Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

CARP
39 минут назад, Дуброво сказал:

Где это я попал? 3-е звено только попало. Первые 2 звена играли на одинаковых тактиках КА

С соперником опять повезло, малосеушный :)

Теслу надо забороть

Я именно про твое 3-е звено написал.

Удачи в полуфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Викинги, Дуброво и ЦСКА в полуфинале!.. Ждут и дрожат в ожидании четвертого - победителя противостояния Шмыг и Сибири!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Епта))Чуть не проспали)

Группа final
 1. команда  2. команда  Статус серии
 HC Pozornye Shmygy ™ (RUS)  CSKA Moscow™  0 : 0  (1)


Матчи

Группа semifinal
 1. команда  2. команда  Статус серии
 Dubrovo nat5.gif  Kavke nat29.gif  0 : 0  (1)
 TOGURO TEAM nat1.gif  HC tesla nat2.gif  0 : 0  (1)


Матчи

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
В 19.11.2021 в 21:41, gonzza сказал:

Викинги, Дуброво и ЦСКА в полуфинале!.. Ждут и дрожат в ожидании четвертого - победителя противостояния Шмыг и Сибири!)

Ты бы хоть попытался изобразить махач, чисто дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
39 минут назад, Stefanbridge сказал:

Ты бы хоть попытался изобразить махач, чисто дно. 

Махач. Сегодня. Жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
5 часов назад, gonzza сказал:

Махач. Сегодня. Жди!

Займись U20, взрослые игры не твоя тема. :grin:

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
10 часов назад, Stefanbridge сказал:

Займись U20, взрослые игры не твоя тема. :grin:

Пробил СМ Кудрявому и радуется! С трофеем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

В следующем сезоне Полло к вам придёт, а то у вас что-то страниц маловато в беседе этого сезона)) Вышка ещё называется))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
11 час назад, Denuf сказал:

В следующем сезоне Полло к вам придёт, а то у вас что-то страниц маловато в беседе этого сезона)) Вышка ещё называется))

Я проездом))буду за вашей битвой наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

И ставил я высокую, на РиКе гонял и все как то не уверенно, а люди МЛ на низкой выигрывают :scratch_one-s_head:

СО 50+ и ни какого доминирования пятерок с поднятием агрессивности. Да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
15 минут назад, Дуброво сказал:

И ставил я высокую, на РиКе гонял и все как то не уверенно, а люди МЛ на низкой выигрывают :scratch_one-s_head:

СО 50+ и ни какого доминирования пятерок с поднятием агрессивности. Да уж

Низкая агрессия стало религией с недавнего времени в ХА!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Дуброво Просто посмотрел отчет матча за 3-е место.

Индекс силовой игры твоих пятерок на начало матча 190-228-197

Индекс силовой игры пятерок соперника 255-255-255 (а по факту еще выше, просто в отчете более 255 не отображается. И это он еще РиК не врубал...).

О каком доминировании может идти речь при таком отставании в силовухе? СО доминирование не дает, силовуха нужна. СО при высоких агрессиях снизит количество твоих удалений.

По броскам ты чуть впереди за счет того, что в большинстве поиграл больше соперника.

В СМ вратарю соперника ты не бил, скорее всего. Не веришь в эффективность этого приема, насколько я знаю. А что делать, если уровень броска твоих пятерок на 20 пунктов ниже, чем у соперника? Бить в СМ надо... Уровень Нападения (в добавок к Броску) у соперника, кстати, тоже выше, чем у тебя. 

Третий пятак как был у тебя пару сезонов назад НЕчемпионским, так и остался... А времени усилить его было - полно, вагон и маленькая тележка. 

Если в двух словах, то к взятию МЛ твоя команда по-прежнему не готова. Расчет в основном на фарт... В следующем сезоне последняя попытка или распродажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1 час назад, CARP сказал:

Дуброво Просто посмотрел отчет матча за 3-е место.

О каком доминировании может идти речь при таком отставании в силовухе? СО доминирование не дает, силовуха нужна. СО при высоких агрессиях снизит количество твоих удалений.

ну игра за 3-4 место заведомо для меня была проигрышной (-3 игрока основы травмы) замены хилые. Чтобы участвовать в следующем сезоне в МЛ нужно было побеждать в ПО, растратил КД из за этого, что то же сыграло не в пользу. Насчет 3 звена, я его так и не сделал и не хватит времени исправить, торговлей на трансфере нет времени заниматься. Так что пока что плывем, денег нет, а впереди еще переподписание, так что похоже с кем то еще придется расстаться.

Не скажу, что прокачка силовухи у меня слабая, но страшно представить насколько она выше у соперника, если по этим показателям я просел.

Где брать деньги встал вопрос? Стадион я сношу, не актуален он уже сейчас.

Кстати на драфте висит игрок 16 лет 97/94 ни кому не надо? хоть копеечка но выручу за него.

Пока решил не распродаваться, нам с Сихоком еще золото брать :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
13 минуты назад, Дуброво сказал:

...Не скажу, что прокачка силовухи у меня слабая, но страшно представить насколько она выше у соперника, если по этим показателям я просел....

Уже, конечно, поздно, но на будущее может пригодиться. Основные силовые показатели по амплуа (не у одного игрока, а у ВСЕХ игроков пятерки):

Сила защитников = 200+

Сила центров = 80+

Скорость вингов = 80+

Это минимальные показатели игроков основного состава. А, например, для ЛМ Сила центра должна быть около 110 (у меня в составе таких двое было). Скорость у винга чуть меньше, 90-100. Сила защитников 220-230.

Я твои показатели сейчас не вижу, ориентируюсь на свой чемпионский состав. Но ты сам можешь сравнить. На средней агрессии показатель СИ у меня тогда был около 240-250, а на высокой и РиК я гарантированно уходил далеко в 255+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
18 часов назад, CARP сказал:

Сила защитников = 200+

Это уже устаревшая минималка, теперь минимум 220+. Идеально 240+. Можно даже в ущерб защите, ее и на 160-180 хватит при 240 силы.

Причем при такой силе защитников, можно не упарываться 80+ скорости краев. Достаточно 60+. Лучше по 10 добавить в нападение и бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 минут назад, kurill сказал:

Это уже устаревшая минималка, теперь минимум 220+. Идеально 240+. Можно даже в ущерб защите, ее и на 160-180 хватит при 240 силы.

Причем при такой силе защитников, можно не упарываться 80+ скорости краев. Достаточно 60+. Лучше по 10 добавить в нападение и бросок.

Откуда эта информация? Кто утверждает, что защиты 160-180 хватит для взятия МЛ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
2 минуты назад, CARP сказал:

Откуда эта информация? Кто утверждает, что защиты 160-180 хватит для взятия МЛ?

почему только МЛ, тут и КМ можно затащить при 180-200 защиты. Просто были победители с такой раскиловкой защитников и МЛ и КМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, kurill сказал:

почему только МЛ, тут и КМ можно затащить при 180-200 защиты. Просто были победители с такой раскиловкой защитников и МЛ и КМ.

Так все-таки ты рекомендуешь основной скилл для защитника 160 или 200? Или примерно, около 160-200?

Защитников с уровнем самого основного скилла (Защита) в 160 пунктов нельзя считать защитником уровня ТОПовой сборной или ТОПовой клубной команды, всерьез претендующей на МЛ. Либо такому игроку в напарники нужен защитник "наоборот", с уровнем Защита/Сила 240/160. А таких сейчас никто не выращивает.

И на самом деле не было никогда победителей МЛ или КМ с подобными расскиловками защитников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
4 минуты назад, CARP сказал:

Так все-таки ты рекомендуешь основной скилл для защитника 160 или 200? Или примерно, около 160-200?

Защитников с уровнем самого основного скилла (Защита) в 160 пунктов нельзя считать защитником уровня ТОПовой сборной или ТОПовой клубной команды, всерьез претендующей на МЛ. Либо такому игроку в напарники нужен защитник "наоборот", с уровнем Защита/Сила 240/160. А таких сейчас никто не выращивает.

И на самом деле не было никогда победителей МЛ или КМ с подобными расскиловками защитников.

 

160/240 - из Казахстана победитель МЛ (85 сезон),  и 180-200/220-240  мексиканские защитники. А мексы - уже несколько сезонов или берут медали, или около топовая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

190/215 Чемпион мира из России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

kurill  Что там у этого победителя МЛ из Казахстана, все защитники такие? Или 1-2? Засвети состав победителя.

Мексы не были чемпионами никогда. Зачем их в пример приводить? Они взяли 2-е место на прошлом КМ, пройдя в финал ПО через Голландию и Канаду. А Россия в финал прошла через Беларусь и Чехию. Мексы, попади на нашу сетку, из 1/4 не вылезли бы. Они даже близко не "законодатели моды"...

Master Damon  Тот же вопрос. Хотя этот российский защитник, которого ты привел в пример, скорее "ровный", чем "перекошенный" в силу.

Если в составе этих победителей из 6 защитников основного состава хотя бы 4 будет с расскиловкой  типа 160/240, то можно считать данную расскиловку заслуживающей внимания. А пока это всего лишь "потрындеть", не более того. Очередной танец с бубном.

У меня в чемпионском составе тоже был один такой, в Силу перекошенный защитник. Хидальго, мексиканец, если мне память не изменяет. Пятак с ним нормально выглядел, но я к нему в пару еле нашел защитника с перекосом в Защиту, чтобы как-то баланс соблюсти... И то у моего Хидальго уровень защиты тоже не хилый был, 209 к концу карьеры, а не 160...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
18 минут назад, CARP сказал:

Что там у этого победителя МЛ из Казахстана, все защитники такие? Или 1-2? Засвети состав победителя.

Даже лучше нашел.

Сезон 81. МЛ. 1 место. Bebeto

screenshot_2019_10_24_002-603-800-2000-1

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
22 минуты назад, CARP сказал:

Мексы не были чемпионами никогда. Зачем их в пример приводить? Они взяли 2-е место на прошлом КМ, пройдя в финал ПО через Голландию и Канаду. А Россия в финал прошла через Беларусь и Чехию. Мексы, попади на нашу сетку, из 1/4 не вылезли бы. Они даже близко не "законодатели моды"..

Словаки тоже случайно?

Сезон 87. Серебро. Словакия.

screenshot_2020_12_12_007-641-800-2000-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

screenshot_2021_09_18_002-729-800-2000-100-c-wm-right_top-100-haportalru-25-88-143-24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У нас Все защитники с перекосом в Силу, где то больше, где то меньше и не обязательно зеркало искать...

 CARP Если ты так не играешь и выигрывал с другим составом, это не значит, что нельзя выигрывать по другому... Так же как и с другими игроками, такими как например Лопухин, которому нехватка броска не помешала стать то ли 3, то ли 4 снайпером команды

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×