Перейти к содержимому
Geistero

Лиги IV

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Прошлый сезон прошёл отлично, в борьбе удалось остаться в первой 8-ке, а также заиметь лучший % реализации большинства в лиге.
В этом сезоне хотелось бы кроме выхода в Плэй-Офф, побороться и за повышение, чтобы получить финансовые бонусы от 3-й лиги.

Всем бодрого сезона:nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А у меня, с учётом того, что остался в 4-ке, есть еще целый сезон, чтобы подрасти. Я, конечно, снова предпоследний по СУ, но отставание уже меньше, посмотрим как сыграем тактиками. Задача попасть в ПО и пошуметь. При этом есть  еще  3 сезона для заигрывания в ю23. Вот только что дальше делать, я пока не знаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня до 25 поиграют и буду решать куда их из 2-3 пятёрок девать. Конечно, хотелось бы почти всех сохранить, но приоритет первый пятак, а дальше по ситуации =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

@Met твой защ японский с шикарной стартовой расскилловкой попал в надежные руки!)

Но торги были жОсткие!.. Какой то менеджер накидывал по 10-20 мультов, и накрутил ценник прилично!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, gonzza сказал:

@Met твой защ японский с шикарной стартовой расскилловкой попал в надежные руки!)

Но торги были жОсткие!.. Какой то менеджер накидывал по 10-20 мультов, и накрутил ценник прилично!

Эти деньги пойдут на будущие поколения для сборной России, ещё 7.1ккк накопить осталось )
Писем 7 по японцу прилетело, так что он был популярен, в отличии от Недоноскова, которым никто не интересовался кроме Карпа, но цену всё равно набили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

4 победы из 4... Полёт нормальный

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тоже с 4-х побед старт, но всё портят травмы, 6 штук за 3 дня, дуплетами стреляют ) Без вратаря основного на 10-ть дней остался ещё, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tank174

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=901970275

Кто-нибудь, проверьте их на допинг:close_tema:

Изменено пользователем Tank174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
16 минут назад, Tank174 сказал:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=901970275

Кто-нибудь, проверьте их на допинг:close_tema:

Ты играешь без Реабилитационного Центра. У всех твоих игроков острый дефицит энергии... Вату катают...

Впору твоим игрокам мельдоний выписывать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tank174
7 часов назад, CARP сказал:

Ты играешь без Реабилитационного Центра. У всех твоих игроков острый дефицит энергии... Вату катают...

Впору твоим игрокам мельдоний выписывать :derisive:

С энергией всё в порядке. Только у 4-5 игроков меньше 100 было до матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
25 минут назад, Tank174 сказал:

С энергией всё в порядке. Только у 4-5 игроков меньше 100 было до матча.

Отчет о матче дает другие цифры. 14 игроков из 22, принявших участие в матче, имели стартовую энергию меньше 100%. Две трети состава.

А вратарь, который у тебя сыграл в матче аж 45 минут, к концу матча имел энергию на уровне 26%. Это живой труп. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×