Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

@CARP поделись результатами шопинга! Тем более если этот закуп интереснее предыдущего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Состав закупа на виток - 91

51a8f53e9010.jpg


 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да, сочно! К 24 годам две пятерки топовые с СУ 400+ гарантированы!

Плюс лучшие из -2 потенциалов в третью.

И два воротчика для ротации.

Буду следить за дружиной Карпов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

CARP Знатно ты деньгами пошвырялся... 400+ млн за max-2 и 6 игроков за лярд и выше. У богатых свои причуды. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Stefanbridge сказал:

CARP Знатно ты деньгами пошвырялся... 400+ млн за max-2 и 6 игроков за лярд и выше. У богатых свои причуды. =)

Да, это можно назвать причудами. Но также можно назвать и финансовым планированием.

Мне в будущем будет выгодно продать игрока дешевле закупочной цены. Но как я ни старался покупать дорого, иногда в пошедшем закупе приходилось покупать игроков дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
14 часа назад, CARP сказал:

Да, это можно назвать причудами. Но также можно назвать и финансовым планированием.

Мне в будущем будет выгодно продать игрока дешевле закупочной цены. Но как я ни старался покупать дорого, иногда в пошедшем закупе приходилось покупать игроков дешево...

Бесполезно говорить. У нас такое мнение что у тебя все сделки выгодные. ХА наверно даже при твоём заходе в проект сразу закидывает пару Лямов на твой счёт, на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Потенция max-2 как то маловата по моему... даже если работка 100. Заигрывать таких в основном пятаке я бы не стал.

Вот у меня в 3-й пятерке есть такие и в 31 год треньки уже не выдают, а со след сезона СУ падать будет :( в то время как основа будет выжимать последние соки.

На следующем витке, я не буду покупать 15 игроков сразу, а буду докупаться и формировать по ходу, после 24 летия. 3 линия не качается, даже если там топчики будут, переплата на лицо за таких игроков, если брать их в самом начале витка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
49 минут назад, Дуброво сказал:

Потенция max-2 как то маловата по моему... даже если работка 100. Заигрывать таких в основном пятаке я бы не стал.

Вот у меня в 3-й пятерке есть такие и в 31 год треньки уже не выдают, а со след сезона СУ падать будет :( в то время как основа будет выжимать последние соки.

На следующем витке, я не буду покупать 15 игроков сразу, а буду докупаться и формировать по ходу, после 24 летия. 3 линия не качается, даже если там топчики будут, переплата на лицо за таких игроков, если брать их в самом начале витка.

На скрине видно распределение игроков по командам А и АС и по пятакам в этих командах. На максимальной заигровке - только игроки с Пот (-1)+. Вторые пятаки будут качаться примерно на 20% хуже, чем первые. 3-я линия не качается, согласен. На прошлом витке у меня игроки из этой линии даже до СУ=500 не дотянули. Максимум - 470-480. Поэтому весь третий пятак перешел в разряд резервистов. А на их место я покупал СУ-шных игроков в 30 лет.

А переплата... это дело такое. В прошедшем закупе мне нужна была переплата. А там время покажет, сыграет моя задумка или нет. Особых препятствий к этому я пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
В 25.07.2021 в 06:02, Stefanbridge сказал:

CARP Знатно ты деньгами пошвырялся... 400+ млн за max-2 и 6 игроков за лярд и выше. У богатых свои причуды. =)

У богатых свои налоги. Думаю, у многих обычных смертных от такого налогообложения подгорело бы не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
5 часов назад, kurill сказал:

У богатых свои налоги. Думаю, у многих обычных смертных от такого налогообложения подгорело бы не по детски.

Я люблю предвиточные закупки Карпа лишь по той причине, что становится понятно "Гонза, тебе еще есть куда расти"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
50 минут назад, gonzza сказал:

Я люблю предвиточные закупки Карпа лишь по той причине, что становится понятно "Гонза, тебе еще есть куда расти"!)))

Ты так не сможешь))) Тебя жаба задушит копить деньги столько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, Master Damon сказал:

Ты так не сможешь))) Тебя жаба задушит копить деньги столько времени

Объем, вместимость моей жабы не превышает 2 лярдов! До карповской пузытенькой жабы еще расти и расти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, gonzza сказал:

Объем, вместимость моей жабы не превышает 2 лярдов! До карповской пузытенькой жабы еще расти и расти!)))

Головастик у тебя пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кусок говна на Воланде,так и передайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Волжанин сказал:

Кусок говна на Воланде,так и передайте)

Обоснуйте свои обвинения, товарищ, нам пожлста 

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, Волжанин сказал:

Кусок говна на Воланде,так и передайте)

Проиграл дядьке?)

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Опять в см били?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
В 25.07.2021 в 07:14, CARP сказал:

Да, это можно назвать причудами. Но также можно назвать и финансовым планированием.

Ты когда в Бэшку закупался - тебе с радостью отдавали наших игроков без рекламы на форумах за 300-400 млн. Чтоб кровинушки качались под присмотром и ты лишнюю денежку не тратил.

А щас ты швыряешься лярдами, спонсируя жиробасов забугорных и умно рассказываешь нам про стратегию коммерса. Красава. =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Stefanbridge сказал:

Ты когда в Бэшку закупался - тебе с радостью отдавали наших игроков без рекламы на форумах за 300-400 млн. Чтоб кровинушки качались под присмотром и ты лишнюю денежку не тратил.

А щас ты швыряешься лярдами, спонсируя жиробасов забугорных и умно рассказываешь нам про стратегию коммерса. Красава. =)

1. Напомни мне, кого я купил в Б-шку без рекламы и задешево? Минимально приемлемую цену всегда хозяин игрока назначает.

2. В Б-шку я покупал игроков с целью прокачки для сборной, казахов и россиян. Поэтому брал лучших игроков среди казахов и россиян, а не лучших в мире.

3. Лучшие казахи и россияне (в том закупе) - это уровень 96+/-1. А лучшие в мире (в этом закупе) - это от 99/-1 до 100/макс. Отсюда разница в ценах.

4. В этом закупе я удовольствием отдал лярд+ российскому жиробасу - Мету. За российского игрока. Больше российских ТОПов на рынке не было от слова "совсем". Игроки 96-98/-1 у меня не попали бы даже в запас, не то что в 2-3 звено. Б-шка - ферма, а А-шка - не ферма.

 

А в целом цель твоего поста не очень понятна. Ты хочешь научить меня, как я должен тратить свои деньги? Или кого, когда и за сколько я должен покупать?

Давай, поучи... Почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
26 минут назад, CARP сказал:

1. Напомни мне, кого я купил в Б-шку без рекламы и задешево? Минимально приемлемую цену всегда хозяин игрока назначает.

3. Лучшие казахи и россияне (в том закупе) - это уровень 96+/-1. А лучшие в мире (в этом закупе) - это от 99/-1 до 100/макс. Отсюда разница в ценах.

А в целом цель твоего поста не очень понятна. Ты хочешь научить меня, как я должен тратить свои деньги? Или кого, когда и за сколько я должен покупать?

Давай, поучи... Почитаю.

1. Цену я вроде указал в посте, к чему вся эта бравада "кого где"?

3. Опять же к чему это всё... Я персонально тебе 99/-1 отдал, зачем ты щас натягиваешь сову на глобус? =)

Кому надо те поняли цель моего поста. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
20 минут назад, Stefanbridge сказал:

1. Цену я вроде указал в посте, к чему вся эта бравада "кого где"?

3. Опять же к чему это всё... Я персонально тебе 99/-1 отдал, зачем ты щас натягиваешь сову на глобус? =)

Кому надо те поняли цель моего поста. =)

3. Ты что, мне его бесплатно "отдал"? Или мы с тобой стартовую цену не согласовывали? 

99/-1/-3 ты мне отдал за 350 лямов. В текущем закупе я без всяких договоренностей купил 100/-1/+ за 100 лямов. Стартовая СУ не шикарная, но достаточная, 70+.

Ты считаешь, что ты продешевил?

Неделю назад чехи на своем форуме обсуждали мои затраты... Аж на нескольких страницах... Учителей нашлось - девать некуда. Каждый со своими советами... В общем, я все неправильно сделал... А посмотреть достижения этих "учителей" - выше 4-й чешской лиги за 10 лет в игре не поднимался никогда, и денег больше ярда никогда не имел. Но зато что и как надо делать - каждый такой "учитель" лучше меня знает...

Мне это напоминает кухонные разговоры за поллитрой о том, что наше правительство все делает неправильно. :__23:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
9 минут назад, CARP сказал:

Ты считаешь, что ты продешевил?

Неделю назад чехи на своем форуме обсуждали мои затраты... Аж на нескольких страницах... Учителей нашлось - девать некуда. Каждый со своими советами... В общем, я все неправильно сделал... А посмотреть достижения этих "учителей" - выше 4-й чешской лиги за 10 лет в игре не поднимался никогда, и денег больше ярда никогда не имел. Но зато что и как надо делать - каждый такой "учитель" лучше меня знает...

Мне это напоминает кухонные разговоры за поллитрой о том, что наше правительство все делает неправильно. :__23:

Я считаю, что ты так и не понял про что был месседж. Впрочем, наивно было ждать обратного. =)

На деньги мне чхать, я не коммерс. Следующего 99/-1 я тебе бесплатно отдам, лишь бы на благо сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 минуту назад, Stefanbridge сказал:

Я считаю, что ты так и не понял про что был месседж. Впрочем, наивно было ждать обратного. =)

На деньги мне чхать, я не коммерс. Следующего 99/-1 я тебе бесплатно отдам, лишь бы на благо сборной.

Да где уж мне самому понять, про что ты написал... Не тот уровень мысли... Разжуй, будь добр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
1 час назад, Stefanbridge сказал:

Я считаю, что ты так и не понял про что был месседж. Впрочем, наивно было ждать обратного. =)

На деньги мне чхать, я не коммерс. Следующего 99/-1 я тебе бесплатно отдам, лишь бы на благо сборной.

Лучше мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Stefanbridge сказал:На деньги мне чхать, я не коммерс. Следующего 99/-1 я тебе бесплатно отдам, лишь бы на благо сборной.

Через три сезона распродамся  и виткану на 250 базах!  Записывайте меня пожалуйста в очередь после Кандея!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×