Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну, что друзья!

Вот и стартовал 97 сезон. У меня процесс закупки молодых в полном разгаре, есть и радость и расстройство процесса.

Конкуренции понятно не составлю. Так, что смело можете ставить низкую со мной и забирать сливки.

С вратарем пока не срослось, в этом сезоне их просто нет на торгах (имеется ввиду топовых) держу палец на кнопке. Странно дело, в начале сезонов их можно было наблюдать на рынке, а счас тишина.

В этот раз делал больший акцент на покупку плюсовой лои, нежели максимальной потенции. Попробую так, а то в прошлый раз на переподписании чуть без штанов не остался.

Всем удачи и без травм!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, Дуброво сказал:

В этот раз делал больший акцент на покупку плюсовой лои,

Россиян совсем стороной обошел....Николай походу собирает всех:) У Кандея тоже,пока достаточно тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
37 минут назад, pollo20 сказал:

Россиян совсем стороной обошел....Николай походу собирает всех:) У Кандея тоже,пока достаточно тихо

Россияне в этом цикле какие то удрученные, большинство с минусовой потенцией :meeting:

да и Сихок цену накручивает, не себе не людям. Флаг ему в руки, только вот нести он будет этот флаг максимум в молодежке, а дальше его будет нести кто то другой. Я не стал заморачиваться с этой клоунадой, выбор есть, причем не плохой. С одним только переплатил на автоставке 1.6 лярда отвалил за 99/max-1/+, а так в целом костяк почти собрал.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Итак Динамо снова в лиге 2.2 и традиционно худшая по СУ команда. В этот раз не считая конечно виткующего Кандея.

В отличие от прошлого раза базы решил дальше не апать, а свободные бабки вложить в усиление состава и побороться за не-вылет.

Хотя такое ощущение, что сейчас цены подскочили и лучше подождать и усиливаться по ходу сезона с рынка НСА.

В идеале нужно полноценное второе ударное звено, но с моим бюджетом (500кк на это дело) хватило бы хоть на тройку нападения. Можно конечно добить недорогими пенсионерами, но есть много молодых перспективных 24-27 лет которым хочется давать опыт и которые уже сыграны.

Заща с драфта 97/-1 продал за 300, скрепя сердце купил в молодёжку 17/100/-2 крайнего за 106.

В общем такие вот новости, всем удачи в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Николай не переплачивает, а инвестирует в нашу сборную;)

Каждый игрок стоит ровно столько, сколько за него уплочено;)

Нужен ещё вратарь с российским паспортом, один защ, один центр и один край, чтобы вырастить 2 пятёрки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Уплачено не переплОчено!

Пацаны, инвестируйте в бюджеты российских клубов! От этого они становятся только сильнее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
7 минут назад, gonzza сказал:

Пацаны, инвестируйте в бюджеты российских клубов! От этого они становятся только сильнее!)

Я пытался, но в России малый бизнес рубят на корню :training1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
28 минут назад, Дуброво сказал:

Я пытался, но в России малый бизнес рубят на корню :training1:

За Миленина ты не со мной, а с кем-то другим рубился до 900к

Мне он дороже 400 не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всем большой привет! Хакуна Матата осталась в лиге 2.1 и продолжает движение вверх. В планах спокойно играть и готовиться к распродаже. Вся команда состоит из 26-летних игроков, в следующем сезоне планируем не защищаться и распродаваться. Кому нужны 27 летние с СУ около 400, милости просим на будущие торги. Собираюсь на виток, хочется реализовать задумку по необычной для меня раскачке игроков. Чешутся руки. Но придётся ещё досмотреть финал моего третьего витка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Здравствуйте, коллеги))))

 

 

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
14 часа назад, Дуброво сказал:

Ну, что друзья!

Вот и стартовал 97 сезон. У меня процесс закупки молодых в полном разгаре, есть и радость и расстройство процесса.

Конкуренции понятно не составлю. Так, что смело можете ставить низкую со мной и забирать сливки.

6 часов назад, Alexeitch сказал:

Всем большой привет! Хакуна Матата осталась в лиге 2.1 и продолжает движение вверх. В планах спокойно играть и готовиться к распродаже. 

 

Ну понеслось....в первой смотрю тоже пару коллективов на виток устремилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tank174

Привет, лига 2.2! Танкоград с вами. Не ожидал сюда попасть по итогам прошлого плей-аута. Считал, что должен вернуться в 2.1, но рандом закинул сюда, чему я как бы рад, потому что нынешняя расстановка сил в лиге делает мою команду фаворитом. Поэтому цель - возврат в вышку. Всем удачи! Лиге 2.1 немного завидую, потому что там будет рубилово качественное за промоушн. Буду болеть там за Анклав и за уральцев.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Arhey сказал:

Здравствуйте, коллеги))))

 

 

В этом сезоне ставишь цель подъем в первую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
21 час назад, 4wd сказал:

Итак Динамо снова в лиге 2.2 и традиционно худшая по СУ команда. В этот раз не считая конечно виткующего Кандея.

В отличие от прошлого раза базы решил дальше не апать, а свободные бабки вложить в усиление состава и побороться за не-вылет.

Хотя такое ощущение, что сейчас цены подскочили и лучше подождать и усиливаться по ходу сезона с рынка НСА.

В идеале нужно полноценное второе ударное звено, но с моим бюджетом (500кк на это дело) хватило бы хоть на тройку нападения. Можно конечно добить недорогими пенсионерами, но есть много молодых перспективных 24-27 лет которым хочется давать опыт и которые уже сыграны.

Заща с драфта 97/-1 продал за 300, скрепя сердце купил в молодёжку 17/100/-2 крайнего за 106.

В общем такие вот новости, всем удачи в новом сезоне!

Ну ты хитрец ))) В ПО то -  я дальше не пройду, то, се  )) Ну ладно. Слить финалисту ПО в трешке не постыдно. 
Удачи тебе в двушке )

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
7 часов назад, Tank174 сказал:

....Буду болеть там за Анклав и за уральцев.

Спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

В этом сезоне ставишь цель подъем в первую?

Еще не определился. Будем наблюдать:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 минуту назад, Arhey сказал:

Еще не определился. Будем наблюдать:boast:

А мои после выигрыша Кубка Кубков и кубка VTS так забухали, что я забыл с радости распродаться, поэтому буду стараться зацепиться в перваке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
В 12.09.2022 в 15:59, Дуброво сказал:

У меня процесс закупки молодых в полном разгаре, есть и радость и расстройство процесса.

Я может глупый....чего-то не понимаю....но в чем смысл дойти до 1-2 лиги, поиграть там сезончик и идти на виток????? 

А как же там титул чемпиона?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
7 минут назад, ALEKS13 сказал:

А мои после выигрыша Кубка Кубков и кубка VTS так забухали, что я забыл с радости распродаться, поэтому буду стараться зацепиться в перваке... 

В перваке несколько команд на виток пошло....так что шансы закрепиться реальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 часа назад, Arhey сказал:

в чем смысл дойти до 1-2 лиги, поиграть там сезончик и идти на виток?????

У каждого свой прикол. Для меня интересно делать команду с нуля и стремительно подниматься на вершину с низов. В каждой лиге своя атмосфера.

Игроков качаешь на свой взгляд, управляешь финансами, планируешь безболезненное переподписание игроков и т.д. кайф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Дуброво сказал:

У каждого свой прикол. Для меня интересно делать команду с нуля и стремительно подниматься на вершину с низов. В каждой лиге своя атмосфера.

Игроков качаешь на свой взгляд, управляешь финансами, планируешь безболезненное переподписание игроков и т.д. кайф

 

К работе с выращиванием юнцов в профи, радоваться их успехам, можно ещё добавить упрямое нежелание сидеть на рынке по покупке игроков каждый сезон, или через сезон! Виткари это лентяи и бездельники. Они один раз покупают на рынке до предынфарктного состояния от цен и качества молодежи и потом нескольколько сезонов отходят, приходят в себя с удовольствием пьют утром кофе или вечером коньячек и наблюдают - просматривают вечерние новости ХА, зелёные стрелочки и поправляют их если не там растут)))

Изменено пользователем Alexeitch
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Рынок в этом сезоне не особо порадовал самородками, но что то удалось насобирать. Да, потенция не макс, печально но факт.

С вратарями полная засада, их просто нет в продаже хороших. Три дня пролетели, видел только пару топов. Возможно позже появятся, но не припомню такого, чтобы их было настолько мало.

100/max - не видел вообще!

пару 99/max видел с минусовой потенцией за немыслимые деньги.

В основном сейчас в достаточном количестве 95/max-1, вот этих выставляют часто.

Решил качать 2 первые пятерки в основе и в u-23. Из остальных будет собираться замена, а 3-е звено буду собирать из НСА когда время придет.

Основа 60/45/45/45, u-23 65/55/45/35

За некоторых переплатил, не спорю, но не без этого. Сильно не заморачивался на экономии.

6a0e452de3dc62f6588fbb009f40cd45.jpg

  • Плюсую 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
9 часов назад, Дуброво сказал:

У каждого свой прикол. Для меня интересно делать команду с нуля и стремительно подниматься на вершину с низов. В каждой лиге своя атмосфера.

Игроков качаешь на свой взгляд, управляешь финансами, планируешь безболезненное переподписание игроков и т.д. кайф

 

У меня также....все основные игроки свои воспитанники, единственное изменение с создание U-23, совсем мелкие качаются там - поэтому последние пару сезонов разбавляюсь купленными пока мелочь не подрастет. Но всё равно не пойму смысл этой массовой продажи, потом массовой скупки и скакание по лигам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Arhey сказал:

..... Но всё равно не пойму смысл этой массовой продажи, потом массовой скупки и скакание по лигам.

Для достижения довольно высоких (близких к максимальным) результатов. Этот путь не единственный, но в моем понимании наиболее удобный. Иногда довольно трудно найти на рынке такого игрока, которого ты хотел бы видеть у себя в команде. Количество таких игроков на уровне СУ=500+ ограничено и борьба за покупку бывает довольно жесткой в плане финансов. Вырастить игрока самому - это гарантия высокой СУ и нужного тебе распределения навыков. Ну и вообще гарантия наличия такого игрока в твоей команде.

Для примера - мои результаты на прошлом витке (можно найти мой блог и посмотреть). 

Турнирные достижения на витке (сезон):

Мировая Лига -  :s007:(83), :s005:(86), :s005:(87)

Кубок Кубков :s007:(85)

Кубок России :s005:(81), :s006:(84)

ПО первака :s005:(81), :s005:(82), :s005:(85), :s005:(86), :s005:(87), :s005:(88)

РЧ первака :s006:(81), :s005:(83), :s005:(84), :s005:(85), :s005:(86), :s005:(87), :s005:(88)

В товарищеских турнирах я тогда решил не принимать участия...

 

Изменено пользователем CARP
  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×