Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ
7 часов назад, Arhey сказал:

А вы капризничаете:acute:. У меня вообще 91/мах-2. Я последние сезона 2-3 аутсайдер в выборе драфта. В прошлом и позапрошлом сезоне как понабежало неплохой такой молодежи из разряда вроде и не супер и продать жалко (90-95/мах-2÷-4)...теперь расхлебываю.

 

Я таких сразу в мусорку, зафиг место в очереди понижать инвалидами. Лучше подождать 2-3 сезона, но взять лучьшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
2 часа назад, Дуброво сказал:

Я таких сразу в мусорку, зафиг место в очереди понижать инвалидами. Лучше подождать 2-3 сезона, но взять лучьшего

Я их в U-23 понабил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
20 часов назад, Дуброво сказал:

Что за невезуха, на драфте топчики уплыли с потенцией max-1. Да и те, я бы не сказал, что крутые топы (Работа 96 и 95). Стоял на 3-м месте, остается довольствоваться тем, что осталось (100/max-2). Соперники не дремлют :acute:

Из ДЮСШ за 2 последних сезона не пришел вообще ни кто. Великий рэндом пошли в начале следующего сезона мне молодого вундеркинда, сколько можно издеваться!

Я  со второго места удачно урвал топ-1 драфта) 96/-1. 2 ципа вкачаю, ищите на трансферном рынке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
В 07.09.2022 в 17:09, Master Damon сказал:

Если пойдешь на виток, делай смело вратаря. Купишь ему свитер Пот-1 через 5 сезонов или может раньше упадёт и будет супер вратарь. Ну или мне продай в Б-ку, но только вратаря

Я хотел видеть другого вратаря у себя в строю :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×