Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Denuf Да ладно тебе, думаю, ты в группе даже не вспотел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Met сказал:

Denuf Да ладно тебе, думаю, ты в группе даже не вспотел )

Ну как сказать, я там почти на максимуме играл. КД подводил к матчам на +5, везде высокую важность ставил и премии от 500к до ляма были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
В 04.08.2022 в 04:19, gonzza сказал:

Не удивлюсь, если Б-шка Теслы круче его А-шки! Но, разумеется, буду стараться!)

Тесла по моему впечатлению не очень фартовый. А по тактическим навыкам (как тренер) совершенно не гибкий...

Это из опыта моих встреч с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Интересно, разрыв между 5 и 6 местом 15 очков, как-то не припомни таких заметных разрывов по сути в середине таблицы)
Обычно такое свойственно вверху или внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Но зато с другой стороны 6-12 место всего в трёх очках, заруба за п/о что надо))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
19 часов назад, Denuf сказал:

Интересно, разрыв между 5 и 6 местом 15 очков, как-то не припомни таких заметных разрывов по сути в середине таблицы)
Обычно такое свойственно вверху или внизу)

Первые 5 команд просто сильнее технически. У Крыльев на стадионе, весь лёд песком засыпан, например =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
17 минут назад, Met сказал:

Первые 5 команд просто сильнее технически. У Крыльев на стадионе, весь лёд песком засыпан, например =)

С моих песка не меньше сыпется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мало приятного наблюдать только за этим посыпанием, покупаешь игрока с Броском 230, а через два сезона он 218 или ниже, смотря с каким Потом покупался ) Я на витках привык что к концу сезона команда добавляет, а не наоборот, но уже пофиг. Интересный опыт получил. На самом деле, -6 и -12 это хороший Пот, для некоторых топов и -18 отличный Пот, если не для первой пятёрки, то для 2-3. Достаточно интересный рынок с минусовиками, если посидеть, то можно не слишком дорого купить приличных игроков, но всё же лучше их смешивать с теми кто ещё может прибавить, чтобы пятак не деградировал целиком, либо менять каждый сезон, но условного крайка 200-230 тяжело заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жаль что команда уже как выжатый лимон =)

Сезоны в двушке были клёвые в плане развития команды, многое встало на свои места, интересная борьба была за лидерство, даже когда выключался из неё в Плэй-Офф том же, всё равно ) На длительной дистанции интересно было улучшать команду, плюс матчи с борьбой более показательны, в матчах с тем же Макси было много выводов сделано относительно того же состава и проблемных мест. Из-за него я первый пятак тот же поменял не слабо т.к. нащупывал что приводит к их плохому +- в матчах с Чайкой ) Команда сильнее стала значительно за эти сезоны ) Жаль Макси на портал не хочет заходить.

Denuf  А чтобы против тебя играть, надо более гибким быть, но для гибкости нужно больше запала, так что пока тяжело против тебя играется ) Возможно после перерыва от ХА будет больше интереса что-то попробовать.

Вроде хочется и сразу виткануть, но с деньгами проблемы будут, на 3-4 лярда нет желания закупаться, это опять будет полувиток проблемный. Тем более Дуброво и Кандей будут витковать, за наших паспортистов будет не протолкнуться, а основу хотелось бы делать из наших всё-таки. Так что, скорее всего, просто в накопление уйду на какое-то время, хотя это очень унылое занятие. Давно пора, к тому же, 250 базы сделать, если когда-то ещё 230 было норм, сейчас ещё больше команд достроилось и уже ощущается. Ну и команде постоянно глубины состава не хватает, а это только бюджет ) Стоит перезагрузить клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С другой стороны Б-шка есть, там можно поиграть поактивнее, пока основа отдыхает, но там тоже лёд посыпают уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нормально так перед МЛ слили меня )))
09.08 - Игрок Liberat Świątek травмирован во время сегодняшней тренировки.
09.08 - Игрок Rustam Klimushev травмирован во время сегодняшнего матча.
09.08 - Игрок Stewie Meehan травмирован во время сегодняшнего матча.
09.08 - Игрок Anton Grba травмирован во время сегодняшнего матча.


У меня там вроде бы даже 3-х краёв нет на замены )

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
28 минут назад, Met сказал:

Достаточно интересный рынок с минусовиками, если посидеть, то можно не слишком дорого купить приличных игроков, но всё же лучше их смешивать с теми кто ещё может прибавить, чтобы пятак не деградировал целиком, либо менять каждый сезон, но условного крайка 200-230 тяжело заменить.

Ну да, при игре старпёрами так и получается что в каждом сезоне приходится в среднем делать по 1-2 замены во всех пятаках и заново набирать сыгранность. Но зато можно поддерживать команду на стабильно высоком уровне за приемлемые траты)

14 минуты назад, Met сказал:

Нормально так перед МЛ слили меня )))

Мде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Четыре, нет ЧЕТЫРЕ, российских клуба в 1/8 Мировой Лиги!!! :fans:

  • Плюсую 3
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Теслу я хорошо завалил! :066:

От контр ушел. Плюс соперник свою первую линию подставил под мои 3 тактики (!). Плюс СМ. Плюс агрессия, давшая шансы в большинстве. Которыми парни полноценно воспользовались! :dance4:

  • Плюсую 5
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Гонзза против Гиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да, будет интересно! После Теслы уже никто не пугает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребята поправите меня если я не прав, что я по любому занимаю первое место в группе, там же при равенстве очков у двух команд по личке же смотрится? А личку я у Thug Angelz выиграл 5:2

Группа H
 Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г- D
 1.  nat46.gif  SHIVA 4 4 0 0 8 17 10 0
 2.  nat3.gif  Thug Angelz 4 3 0 1 6 15 13 0
 3.  nat40.gif  forverts 2 4 2 0 2 4 20 18 0
 4.  nat23.gif  HC Melbourne 4 1 0 3 2 10 12 0
 5.  nat7.gif  Margo's Cargo 4 1 0 3 2 9 13 0
 6.  nat63.gif  Rot-Weiß Essen 4 1 0 3 2 12 17 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Все красавцы!!! Вот это сезончик от нас в  МЛ такого давно не помню...мощььь все в 1/8

       
10.08.2022 Россия - священная наша держава! Hc tesla B 3:2
       
10.08.2022 Habanero Pilsner urquell jen Dominika 8:3
       
10.08.2022 Сибирь Bandidos 4:3
       
10.08.2022 DynamoRiga EV Zug II 6:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
11 минуту назад, ALEKS13 сказал:

Ребята поправите меня если я не прав, что я по любому занимаю первое место в группе, там же при равенстве очков у двух команд по личке же смотрится? А личку я у Thug Angelz выиграл 5:2

Группа H
 Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г- D
 1.  nat46.gif  SHIVA 4 4 0 0 8 17 10 0
 2.  nat3.gif  Thug Angelz 4 3 0 1 6 15 13 0
 3.  nat40.gif  forverts 2 4 2 0 2 4 20 18 0
 4.  nat23.gif  HC Melbourne 4 1 0 3 2 10 12 0
 5.  nat7.gif  Margo's Cargo 4 1 0 3 2 9 13 0
 6.  nat63.gif  Rot-Weiß Essen 4 1 0 3 2 12 17 0

Да, решает личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Молодцы наши МЛовцы!

Дают жару! Давайте ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всего 2-3 проиграла Б-шка, думал будет разгром ) Подвёл меня рандом травм конечно, соперник был не самый сильный, если хотя бы Клим или Михан был в составе то прошёл бы дальше, а так вообще без крайнего пришлось играть, с центром на краю, у которого кроме Паса нет ничего. Самое обидное, что у Клима есть Санаторий, но именно его выбило на 4 дня :Cherna-facepalm: Но в целом забавный опыт, думал уровень МЛ выше, но с КМ взрослым не сравнимо даже, пройти так далеко с 20 СО игроками и с Защитой на уровне 80-120, смешно было моментами, но рандом травм посмеялся последним ))) На новом витке, хз когда он будет, но учту этот момент по скиллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всем МЛовцам - гранд РЕСПЕКТ!!! :049:

На моей памяти такого дружного выступления не было никогда )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, gonzza сказал:

Теслу я хорошо завалил! :066:

От контр ушел. Плюс соперник свою первую линию подставил под мои 3 тактики (!). Плюс СМ. Плюс агрессия, давшая шансы в большинстве. Которыми парни полноценно воспользовались! :dance4:

Молодчик! :049:

А Тесла слился обеими своими командами... Как я и написал выше, не фартовый он и совсем не гибкий тактически... Если получается мясом задавить, то давит. А маленько поднапрячься и похитрить - не его стиль. Такое впечатление, что ленивый он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
6 часов назад, CARP сказал:

Молодчик! :049:

А Тесла слился обеими своими командами... Как я и написал выше, не фартовый он и совсем не гибкий тактически... Если получается мясом задавить, то давит. А маленько поднапрячься и похитрить - не его стиль. Такое впечатление, что ленивый он...

Тесла углядел, что я часто под соперников ставлю БСЛ против КА, если вижу, что соперник не играется тактиками. И решил первой линией контру мне воткнуть.

Но по его играм видно, что в важных матчах он тактиками играет, и, соответственно, мысли про "поймать на контру КА" у меня не было априори!)

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, gonzza сказал:

Тесла углядел, что я часто под соперников ставлю БСЛ против КА, если вижу, что соперник не играется тактиками. И решил первой линией контру мне воткнуть.

Красавчик, красавчик)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×