Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Посмотри важности у команд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Matthew сказал:

Я не говорю что он не опытный и команда плохая. Вратари одинаковые. По СУ я чуть выше. Силовую в этом матче я выиграл. Ну там счет был бы 4:2 хрен бы с ним. Но 5:0.

Ну в общем да, когда у тебя за предыдущие 6 игр было забито 51 шайба, а тут хренакс и 0, действительно выглядит достаточно странновато)

Может у тебя много замен было на эту игру и просела сыгранность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мде, HC Enclave (Togliatti) играли ранее не пойми как, а против меня решили сыграть нормально, а я этого не ждал и вот второе поражение подряд))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
17 часов назад, Denuf сказал:

Ну в общем да, когда у тебя за предыдущие 6 игр было забито 51 шайба, а тут хренакс и 0, действительно выглядит достаточно странновато)

Может у тебя много замен было на эту игру и просела сыгранность?

Неа. Одна замена из за травмы игрока. А вообще что то я много пропускаю 8 матчей 33 шайбы:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
4 часа назад, Matthew сказал:

Неа. Одна замена из за травмы игрока. А вообще что то я много пропускаю 8 матчей 33 шайбы:pardon:

Я написал выше про важность. Вы играли Выс на Норму, поэтому в принципе такой результат имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Master Damon сказал:

Я написал выше про важность. Вы играли Выс на Норму, поэтому в принципе такой результат имеет место быть

По идее важность не должна настолько переворачивать матчи. Если смотреть по рейтингам то разница между высокой и нормой вообще лишь 6-7%, влияние рандома судя по всему куда больше этих процентов...

Тем более если ещё вспоминать далеко не единичные случаи удачной игры низкой важности против высокой))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Низкая важность против высокой при игре равных команд это рандом в большей степени, который некоторые пытаются использовать в этой игрушке, но не всегда удачно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вот например в тему о влиянии рандома) Почти одинаковые матчи по составу и настройкам:

матч 1 = 5:1

матч 2 = 10:0

В одном 4 шайбы разница, в другом 10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Выс лучше Низа, тут даже говорить не о чем. Я забыл уже коефф, но при КД+5 Низкая несколько долей буста проигрывает Высокой на 0 КД.
Побеждать на низкой можно без проблем, если у тебя есть СИ. Я довольно часто играю низкие, в том же прошлом сезоне я весь конец регулярки Низкие играл и выиграл вроде все или одну игру только проиграл из 5-6, ту же Колыму обыграл, достаточно крепкую команду. На низкой ты не обязательно в СИ потеряешь т.к. есть АГР, которая её забустит, есть ТО, которыми можно сгладить углы, есть премия, которая не даст упасть на дно Мотивации, можно на Низкой так нагреть свою команды, что весь сезон на ней отыграть без проблем, вопрос в соперниках и рандоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

 

13 минуты назад, Met сказал:

Побеждать на низкой можно без проблем, если у тебя есть СИ. Я довольно часто играю низкие, в том же прошлом сезоне я весь конец регулярки Низкие играл и выиграл вроде все или одну игру только проиграл из 5-6, ту же Колыму обыграл, достаточно крепкую команду. На низкой ты не обязательно в СИ потеряешь т.к. есть АГР, которая её забустит, есть ТО, которыми можно сгладить углы, есть премия, которая не даст упасть на дно Мотивации

Если ещё предполагать что важность вообще не влияет на силовую игру, то тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
23 минуты назад, Met сказал:

Я забыл уже коефф, но при КД+5 Низкая несколько долей буста проигрывает Высокой на 0 КД.

Ну у меня получалось так когда пытался найти зависимость кд и важности на послематчевых рейтингах.

1 уровень КД около 1%, низкая важность по сравнению с высокой около 12-14%.

Тогда условно выходит что высокая на кд 0 это плюс 6-7% к мощи, а низкая на кд +5 это минус 1-2%, разница 7-9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лет 6 назад скидывали инфу на игровой, я тогда и решил играть либо Выс, либо Низ, с тех пор я Норму не ставлю практически, только очень ситуативно. С тобой ппц косяк, ставил Низ, отчёт посмотрел, а там Норма, промахнулся походу или не сохранил, в итоге просто слил матч без прибавки КД.

С этим новогодним авралом сезон летит прям-таки, уже 10 туров сыграно.  +13 очков от 9-го места, похоже что в Плэй-Офф без проблем пробьётся команда, это всё фактор Холеманна )), а там уже распродажа старичков, одного уже продал.

Мне этот пятак с Холей нравится, надо сохранять. В принципе, с первого пятака я нагрузку переподписания практически снял, там только Стеф на НСА выйдет и он не -3, не придётся даже торговать за него, за счёт удов. со скидкой его подпишу.

Сейчас думаю что Шару надо было отпускать, думал тут несколько дней, захотелось первый пятак немного поменять, нужен партнёр под Журу, а то они уже не уживаются так хорошо друг с другом, как делали это в 3- лигах, их разделение повысило бы эффективность обоих. Только если выставлю, то уже потеряю в деньгах прилично, сомневаюсь что за него хотя бы 700 на чистом трансфере выкатят, НСА было больше похоже на накрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Met сказал:

С этим новогодним авралом сезон летит прям-таки, уже 10 туров сыграно.  +13 очков от 9-го места, похоже что в Плэй-Офф без проблем пробьётся команда, это всё фактор Холеманна )), а там уже распродажа старичков, одного уже продал.

Ну у меня постоянно кто-то продаётся, кто-то покупается) В прошлом сезоне к п/о вообще почти без сыгранности подходил. Так что это особо не проблема, можно вполне успешно играть и в условиях постоянной перетряски состава. :)

2 часа назад, Met сказал:

Только если выставлю, то уже потеряю в деньгах прилично, сомневаюсь что за него хотя бы 700 на чистом трансфере выкатят, НСА было больше похоже на накрутку.

Как знать, пот у него хороший, контракт на 3 сезона. Могут и выложить хорошие деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Технари жгут, теперь ещё и непобедимого Макси уделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
22 часа назад, Met сказал:

....... я тогда и решил играть либо Выс, либо Низ, с тех пор я Норму не ставлю практически, только очень ситуативно. 

я тоже не играю норму, в тактике по умолчанию стоит Низ когда соперник равный и нужны 3 очка переключаю на Выс, в итоге в каждом сезоне около 20 НИЗ и 10 ВЫС +/- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, sprite66 сказал:

я тоже не играю норму, в тактике по умолчанию стоит Низ когда соперник равный и нужны 3 очка переключаю на Выс, в итоге в каждом сезоне около 20 НИЗ и 10 ВЫС +/- 

А кд в районе нуля получается держится?

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Тааак.А где мой друг Импресарио???Идет на первом месте,щелкает соперников как орешки и молчит о своем секрете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1 час назад, Denuf сказал:

А кд в районе нуля получается держится?

почему это, больше же на низкой игр, сейчас уже +3 и это с учётом 2 ВЫС в кубке НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 часа назад, sprite66 сказал:

почему это, больше же на низкой игр, сейчас уже +3 и это с учётом 2 ВЫС в кубке НК

поправочка +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

С понедельника вернемся к прогнозам)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 24.12.2021 в 15:19, pollo20 сказал:

Тааак.А где мой друг Импресарио???Идет на первом месте,щелкает соперников как орешки и молчит о своем секрете)))

Да тут я, тут))) Нет раздражителя достойного просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Прогноз на 13 тур 2.1

 Night BeeeezzzZZ - Habanero 0-17

Больше 15 шайб хозяева не пропускали в этом сезоне..сегодня будет.

ХК Чайка - Taganrog Wolves 6-2

10 туров балдел и тут два подзатыльника...третьего не будет.

*АквА* - Крылья 2-5

команды явно в форме,но гости заберут свое.

A.CLUB - TEHNARI 3-6

пааас,паас млять,паааассс дай...мы за романтику,победа гостей.

^Б-Д^ - Trsto go aut-:- 0-11

Главное без травм

HC Enclave (Togliatti) - Ufa Knights 5-4от

Дома должны зацепить очки

TRAMPS - Вятич 5-2

ну не только же брать очки с БД и Саидом..хозяева!

Пенсионеры - Sibir Novosibirsk 1-7

36 лет это еще не пенсионер...будут получать как молодые.

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Прогноз на 13 тур 2.2

 Матчи - 27.12.2021
 Тип  Хозяева Гости Результат
Чемпионат Рубиновые DYNAMO MOSKOV 4-3от
Чемпионат Beerdrinkers Barnaul Motors 3-2от
Чемпионат Arsenal (Tula) 32 Мамонтенка Димы 6-4
Чемпионат Barguzin Yetis NSK 3-4от
Чемпионат Torpedo NN Sky team[the state#16] 5-2
Чемпионат ХК Тверь HC Tirex 6-2
Чемпионат Мотор Sheksna 5-1
Чемпионат Staraya Kupavna Cska-Moscow 2-4
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Если посты выше наберут 50 тыщ лайков...мы продолжаем))

Изменено пользователем pollo20
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×