Перейти к содержимому
Geistero

Лиги IV

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Всем привет.Надеюсь попасть в ПО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000

Какая то херня господа. Вернулся спустя 5 лет, а уже хочется бросить

Пришел в конце сезона, попал в низшую лигу 4.8, чуточку не хватило игр чтобы запрыгнуть в плейофф. Ну ок, нам ведь еще команду строить, стадион отстраивать, инфраструктуру, да до фига чего делать надо.

Начался новый сезон, ну сейчас я всем ботам по щщам то дам, пока все строится и качается. А вот херушки

Каким боком я оказался в 4.4, за что я стал боксерской грушей я не понимаю. Второй матч сегодня смотрел, а в душе как будто насрали.

Я конечно понимаю, что я реально 1 живой манагер в 4.8 был и надо вроде как бы играть с реальными соперниками, но за что так кидать? Чтобы новички приходили и........уходили? Хрень какая то

Пожалился скажете, расплакался, ну да обидно черт побери

Видимо придется просто уйти в боты чтобы вернуться в 4.8 и продолжить играть, но где логика?

Изменено пользователем Deputat2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
50 минут назад, Deputat2000 сказал:

Какая то херня господа. Вернулся спустя 5 лет, а уже хочется бросить

Пришел в конце сезона, попал в низшую лигу 4.8, чуточку не хватило игр чтобы запрыгнуть в плейофф. Ну ок, нам ведь еще команду строить, стадион отстраивать, инфраструктуру, да до фига чего делать надо.

Начался новый сезон, ну сейчас я всем ботам по щщам то дам, пока все строится и качается. А вот херушки

Каким боком я оказался в 4.4, за что я стал боксерской грушей я не понимаю. Второй матч сегодня смотрел, а в душе как будто насрали.

Я конечно понимаю, что я реально 1 живой манагер в 4.8 был и надо вроде как бы играть с реальными соперниками, но за что так кидать? Чтобы новички приходили и........уходили? Хрень какая то

Пожалился скажете, расплакался, ну да обидно черт побери

Видимо придется просто уйти в боты чтобы вернуться в 4.8 и продолжить играть, но где логика?

Да не парься так в этой игре ты всегда время от времени будешь попадать в лигу, где все сильнее тебя. Расслабься и получай удовольствие (стройся и собирай состав).

Можешь сделать себе U-23 команду и пытаться покорять там, пока основа сосёт ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000
В 13.09.2022 в 22:29, 4wd сказал:

Да не парься так в этой игре ты всегда время от времени будешь попадать в лигу, где все сильнее тебя. Расслабься и получай удовольствие (стройся и собирай состав).

Можешь сделать себе U-23 команду и пытаться покорять там, пока основа сосёт ) 

Ну как не парится, я трачу свое время

Я хочу получать удовольствие, но 9 игр и ни одной победы. Я же не мазохист

u-23 в пи..у, для молодежи базу надо иметь чтобы качать молодежь, та же будет херня только вид сбоку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Deputat2000 сказал:

Ну как не парится, я трачу свое время

Я хочу получать удовольствие, но 9 игр и ни одной победы. Я же не мазохист

u-23 в пи..у, для молодежи базу надо иметь чтобы качать молодежь, та же будет херня только вид сбоку

Рецепт один. Иди на рынок за бесплатными игроками. Твой сегмент - 300-350 СУ. Можно и более качественных игроков урвать за бесплатно, если ПОТ на исходе либо уже в минусе.

Менять нужно 100% того состава, который тебе достался при регистрации.

Если раньше уже играл, то понимание "классическая расскиловка игрока" тебе должно быть знакомо (более-менее). Стремись к ней, насколько возможно.

После усиления состава победы придут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Нет, что ни говори, а уровень менеджеров сильно подрос. Да и что-то неуловимо изменилось в движке игры. 3 года назад я бы со своим составом замахнулся бы на 2 лигу. А сейчас челночу между любимой 4.3 и нелюбимой 5.6 :s211:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
6 часов назад, Intervent сказал:

Нет, что ни говори, а уровень менеджеров сильно подрос. Да и что-то неуловимо изменилось в движке игры. 3 года назад я бы со своим составом замахнулся бы на 2 лигу. А сейчас челночу между любимой 4.3 и нелюбимой 5.6 :s211:

Давай, Александр, поднапрягись, больше уверенности. Я вот тоже решил поиграть, тянет со временем в игру. Встретимся в 2.1, у тебя фора - один сезон. Мои в родной 5.2 пока ещё:)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Всем привет, хочется поиграть сезонов 10...15, как раньше...

  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
36 минут назад, Eugene 76 сказал:

Всем привет, хочется поиграть сезонов 10...15, как раньше...

Ну наконец-то! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000
В 27.09.2022 в 12:58, Intervent сказал:

Нет, что ни говори, а уровень менеджеров сильно подрос. Да и что-то неуловимо изменилось в движке игры. 3 года назад я бы со своим составом замахнулся бы на 2 лигу. А сейчас челночу между любимой 4.3 и нелюбимой 5.6 :s211:

Поржал, полтаблицы полуботы, раскаченные просто и тупо играющие одно и тоже, но поскольку 400СУ не перебить 300СУ хоть трижды перекувырнись через себя, то сливы очевидны

Посмотрим, пока держусь мотаю матч злюсь но держусь. 

 

Иногда ржу когда захожу в драфт, казалось бы драфт нужен для того, чтобы слабые команды имели возможность чуть усилиться крепкими игроками, но нет, я внизу таблицы, однако в драфте 6-ой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000

Завис на выполнении вот такой задачи

Установить для всех официальных матчей цену билета из прошлого задания (2000).
Откройте Команда, Тактика.

Поясните пожалуйста что от меня хотят, не понимаю((( Зашел в тактику, выставил цену, задание не выполнено

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Deputat2000 сказал:

Завис на выполнении вот такой задачи

Установить для всех официальных матчей цену билета из прошлого задания (2000).
Откройте Команда, Тактика.

Поясните пожалуйста что от меня хотят, не понимаю((( Зашел в тактику, выставил цену, задание не выполнено

Спасибо

Дождись, когда матч с такой установкой будет сыгран (это должен быть матч на своей площадке, домашний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
В 11.09.2022 в 15:26, pollo20 сказал:

Всем привет.Надеюсь попасть в ПО:)

Про ПО я конечно погорячился:)Сражаемся в ПА:)Улететь в 5 лигу не должен.Будем пытаться взять JC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000

Я держусь играю

Совет набрать молодежку и развлекаться пришелся по вкусу, нравится.

Помогите еще советом: в этом сезоне я проиграл 5-6 матчей по буллитам и ни одной не выиграл. Кого выставлять? как выставлять? 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
41 минуту назад, Deputat2000 сказал:

как выставлять? 

ИГРОКИ(там видишь состав) на верху жмакаешь на буллиты и там выставляешь 2-3 лучших своих игроков с максимальными показателями в купе бросок+нападение... приоритет конечно броску и ставишь в колонке ТИП-бросок, тем у кого самый большой бросок и одному у кого самый большой показатель нападения (либо финт либо произвольно) . Выставляешь им приоретет ( то есть очередь выполнения буллитов) сначала сымый крутой( с max броском ) и далее... и все теперь тебя не так то просто будет обыграть по буллитам))

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000
10 часов назад, ALEKS13 сказал:

ИГРОКИ(там видишь состав) на верху жмакаешь на буллиты и там выставляешь 2-3 лучших своих игроков с максимальными показателями в купе бросок+нападение... приоритет конечно броску и ставишь в колонке ТИП-бросок, тем у кого самый большой бросок и одному у кого самый большой показатель нападения (либо финт либо произвольно) . Выставляешь им приоретет ( то есть очередь выполнения буллитов) сначала сымый крутой( с max броском ) и далее... и все теперь тебя не так то просто будет обыграть по буллитам))

не ну я не совсем так плох, конечно это было сделано давно)))

что еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Порядок проведения буллитов:
Сначала команды совершают по 3 буллита. Если победитель не определен, команды обмениваются буллитами до победного гола. Список ответственных за буллиты игроков, стиль выполнения и направление броска настраиваются менеджером (см. верхнее меню в разделе ИГРОКИ-СОСТАВ).

Бросок наиболее эффективен против вратарей со слабыми местами "Клюшка" и "Ловушка".
- Умения и параметры, которые применяет нападающий для выполнения буллита стилем "Бросок": Нападение, Бросок, Опыт, Энергия.

Финт наиболее эффективен против вратарей со слабыми местами "Удары низом" и "Нет".
- Умения и параметры, которые применяет нападающий для выполнения буллита стилем "Финт": Нападение, Пас, Опыт, Энергия.

Умения и параметры, которые применят вратарь при отражении буллитов: Вратарь, Скорость, Опыт, Энергия.

Направление броска можно выбрать только для буллитов, которые выполняются стилем "Бросок". Наиболее эффективно направлять бросок в слабое место вратаря.

В списке выполняющих буллиты может находиться до 15 игроков. Один и тот же игрок может применяться много раз с различными настройками для каждого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Deputat2000 сказал:

не ну я не совсем так плох, конечно это было сделано давно)))

что еще сделать?

Для Финта лучше ставить центров, т.к. основные скиллы для Финта это нападение и пас. Направление бросков - низом.

Тем, кто совершает Бросок ставь направление ловушка и клюшка в ротации.

У большинства киперов есть СМ, и надо пробовать в них попадать. Конечно нет доказательств, что СМ в буллитах работает. Но нет и доказательств обратного.

И ещё роль играет твой кипер, т.к. надо не только забрасывать, а ещё и отражать броски. Если в команде есть 2 примерно равных кипера, меняй основного в начале ОТ. На буллитах он будет свежим, и сможет лучше сыграть. И в ОТ словишь профит.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000
3 часа назад, gonzza сказал:

Для Финта лучше ставить центров, т.к. основные скиллы для Финта это нападение и пас. Направление бросков - низом.

Тем, кто совершает Бросок ставь направление ловушка и клюшка в ротации.

У большинства киперов есть СМ, и надо пробовать в них попадать. Конечно нет доказательств, что СМ в буллитах работает. Но нет и доказательств обратного.

И ещё роль играет твой кипер, т.к. надо не только забрасывать, а ещё и отражать броски. Если в команде есть 2 примерно равных кипера, меняй основного в начале ОТ. На буллитах он будет свежим, и сможет лучше сыграть. И в ОТ словишь профит.

оч ценно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000

Решил купить свитер со снижением зп в 40% и сижу как с писанной торбой, не знаю куда приладить. Как надеть то его?)))

Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

а зачем ты пишешь в архивную тему 97 сезона? ))) пиши в актуальных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
12 часа назад, Deputat2000 сказал:

Решил купить свитер со снижением зп в 40% и сижу как с писанной торбой, не знаю куда приладить. Как надеть то его?)))

Подскажите пожалуйста

Надо выполнить минимальные условия и его можно будет подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×