Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

В МЛ 4 победы из 5 возможных.

В КК  Шершни проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
7 часов назад, CARP сказал:

Кстати, за карьеру Фукузава набрал 96 дней травм... :girl_hospital:

Он в команде рекордсмен по этому показателю, с большим отрывом от второго места (Oliver Dobeš - 76 дней).

Просто он из-за маленького разреза глаз нихрена не видит куда мчится и постоянно врезается то в борт, то в ворота, то в соперников. даже иногда в своих игроков :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок
5 часов назад, ALEKS13 сказал:

Просто он из-за маленького разреза глаз нихрена не видит куда мчится и постоянно врезается то в борт, то в ворота, то в соперников. даже иногда в своих игроков :vava:

Его надо использовать в Плей-Харбл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

2-й тур в МЛ прошел в целом удачно для российских команд. Набрали 8 из 10 возможных очков.

Дуброво проиграл, но свои дела в МЛ еще успеет поправить.

Особенно порадовала победа уфимских Рыцарей над соперником, который по СУ-17 сильнее аж на 74 балла (422,7 против 496,6). :049: 

Пока уверенно держимся в верхней части "зоны трех". Набор очков в общекомандной таблице в этом сезоне будет проходить очень медленно из-за максимально возможного понижающего коэффициента 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Очередной анонс предстоящего матча МЛ-88 (улучшаю карму).

                        Сегодня, 06 января, в 22.00 (серв)

                         3-й тур группового этапа МЛ-88

nat40.gif?v=1  Lost Highway B (Израиль)  -- : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

                             Прямая трансляция матча

Соотношение сил (СУ-17, место в мире) соперников 425,8 (282) - 549,5 (1) в нашу пользу.

Сегодня едем на берега обетованные, к землякам Гонззы. :hi:

Потери в составах команд - по одному защитнику из третьих пятаков. :girl_hospital:  У меня - эстонец Lembit Joemägi (517), а у соперника - поляк Stefan Pelczarski (434). Адекватные замены с некоторой потерей в СУ есть и у меня и у соперника.

Соперник - лидер чемпионата Израиля. Играет старперами-минусовиками, все пятаки на ИНТе. Имеет довольно результативную ЛБ. Это нужно учесть. По всем остальным показателям у моей команды значительное преимущество перед соперником. Нужно брать очередные 2 очка в общекомандную копилку.

Поболеем за наших!

:fans:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

В МЛ выдался очень тяжелый и нефартовый тур для российских команд.

Омск крупно проиграл из-за травмы основного вратаря. Сменщик - необстрелянный 20-летка.

Еще три поражения - на тоненького. Минимальное, в ОТ и по буллитам. Фарта немного не хватило нашим командам.

И только уфимские рыцари смогли победить. И что немаловажно для решения задачи выхода из группы - победить крупно.

 

Про себя скажу, что соперник+ВР подловили меня на не самых высоких настройках на матч. Но даже на таких настройках я должен был спокойно побеждать за счет огромного превосходства в СУ, форме, опыте и сыгранности. Ничего непоправимого не случилось. Задача - занять 1-е место в группе - остается прежней. Я просто спалил свое право на одну ошибку. Поэтому оставшиеся матчи нужно играть на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ну и в КК "опять двойка")

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

СЮ-АБ 7-3

Евгений(рыцари) поздравлляю)давно не побеждали в зеленом дерби

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
В 31.12.2020 в 11:45, CARP сказал:

Дуброво проиграл, но свои дела в МЛ еще успеет поправить.

Загадочно проиграл, сам не понял как. На высокой играл, но без премий. :(

Поправить дела, уже трудно, даже если в последних двух встречах будет победа, по разнице будет решаться.

Не готовы мои еще для МЛ в этом сезоне, я же говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Дуброво сказал:

Загадочно проиграл, сам не понял как. На высокой играл, но без премий. :(

Поправить дела, уже трудно, даже если в последних двух встречах будет победа, по разнице будет решаться.

Не готовы мои еще для МЛ в этом сезоне, я же говорил.

Твоя задача сейчас - не выиграть титул. Твоя задача - наработать опыт результативной игры в еврокубках. И в общекомандную копилку очки нужно набирать независимо от твоих шансов выхода из группы.

Я в конце текущего сезона распродамся и у тебя останется сильнейшая в России команда (по крайней мере, по СУ). Очень хочется, чтобы и в следующем сезоне, и потом в МЛ по-прежнему было на кого посмотреть из российских команд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
55 минут назад, CARP сказал:

Я в конце текущего сезона распродамся и у тебя останется сильнейшая в России команда (по крайней мере, по СУ). Очень хочется, чтобы и в следующем сезоне, и потом в МЛ по-прежнему было на кого посмотреть из российских команд.

Ты на виток? Почему в конце этого сезона? твои игроки и следующий потянут сезон в МЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Дуброво сказал:

Ты на виток? Почему в конце этого сезона? твои игроки и следующий потянут сезон в МЛ

Уходить нужно в зените карьеры :derisive:

Переподписание в 33 года не буду делать. Хотя полкоманды с лоей (+3), но вторую половину команды за имеющиеся у меня деньги я не смогу защитить.

И частично переподписываться не буду. Не хочу ломать звенья, к которым уже успел привыкнуть и прикипеть ))

Поэтому в конце текущего сезона начнется распродажа вполне себе приличных ТОПов 520-600 СУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
4 часа назад, CARP сказал:

Поэтому в конце текущего сезона начнется распродажа вполне себе приличных ТОПов 520-600 СУ.

Если будешь распродавать, кем ты будешь МЛ выигрывать, там ведь игры до самого конца сезона?

Я думал ты подержишься еще. С нулевым потом переподписание не такое и дорогое получиться, хотя столько топов у тебя, да, приличная сумма потребуется.

Воланд помниться балансировал постоянно продавал/покупал, но на виток не уходил и постоянно держал высокий уровень по СУ.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Дуброво сказал:

Если будешь распродавать, кем ты будешь МЛ выигрывать, там ведь игры до самого конца сезона?

Я думал ты подержишься еще. С нулевым потом переподписание не такое и дорогое получиться, хотя столько топов у тебя, да, приличная сумма потребуется.

Воланд помниться балансировал постоянно продавал/покупал, но на виток не уходил и постоянно держал высокий уровень по СУ.

Распродажа основы начнется уже после МЛ, в самые последние дни сезона. Некоторых резервистов, возможно, чуть раньше.

Как Воланд делать не буду. Мне так не интересно, у меня своя дорога.  Думаю, более ровная...    :s211:     :derisive:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
В 10.01.2021 в 20:24, pollo20 сказал:

СЮ-АБ 7-3

Евгений(рыцари) поздравлляю)давно не побеждали в зеленом дерби

:) Это еще только ягодки.

Цитата из википедии: "Среди болельщиков существует мнение, что победа в Чемпионате России или в Кубке Гагарина считается неполноценной, если на пути к трофею не выбит из плей-офф соперник по зелёному дерби."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Повышаем карму анонсом игры в МЛ.

                              Сегодня, 13 января, в 19.00 (серв)

                                4-й тур группового этапа МЛ-88

nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --  RIT Tigers B (Доминиканская республика)  nat67.gif?v=1

                                     Прямая трансляция матча

Соотношение сил (СУ-17, место в мире) соперников 549,7 (1) - 416,4 (407) в нашу пользу.

Сегодня к нам приезжает доминиканская В-шка американского менеджера. В Новосибирске сейчас -29 С, добро пожаловать в гости на Старый Новый год!  :ded_snegurochka2:

Американец не лыком шит. Все, что завоевала молодежная сборная США ( :s005: :s006: :s006: ), было завоевано под руководством этого менеджера, speedysportwhiz . На клубном уровне его основная команда 3 раза выигрывала НК США, и пару раз ПО пендосовского первака. В общем, менеджер достаточно грамотный.

Его доминиканская команда - ферма по выращиванию сборников для Доминиканы. Команда одного (первого) звена. 60-45-45 и этим все сказано. В первом звене собраны 4 игрока с уровнем СУ 481-531. Есть в наличии вратарь СУ=459. Все остальные игроки, которые примут участие в матче, имеют уровень СУ 410 и ниже, до 344.

Потери команд. :girl_hospital:

У соперника вчера травмировался защитник первого звена Carmelo Bazán (437).

У моей команды в лазарете сразу два защитника, номинально 1-го и 2-го звеньев, Ostap Kulik (546) и Manar Smailov (526).

Учитывая состав резервистов команд можно сказать, что мне проще подменить моих двух защитников, чем сопернику - одного. Приличного резерва у его команды нет от слова "совсем". :unknw:

Свое право на одну ошибку я спалил в предыдущем туре. Поэтому, несмотря на неказистый вид соперника, ударим по отмороженным доминиканцам изо всех орудий. После этого тура довольно четко должен обозначиться круг команд, претендующих на ПО. Поэтому проигрывать никак нельзя, даже если вмешается ВР.

Поболеем за наших!

:fans:

  • Плюсую 3
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Похоже закончился для меня турнир МЛ.

39bc6fa4df06c840f3401262306eabb5.jpg

Должно произойти чудо, даже при победе в последней встрече вряд ли удастся обойти соперников по разнице шайб.

Рандомное поражение от Navarone (2:4) загадило всю картину. Хотя может и не рандомное, идут то они на первом месте. Наверное чувак с премиями играет. По СУ не такие они и грозные, но победы клепает. Похоже 3-е место у меня будет. Досадно, но не настолько, чтобы расстраиваться. В этом сезоне подправлю кривые скилы, а со следующего сезона начнем биться!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Дуброво сказал:

Похоже закончился для меня турнир МЛ.

39bc6fa4df06c840f3401262306eabb5.jpg

Должно произойти чудо, даже при победе в последней встрече вряд ли удастся обойти соперников по разнице шайб.

Рандомное поражение от Navarone (2:4) загадило всю картину. Хотя может и не рандомное, идут то они на первом месте. Наверное чувак с премиями играет. По СУ не такие они и грозные, но победы клепает. Похоже 3-е место у меня будет. Досадно, но не настолько, чтобы расстраиваться. В этом сезоне подправлю кривые скилы, а со следующего сезона начнем биться!

Navarone - довольно сложная команда, менеджер с большим опытом.

Цитата из прошлого сезона:

Сегодня, 11 ноября, в 22.00 (серв)

Пятый (завершающий) тур группового этапа Мировой Лиги 87-го сезона

             nat53.gif?v=1  Navarone (Босния)  -- : --  CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

                                  Прямая трансляция матча

Соотношение сил соперников (СУ-17, место в мире) в нашу пользу 436,7 (191) - 544,6 (1)

Соперник - боснийская Б-шка голландского менеджера. Учредитель клуба в игре с самого первого сезона. Обладатель МЛ дремучего 5-го сезона! :s005: Многократный обладатель НК и победитель голландскго чемпионата (всего в сервизе 65 чашек). Плюс чашки 2 НК и 2 ПО Боснии. Сервант забит до отказа... :cup:

 

Я его в итоге тогда победил, но всего лишь 3-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня, чтобы пройти дальше надо обыгрывать чемпионов Ирландии с преимуществом в две шайбы, либо ждать чуда, при котором канадский Саскатун обыграет щвейцарский Баббис

Прямая трансляция МЛ - The White Buffalo vs Ufa Knights

Начало трансляции 00:00 мск

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Улучшаем карму анонсом игры в МЛ:

                             Сегодня, 20 января, в 22.00 (серв)

                        5-й тур группового этапа Мировой Лиги

nat38.gif?v=1  Hastings Gannets (Новая Зеландия)  -- : -- CARP-Sibir (Россия) nat5.gif?v=1

                                   Прямая трансляция матча

Соотношение сил (СУ-17, место в мире) соперников 464,8 (59) - 550,2 (1)

Сегодня едем в гости к маори. В аэропорту нас встретил капитан команды соперника с боевым веслом в руках

92e63f52476d.jpg

Достоверно известно, что не клюшками, а именно своими боевыми веслами эти люди играют в хоккей с шайбой. Вот, собственно и все, что известно об этой команде...:unknw:

Турнирная ситуация в группе такая, что если португальская  Vila do Bispo Panthers сегодня выиграет у израильской Lost Highway B, то сразу три команды наберут по 6 очков. Если я сегодня проиграю, то моя команда может быть одной из них. Судьба второй путевки в ПО будет определена по дополнительным показателям. Высчитывать эти показатели, честно говоря, нет времени. Чтобы гарантированно попасть в ПО мне сегодня просто нужна победа. Лучше я потрачу время на подготовку к матчу.

Потери команд:

У соперника две травмы игроков основного состава: Brane Povšič (452) и Dalimír Hežel (440). Это защитники 1-го и 2-го звеньев. СМ вратаря соперника определено однозначно. Оборона соперника будет ослаблена.

У меня все здоровы и находятся в прекрасной форме. :wild:

У соперника микроскопическое преимущество перед моей командой в Пасе. Нежданчик какой... :scare:

В общем, чего тут говорить... Нам нужна только победа!

Поболеем за наших!

:fans:

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

За три с небольшим минуты до конца игры отправили отдыхать лидеров ирландского хоккея :)

Ура!

Изменено пользователем Eugene 76
  • Поздравляю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

В 1/16 от России в МЛ два клуба Карп(1) и Рыцари (316)

В плов очень много команд проползли с рейтингом силы 200+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Соперник по 1/16 финала МЛ - лидер датского чемпионата, попробуем навязать борьбу сегодня.

МЛ плей-офф. Прямая трансляция:    Ufa Knights (RUS) - Smokestacks (DEN) 

Начало матча 21:00 мск

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Продолжаем улучшать карму анонсами матчей в МЛ.

          Сегодня, 27 января, в 19.00 (серв)

                       1/16 финала МЛ-88

nat5.gif?v=1  CARP-Sibir (Россия)  -- : --  Trochillo (Чили) nat51.gif?v=1

                 Прямая трансляция матча

Соотношение силы (СУ-17, место в мире) команд 550,3 (1) - 451,7 (102) в нашу пользу.

Сегодня в Новосибирск приезжает чилийская команда со смешным названием...:derisive: У словацкого менеджера этой команды trollo  15 титулов высшего чилийского достоинства и ничего хорошего в родной Словакии...:unknw: Хотя есть опыт управления молодежной сборной Чили, и в игре он давно, с 7-го сезона.

У соперника травмирован 4-й по СУ игрок команды, защитник 2-го звена Wilhelm Rosén (461). С такой СУ и в свои 30 лет он шведский сборник... Видимо, совсем плохи дела в Швеции... :Cherna-facepalm:

У меня в команде все здоровы и находятся в прекрасной форме.

Начался ПО. Игры без права на ошибку. Поэтому моя команда заряжена на этот матч максимально.

Поболеем за наших!

:fans:

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Давайте парни,нужно в 1/8 проходить.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×