 игры в понедельник и вторник, и оставил себе лишь теорерические шансы на выход в ПО

ну ничего будет новый сезон будет битва, сейчас выдерну 5ку 21-23 леток из основы и отряжу в U23 там ожесточённая борьба за то чтобы не вылететь 17летки не справляются сами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

На память 98 сезон:

2test.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

И плей-офф:

po-98.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×