Перейти к содержимому
Geistero

Лиги III

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Отмечусь первым чтоль) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FifteenSencher

Постараюсь выйти в двушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kstati.da

Постараюсь не вылететь и чуть больше понять, что к чему тут в игре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
49 минут назад, kstati.da сказал:

Постараюсь не вылететь и чуть больше понять, что к чему тут в игре :D

У тебя сейчас четвертая по силе команда (в твоей лиге). Тебе не за невылет, а за повышение в "двушку" впору бороться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kstati.da
22 минуты назад, CARP сказал:

У тебя сейчас четвертая по силе команда (в твоей лиге). Тебе не за невылет, а за повышение в "двушку" впору бороться ))

Да там чуть ли не всем составом в этом сезоне на рынок свободных агентов выходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
34 минуты назад, kstati.da сказал:

Да там чуть ли не всем составом в этом сезоне на рынок свободных агентов выходим)

Вот увидишь, защитишь своих игроков за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Тоже решил зарегаться.

У меня тоже цель не вылететь, но будет куда сложнее.

Мне кажется вообще 3-4 самая сильная из третьих лиг, поллиги полувиточников с 200+ базами, и половина с пенсами под 400 СУ.

Попал сюда в общем-то случайно. Сначала хотел повыше занять место в РЧ для призовых. Потом место в 4 плей-офф для призовых. Потом ради 180кк за выход в тройку. И вот я тут, денег нет, игроков нормальных нет, баз нет...

В общем не вылететь будет куда сложнее, чем было сюда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
11 минуту назад, 4wd сказал:

Тоже решил зарегаться.

У меня тоже цель не вылететь, но будет куда сложнее.

Мне кажется вообще 3-4 самая сильная из третьих лиг, поллиги полувиточников с 200+ базами, и половина с пенсами под 400 СУ.

Попал сюда в общем-то случайно. Сначала хотел повыше занять место в РЧ для призовых. Потом место в 4 плей-офф для призовых. Потом ради 180кк за выход в тройку. И вот я тут, денег нет, игроков нормальных нет, баз нет...

В общем не вылететь будет куда сложнее, чем было сюда попасть.

Полный привод  и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FifteenSencher

Это просто какой-то праздник, обыграть самую СУшную команду с таким счётом, либо компенсация за мой проигрыш слабой команде в начале сезона.

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=902706888

Скрытый текст

a50e5231ec32.png

Скрытый текст

8e10da090f5d.png

Скрытый текст

001539dbe481.png

Скрытый текст

8b4c9e90b158.png

Скрытый текст

9ef93e48a606.png

Скрытый текст

d614ecbe96bf.png

 

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

У него игроки не по позициям....последние два матча.Винг в защите,защ центр и тп....и в раме не вратарь

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
В 06.12.2021 в 17:52, 4wd сказал:

Тоже решил зарегаться.

У меня тоже цель не вылететь, но будет куда сложнее.

Мне кажется вообще 3-4 самая сильная из третьих лиг, поллиги полувиточников с 200+ базами, и половина с пенсами под 400 СУ.

Попал сюда в общем-то случайно. Сначала хотел повыше занять место в РЧ для призовых. Потом место в 4 плей-офф для призовых. Потом ради 180кк за выход в тройку. И вот я тут, денег нет, игроков нормальных нет, баз нет...

В общем не вылететь будет куда сложнее, чем было сюда попасть.

Не нужно равняться на богатого виточника. Во-первых,  убрать базу до минимума и другие бесполезные траты. Качать игроков не нужно. Во-вторых, купить НСА пенсионеров под 400 СУ за 10-50 млн. за штуку с потенциалом -12/-18. Даже самый крепкие пенсы (-12/-18) до 450 не стоят больше 100 млн. И да, учесть зарплату пенсов, больше 400 тыс. не брать, это тоже солидная экономия расходов. И не брать пенсов с опытом меньше 150, которые всю жизнь на лавке просидели.

В такой ситуации и бюджет будет расти и играть будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
1 час назад, kurill сказал:

Не нужно равняться на богатого виточника. Во-первых,  убрать базу до минимума и другие бесполезные траты. Качать игроков не нужно. Во-вторых, купить НСА пенсионеров под 400 СУ за 10-50 млн. за штуку с потенциалом -12/-18. Даже самый крепкие пенсы (-12/-18) до 450 не стоят больше 100 млн. И да, учесть зарплату пенсов, больше 400 тыс. не брать, это тоже солидная экономия расходов. И не брать пенсов с опытом меньше 150, которые всю жизнь на лавке просидели.

В такой ситуации и бюджет будет расти и играть будет весело.

На мой взгляд самый важный ресурс это время. А улучшение базы требует огромных временных затрат, так что лучше начинать раньше. Играть пенсионерами во-первых скучно, во-вторых требует сидеть на трансфере каждый сезон, что то ещё удовольствие, в-третьих, деньги в никуда, верю, что реально закрепиться в лиге и с моим подходом к комплектованию. Так что для себя решил первой целью сделать развитие инфраструктуры. Денег конечно нет, но пока держусь.

Да и по положению дел в лиге можно сказать что пенсионеры - не гарантия результата. А играть мне весело и не ставя больших спортивных целей, интереснее сделать просто крепкую самоподдерживающуюся команду.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, 4wd сказал:

На мой взгляд самый важный ресурс это время. А улучшение базы требует огромных временных затрат, так что лучше начинать раньше. Играть пенсионерами во-первых скучно, во-вторых требует сидеть на трансфере каждый сезон, что то ещё удовольствие, в-третьих, деньги в никуда, верю, что реально закрепиться в лиге и с моим подходом к комплектованию. Так что для себя решил первой целью сделать развитие инфраструктуры. Денег конечно нет, но пока держусь.

Да и по положению дел в лиге можно сказать что пенсионеры - не гарантия результата. А играть мне весело и не ставя больших спортивных целей, интереснее сделать просто крепкую самоподдерживающуюся команду.

Первое, что нужно знать менеджеру, ХА - рандом.  Т.е. не существует чек-листа, выполнив который, станешь победителем.

Второе, не существует своих игроков в ХА. в 27 лет все игроки становятся НСА. И их приходится покупать заново. Это ничем не отличается от покупки "не своих игроков".

Стоимость игрока до 340 СУ не меняется. и болтается до 100 млн. Есть только всплеск стоимости до 300 млн. в 17 лет, когда виточники закупаются .

А после 340, за каждые 10 СУ прибавляют по 30 млн. Этот процесс идет до 450 СУ, дальше рынок становится непредсказуем за счет различных факторов.

Т.е. стоимость интересных игроков, даже для первой лиги, это 380-450СУ за 300-450 млн. на три сезона. Т.е. нормальный игрок обходится команде в 100-150 млн. за сезон. В целом пенсионеры -6 с 380-420 СУ на сезон уходят по 100-150 млн. на рынке. Их можно и два сезона гонять. Пенсионеры (-12/-18) обычно стоят копейки, их редко кто защищает на НСА.

Если нет цели играть в МЛ или КК, то самостоятельно выкачивать суперменов нет смысла.

Проще закупаться раз в сезон по одному пятаку игроков 380-450 СУ за 300-400 млн. за штуку. с потенциалом не ниже 12 на три сезона.

Это позволит с бюджетом до 2 млрд. держать крепкую команду. В перваке можно естественными способами зарабатывать за сезон 1-1,5 млрд. Еще 0,25-0,5 млрд.  остаточная стоимость игроков пенсионеров, которые идут на продажу. Т.е. коммерцией заниматься нет нужды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
19 минут назад, kurill сказал:

Первое, что нужно знать менеджеру, ХА - рандом.  Т.е. не существует чек-листа, выполнив который, станешь победителем.

Второе, не существует своих игроков в ХА. в 27 лет все игроки становятся НСА. И их приходится покупать заново. Это ничем не отличается от покупки "не своих игроков".

Стоимость игрока до 340 СУ не меняется. и болтается до 100 млн. Есть только всплеск стоимости до 300 млн. в 17 лет, когда виточники закупаются .

А после 340, за каждые 10 СУ прибавляют по 30 млн. Этот процесс идет до 450 СУ, дальше рынок становится непредсказуем за счет различных факторов.

Т.е. стоимость интересных игроков, даже для первой лиги, это 380-450СУ за 300-450 млн. на три сезона. Т.е. нормальный игрок обходится команде в 100-150 млн. за сезон. В целом пенсионеры -6 с 380-420 СУ на сезон уходят по 100-150 млн. на рынке. Их можно и два сезона гонять. Пенсионеры (-12/-18) обычно стоят копейки, их редко кто защищает на НСА.

Если нет цели играть в МЛ или КК, то самостоятельно выкачивать суперменов нет смысла.

Проще закупаться раз в сезон по одному пятаку игроков 380-450 СУ за 300-400 млн. за штуку. с потенциалом не ниже 12 на три сезона.

Это позволит с бюджетом до 2 млрд. держать крепкую команду. В перваке можно естественными способами зарабатывать за сезон 1-1,5 млрд. Еще 0,25-0,5 млрд.  остаточная стоимость игроков пенсионеров, которые идут на продажу. Т.е. коммерцией заниматься нет нужды.

 

За инфу по ценам и бюджету спасибо. Я же не спорю, что стратегия с пенсионерами работает. То, что ты играешь с базами 115 в первой лиге, тому подтверждение.

Но тут уже каждый сам ставит себе цели в игре. Мне лично сейчас интереснее играть иначе. Хоть это и не так эффективно в плане результатов, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Обыграл Лютых Вепрей сегодня, приятная неожиданность. Отмечу 41 сейв Черепнина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неожиданно попал в ПО... Мелочь, а приятно и финансы можно немного поправить)

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Вепрей с победой. Какой позор, мясным проиграть xD

Ну что ж, время подводить итоги сезона.

Выступил лучше, чем ожидалось, 6 место в РЧ. Я-то думал буду за невылет бороться. Базы строятся, да и стадион 12-тысячник заложил уже, скоро будет всё как у пацанов.

Денег как не было, так и нет. Об усилениях пока речи не идёт, продолжаем апать базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FifteenSencher
10 часов назад, 4wd сказал:

Вепрей с победой. Какой позор, мясным проиграть xD

Ну что ж, время подводить итоги сезона.

Выступил лучше, чем ожидалось, 6 место в РЧ. Я-то думал буду за невылет бороться. Базы строятся, да и стадион 12-тысячник заложил уже, скоро будет всё как у пацанов.

Денег как не было, так и нет. Об усилениях пока речи не идёт, продолжаем апать базы.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Дизель слился....все в твоих руках 

Пройти Bad Company есть все шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
В 25.01.2022 в 23:41, Master Damon сказал:

Неожиданно попал в ПО... Мелочь, а приятно и финансы можно немного поправить)

Все шансы на двушку то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, pollo20 сказал:

Все шансы на двушку то есть.

Вряд ли... У меня КД-4 и сыгранность 2 звена низкая... Так, прочувствовать напряг ПО) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
Россия III.3 - Плей-офф quarterfinal
20934 AvtoDilers TLT Burevestnik NN 2.37 4.77 1.62
21018 Hockey Punks ХК Красная Звезда (Москва) 1.31 4.86

3.55

 

 

Буки за Мастера

Ну а мы на Авто косарик)по КД там вроде лучше

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 часа назад, pollo20 сказал:
Россия III.3 - Плей-офф quarterfinal
20934 AvtoDilers TLT Burevestnik NN 2.37 4.77 1.62
21018 Hockey Punks ХК Красная Звезда (Москва) 1.31 4.86

3.55

 

 

Буки за Мастера

Ну а мы на Авто косарик)по КД там вроде лучше

Ну извиняйте))) 

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
7 минут назад, Master Damon сказал:

Ну извиняйте))) 

КД смутил))в остальном я не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×