Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

CARP
27 минут назад, Master Damon сказал:

У нас Все защитники с перекосом в Силу, где то больше, где то меньше и не обязательно зеркало искать...

 CARP Если ты так не играешь и выигрывал с другим составом, это не значит, что нельзя выигрывать по другому... Так же как и с другими игроками, такими как например Лопухин, которому нехватка броска не помешала стать то ли 3, то ли 4 снайпером команды

Я что-то не увидел в составе российской сборной НИ ОДНОГО защитника типа 160/240. Речь о них идет. Зачем ты мне показываешь команду, у которой в основном составе самый низкий показатель Защиты 193?

Есть варианты, более показательные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

kurill Тот же вопрос про словацкую сборную. Какое она имеет отношение к нашей дискуссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

kurill  Да, Бебето (он же Ромарио) МЛ выигрывал с этим составом в 81-м. А на следующий сезон с этим же составом выйти из группы не смог. В следующем -  была 1/4 финала. После этого в 84-м опять из группы выйти не смог. А потом подфартило во второй раз в 85-м. Опять МЛ взял. Это ты считаешь стабильно успешным выступлением?

То есть за прошедшие 10 сезонов и 30 турниров мы нашли наконец-то 2 случая, когда победа была достигнута командой с перекошенными в Силу защитниками. И то не без фарта. Чтобы выиграть МЛ 27-летками нужен не просто фарт, а ФАРТИЩЕ!

Вот вообще не вдохновляют подобные успехи...

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
11 минуту назад, CARP сказал:

Я что-то не увидел в составе российской сборной НИ ОДНОГО защитника типа 160/240. Речь о них идет. Зачем ты мне показываешь команду, у которой в основном составе самый низкий показатель Защиты 193?

Есть варианты, более показательные?

Ты написал про "Зеркало", я тебе показал, что зеркало не обязательно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, CARP сказал:

Да, Бебето (он же Ромарио) МЛ выигрывал с этим составом в 81-м. А на следующий сезон с этим же составом выйти из группы не смог. В следующем -  была 1/4 финала. После этого в 84-м опять из группы выйти не смог. А потом подфартило во второй раз в 85-м. Опять МЛ взял. Это ты считаешь стабильно успешным выступлением?

То есть за прошедшие 10 сезонов и 30 турниров мы нашли наконец-то 2 случая, когда победа была достигнута командой с перекошенными в Силу защитниками. И то не без фарта.

Ну, а куда без фарта то?) Рандом всё-равно есть в игре, как и в целом высокая конкуренция в международных кубках. Соперники тоже +/- мощны, а значит и результаты в большинстве своём могут быть на тоненького. Плюс могут быть травмы разной степени сложности для состава и не вовремя. И вот так 1-2 неудачных матча и ты уже вылетаешь. :)

Тут ещё вопрос, а много ли вообще команд пробовало играть с такими защитниками? Может их в целом было мало и основная масса предпочитала более "классические" варианты, чего тогда удивляться что и побед с такими составами больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
6 минут назад, Master Damon сказал:

Ты написал про "Зеркало", я тебе показал, что зеркало не обязательно...

Но к защитникам с Защитой = 160 это не имеет никакого отношения. А разговор про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 минуту назад, Denuf сказал:

Тут ещё вопрос, а много ли вообще команд пробовало играть с такими защитниками? Может их в целом было мало и основная масса предпочитала более "классические" варианты, чего тогда удивляться что и побед с такими составами больше...

Насколько я помню ирландцы применяли такую схему. И их лидер yahoo22|GM в клубе так играет. Но большого успеха достигнуто не было.

Зачем тогда эти эксперименты? Чтобы ждать фарта? С классической расскиловкой тоже можно ждать фарта. И рано или поздно дождешься и в том и в другом случае. Если жизни на это хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
20 минут назад, CARP сказал:

kurill  Да, Бебето (он же Ромарио) МЛ выигрывал с этим составом в 81-м. А на следующий сезон с этим же составом выйти из группы не смог. В следующем -  была 1/4 финала. После этого в 84-м опять из группы выйти не смог. А потом подфартило во второй раз в 85-м. Опять МЛ взял. Это ты считаешь стабильно успешным выступлением?

То есть за прошедшие 10 сезонов и 30 турниров мы нашли наконец-то 2 случая, когда победа была достигнута командой с перекошенными в Силу защитниками. И то не без фарта. Чтобы выиграть МЛ 27-летками нужен не просто фарт, а ФАРТИЩЕ!

Вот вообще не вдохновляют подобные успехи...

Почему вдруг стали о стабильности говорить? Речь о молодых игроках, которые еще растут, но уже есть амбиции на фарте забрать золото МЛ.

И тут вопрос, что лучше 190/190 или 160/220. Понятное дело, что атакующая линия нифига не силовая, в ней такие же молодые и дерзкие парни как в защите.

И ты играл ли такими защитниками?  Мне вот для регулярки хватает и 120-130/210.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 минуты назад, kurill сказал:

Почему вдруг стали о стабильности говорить? Речь о молодых игроках, которые еще растут, но уже есть амбиции на фарте забрать золото МЛ.

И тут вопрос, что лучше 190/190 или 160/220. Понятное дело, что атакующая линия нифига не силовая, в ней такие же молодые и дерзкие парни как в защите.

И ты играл ли такими защитниками?  Мне вот для регулярки хватает и 120-130/210.

Стабильность результатов - это показатель закономерности. Если какой-то способ позволяет достигать хороших результатов СТАБИЛЬНО, то нужно ориентироваться именно на этот способ достижения результатов.

Зачем мне играть такими защитниками? Для меня это впустую потраченное время. У меня есть достойные результаты с игроками с более-менее классической расскиловкой и я не вижу для себя смысла что-то менять.

Вот если бы я безрезультатно парился в этой игре лет 10 без каких-либо достижений, я бы обязательно начал искать какие-то нестандартные ходы. Свечку бы в церкви ставил, Силу защитникам перекачивал бы в ущерб Защите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, CARP сказал:

Зачем тогда эти эксперименты? Чтобы ждать фарта? С классической расскиловкой тоже можно ждать фарта. И рано или поздно дождешься и в том и в другом случае. Если жизни на это хватит...

Ну это достаточно бюджетный вариант, у того же Ромарио это были защи с СУ в районе 400-470. Тут скорее речь про то что таким вариантом можно тоже более менее успешно играть с некими шансами на чашку. А если стоит задача замахнуться на общую победу более уверенно, тогда надо раскашеливаться на более СУшных защитников, а у них наверно и защиты будет побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 минуту назад, Denuf сказал:

Ну это достаточно бюджетный вариант, у того же Ромарио это были защи с СУ в районе 400-470. Тут скорее речь про то что таким вариантом можно тоже более менее успешно играть с некими шансами на чашку. А если стоит задача замахнуться на общую победу более уверенно, тогда надо раскашеливаться на более СУшных защитников, а у них наверно и защиты будет побольше...

Я свой прошлый виток делал с целью выиграть МЛ. Я себе именно такую задачу ставил. И не втайне, в душе, а на форуме об этом заранее объявил. Поэтому да, у меня в составе не было защитников с уровнем защиты 160.

Наверное, если бы задача была попроще, то я мог бы себе позволить "поэкспериментировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
8 минут назад, Denuf сказал:

Ну это достаточно бюджетный вариант, у того же Ромарио это были защи с СУ в районе 400-470. Тут скорее речь про то что таким вариантом можно тоже более менее успешно играть с некими шансами на чашку. А если стоит задача замахнуться на общую победу более уверенно, тогда надо раскашеливаться на более СУшных защитников, а у них наверно и защиты будет побольше...

Верно, речь не об олигархических схемах игры в ХА. А о пацанском способе замахнутся на святое. Покупаем "мусорных" игроков и вперед к успеху. Недорого и доступно каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
4 минуты назад, CARP сказал:

Поэтому да, у меня в составе не было защитников с уровнем защиты 160.

100% были, просто забыл. Все игроки через это проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 минуты назад, kurill сказал:

100% были, просто забыл. Все игроки через это проходят.

Да, были, точно... я с такими 24-летками в "первак" выходил... У защитников тогда по 160 в Защите было...

Как раз нужный уровень именно под такую задачу.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×