Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

Denuf

Защиты ему конечно где-то может и не хватало, но и явного прям провала не было. Да, заняв 8 место, по пропущенным команда оказалась на 10-ом, но с другой стороны по забитым у меня 4 место, а по реализации вообще первое, возможно в том числе и за счёт его вклада. :)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
7 минут назад, Denuf сказал:

Я бы таких в каждый пятак бы запихнут, но вот засада на трансферном рынке по сути ноль игроков с хорошо прокаченной силой и пасом, слежу из сезона в сезон...

Скоро Волжинина (95/-6/+3) на трансфер выставлю, как раз то, что тебе надо! И пасует побольше!!)

Вратарь 0 (-18%)   Скорость 9 (-1%)
Защита 170 (-9%)   Сила 130 (-81%)
Нападение 15 (-83%)   Самообладание 43 (29%)
Бросок 18 (-79%)   Форма 80 (0)
Пас 132 (-97%)   Опыт 524 (65%)
Энергия 100   Тренировки 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, gonzza сказал:

Скоро Волжинина (95/-6/+3) на трансфер выставлю, как раз то, что тебе надо! И пасует побольше!!)

Вратарь 0 (-18%)   Скорость 9 (-1%)
Защита 170 (-9%)   Сила 130 (-81%)
Нападение 15 (-83%)   Самообладание 43 (29%)
Бросок 18 (-79%)   Форма 80 (0)
Пас 132 (-97%)   Опыт 524 (65%)
Энергия 100   Тренировки 0%

Не совсем, сила у него слабая) По моим критериям желательно минимум 180+, а в идеале 200+. Да и старэнькый он уже, но пас у него интересный не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Всё же в следующем сезоне уже -12, но в принципе по приемлемой цене можно попробовать что-то и с ним замутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 минут назад, gonzza сказал:

И пасует побольше!!)

Мой ещё в меньшинстве на месте центра отпахал примерно пол сезона, так что часть его игровых минут ушло не совсем на созидание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
8 часов назад, Met сказал:

Kandey 

Я бы заменил всех центров, искал от 160 Паса, но чем больше, тем лучше. В любом бы случае делал пропорцию ТО в атаку. Защей в 3-й заменил бы на силовых.

Ибат, т.е., чтобы моя тупарылая команда из 20 бросков не пропускала по 5 голов, я должен поменять центров, реально? Я конечно понимаю, что чем больше паса, тем лучше, но много реально пропорционально центров с пасом в 160+ играют в нашей 1 лиге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не знаю как у других, но у моих трёх основных 160+

Если забросить 179, а не 159, то пофиг что ты 105 пропустил ) А так, защи в 3-й да, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
11 час назад, Kandey сказал:

Ибат, т.е., чтобы моя тупарылая команда из 20 бросков не пропускала по 5 голов, я должен поменять центров, реально? Я конечно понимаю, что чем больше паса, тем лучше, но много реально пропорционально центров с пасом в 160+ играют в нашей 1 лиге? 

Не думаю что особо сильно стоит смотреть на количество пропущенных шайб. Сейчас в целом кажется атака в игре превалирует над защитой, тот же пас центров подрос и защищаться сложнее стало. В принципе если брать первые 11 команд кто выступил более менее ровно, то разброс в пропущенных шайбах составил всего 27 между ними, достаточно узкий. Например тот же Гонза заняв третье пропустил почти столько же как и ты.
А вот по забитым разброс куда больше, аж 71 шайба. Так что скорее именно атака определяла тех кто оказался выше, а не их защита. 
Так что возможно настройка атаки и реализации сейчас имеет больший приоритет чем налаживание защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
9 часов назад, Met сказал:

Не знаю как у других, но у моих трёх основных 160+

Аналогично, при чём два и из трёх даже 180.
Как раз у нас обоих и получилось перевалить через отметку 20%+ в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, CARP сказал:

Чувак маленько офигел от результата:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=903548428

 

Этот матч лишний раз показывает как атака может рулить над защитой с помощью рандома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
57 минут назад, Denuf сказал:

Этот матч лишний раз показывает как атака может рулить над защитой с помощью рандома))

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=903515771

Вот те матч, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
29 минут назад, Kandey сказал:

Флажочков у него конечно много, но по соотношению бросков матч примерно равный получился и по счёту мог сложиться в любую сторону.
А к соотношению бросков в ХА, обычно меньше всего претензий, они как правило более менее объективно отражают соотношение реальных сил на площадке в матче, без каких-то существенных перекосов рандома.
Например ты больше играл в большинстве, чем смог подтянутся по броскам к сопернику.

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Met Раздолье атакующего хоккея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Denuf сказал:

Met Раздолье атакующего хоккея))

Я в РЧ всё отдал и к плову не готовился т.к. под конец регулярки подумал что проще выиграть эти 150кк, чем 170кк в плове, учитывая что лидеры в пол силы в регулярке играли, поэтому закономерно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
33 минуты назад, Met сказал:

Я в РЧ всё отдал и к плову не готовился т.к. под конец регулярки подумал что проще выиграть эти 150кк, чем 170кк в плове, учитывая что лидеры в пол силы в регулярке играли, поэтому закономерно всё.

Ну мне тоже пришлось поднапрячься чтоб вообще в п/о попасть, так что команда уже с достаточно подбитым кд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Denuf Всё дело в мотивации и желании которых нет просто, а порой времени не нахожу на ХА, регулярка забрана вопреки. Никто видимо не хотел или не мог из-за плохой сыгранности вначале т.к. та же Сибирь перекупом занимается много, под конец уже проигрывал и не было возможности и желания что-то настраивать, на 30-й тур зайти не смог и играла команда без настроек низкую против Кандея в гостях, как выиграли хз, видимо просто потому что у Кандея не ладится игра, плюс он Выс не поставил, так бы точно 2-е были. Сегодня я опять не смог зайти перед игрой, хорошо хоть что-то выставил в среду или во вторник ночью, уже и не помню т.к. голова другим забита. 

Мне нужна команда-автопилот. У этой есть хорошие задатки, но не хватает необходимых игроков, которых и на рынке не найти, только растить таких самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Met сказал:

...Мне нужна команда-автопилот....

Это виток, бро... :take_example:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Это виток, бро... :take_example:

Мне на этом витке удалось подойти к границе 26 летия с почти полной защитой 1 звена + вратарь + удалось поднять потенциал 2 ведущим игрокам. Осталось кинуть свитер лоя+3 на 2-х игроков до 27-летия (что теоретически возможно) и немного поработать на рынке, чтобы точечно укрепить 2 и 3 звено. Дальше уже частности будут зависеть от результата... 

Кстати на Б-й ферме всё гораздо проще, мне только с вратарём Алениным не повезло с повышением Лои и Пота, так как есть более сильный Хромец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ДЮСШ порадовать решила:

Anton Charushkin 17 question.gif 99 (95-98) question.gif 91 (88-106)


Жаль 17-ка, к витку 19-ть будет. Можно придержать его и вытащить с 90+ Пасом в 19-ть.

Драфт такой себе что-то, думал что в перваке сильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В 17.06.2022 в 08:37, CARP сказал:

Это виток, бро... :take_example:

Тут без вариантов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
29 минут назад, Met сказал:

ДЮСШ порадовать решила:

Anton Charushkin 17 question.gif 99 (95-98) question.gif 91 (88-106)


Жаль 17-ка, к витку 19-ть будет. Можно придержать его и вытащить с 90+ Пасом в 19-ть.

Драфт такой себе что-то, думал что в перваке сильнее будет.

Лучше спроси у Алекса, кого ему сейчас в ростере не хватает и вытащи на продажу... В 19 лет может и Защ с Пасом 100+ вылезти, замучаешься  выправлять и по опыту просад будет

У меня вот такой в 18 вылез, не помню только в середине или конце сезона, до сих пор выправляю

BORIS VEDEKHOV "C", ID 43838699switch.png?v=11
foto.php?id=xoDSfwevWsDiO7jI9C2ZAIkUxk3l%2BzXMdagBLHBEe9A%3D&x=22_530070_251_5   Сумма умений 304   Отн. СУ 83%
Возр. 22   Страна nat5.gif Россия
Контракт 15 дн.   Команда Нижний Новгород. РОССИЯ-U23
Травма (дни) Здоров   Работоспособность precise10.png 99%
Зарплата 146 607   Потенциал precise10.png 59%
Удовлетворенность 0%   Лояльность expand.gif  -3
      Звезда star.gif
Отн. СУ (лига) 98%   Затраты ?
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (0%)   Скорость 6 (55%)
Защита 13 (0%)   Сила 21 (1%)
Нападение 68 (37%)   Самообладание 33 (15%)
Бросок 20 (46%)   Форма 10 (+5)
Пас 143 (59%)   Опыт 132 (29%)
Энергия 94   Тренировки 75%
Тренировочное расписание                  Отдых                          16 лет                          Вратарь                          Пас                          Защита                          Скорость                          Самообладание                          Сила                          Бросок                          Нападение                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Master Damon сказал:

Лучше спроси у Алекса, кого ему сейчас в ростере не хватает и вытащи на продажу... В 19 лет может и Защ с Пасом 100+ вылезти, замучаешься  выправлять и по опыту просад будет

Там будет просад и вряд ли до сборной такой докачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Master Damon 

В базе обновил кто изучен в 27-94 и Климушева, пот не трогал.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
9 часов назад, Met сказал:

Master Damon 

В базе обновил кто изучен в 27-94 и Климушева, пот не трогал.

Хорошо! По потенциалу, я думаю лучше делать чисто по цвету (и/или как у Кирилла было. 33/32/31...), чтобы не исправлять каждый раз, а то мороки с этим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×