Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

I.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всех с наступающими Новым сезоном и Новым годом!

6706497f621c.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Приветствую всех :) виточников нет? Значит сезончик будет категорически жарким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

2 игры с "Русские Витязи" - 2 травмы центров на 5 дней каждая. За что агрессия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Мощное начало)10-1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
26 минут назад, pollo20 сказал:

Мощное начало)10-1 

Эт ерунда. Рандом накрутил, игра-то не в одну калитку. По ходу чемпионата отлечу где-нибудь 1:7 или что-то того) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Здравствуйте, уважаемые. Т.к. в рейтинге 16 занимаю почетное место крайнего, то и планов наполеоновских не имею.

И так прыгнул выше головы, задержался на сезончик... Чую, будут мои по полной отхватывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
23 часа назад, DeMaNN сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Т.к. в рейтинге 16 занимаю почетное место крайнего, то и планов наполеоновских не имею.

И так прыгнул выше головы, задержался на сезончик... Чую, будут мои по полной отхватывать...

 

сложный будет сезон для всех,негде расслабиться абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 минуты назад, Волжанин сказал:

сложный будет сезон для всех,негде расслабиться абсолютно.

Да ладно, пятеро в МЛ, чем не возможность затариться баллами в начале сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

Да ладно, пятеро в МЛ, чем не возможность затариться баллами в начале сезона

а что в МЛ? в нём,кроме Карпа,играть в серьёзную,себе дороже выйдет. Как раз в МЛ подкопить дух - было бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
5 минут назад, Волжанин сказал:

а что в МЛ? в нём,кроме Карпа,играть в серьёзную,себе дороже выйдет. Как раз в МЛ подкопить дух - было бы нормально

А смысл тогда выходить в МЛ, чтобы копить дух??? Чем например выход в П/О и очки для нации не задача???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Master Damon сказал:

А смысл тогда выходить в МЛ, чтобы копить дух??? Чем например выход в П/О и очки для нации не задача???

хз,возможно,у кого-то была задача выиграть чашку плей-оффа просто? Очки для нации - это какая-то буффонада,если честно. В игре 2,5 человека осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

... В игре 2,5 человека осталось

Я, ты.. Кто на 0,5 тянет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 часа назад, Master Damon сказал:

А смысл тогда выходить в МЛ, чтобы копить дух??? Чем например выход в П/О и очки для нации не задача???

Я себе не ставил задачу туда выходить, так получилось. Конкуренции там особой не создам, там крепкие команды есть. Особо упираться так же смысла не вижу т.к. команда не на пике играет, игрокам еще пара сезонов нужна окрепнуть. Вот ближе 30 годам возможно предоставиться еще такая возможность, вот там побрыкаемся. Про РЧ то же забывать не надо, а то в ПО еще не попадешь c этим МЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

После жеребьевки я посмотрел расклад сил во всех группах, в которые попали российские команды.

Без исключения, ВСЕ российские команды имеют возможность выйти из группы в стадию ПО. Кто-то при наличии фарта, а кто-то просто сильнее остальных соперников.

Ufa Knights - 425, 493, 443, 411, 425, 446

^Б-Д^ - 446, 437, 426, 421, 476, 414

Авангард Омск - 450, 237, 499, 446, 467, 488

CARP-Sibir - 549, 422, 426, 477, 464, 413

Dubrovo - 478, 417,  438,  475,  508, 452

Это расклад команд по СУ-17 (красным выделили СУ российских команд, а черным - фаворитов групп, в матчах с которыми может быть тяжко).

1. Рыцари - собственная команда не СУ-шная, вроде бы всего 4-е место в группе. Но я хорошо знаю Женька. Он раньше времени лапки вверх поднимать не будет. Благодаря чему, кстати, он зачастую получает результат выше ожидаемого.

2. Б-Д - вторая по силе команда в своей группе. Выход в ПО вполне реален.

3. Авангард - самая сложная в плане выхода из группы ситуация. В группе есть два фаворита. Минимум одного из них нужно обыгрывать.

4. КАРП-Сибирь. Со мной все понятно, выходить из группы я обязан при любых раскладах.

5. Дуброво. По силе 2 команда в группе. Выход из группы вполне реален.

Дуброво  Ты обязательно должен сыграть в МЛ в полную силу... Я более слабой, чем у тебя сейчас, командой "бронзу" МЛ брал в 83 сезоне. Моим игрокам тогда по 27 лет было. Расценивай этот сезон как разведку боем в МЛ, нарабатывай навык борьбы в МЛ и стратегию распределения силы команды в течение сезона. Уже прошло время, когда было позволительно отсидеться за спинами более старших товарищей!  У тебя 36-я по силе команда в мире. Бейся! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
6 часов назад, Дуброво сказал:

Я себе не ставил задачу туда выходить, так получилось. Конкуренции там особой не создам, там крепкие команды есть. Особо упираться так же смысла не вижу т.к. команда не на пике играет, игрокам еще пара сезонов нужна окрепнуть. Вот ближе 30 годам возможно предоставиться еще такая возможность, вот там побрыкаемся. Про РЧ то же забывать не надо, а то в ПО еще не попадешь c этим МЛ :)

У меня в позапрошлом сезоне СУ17 была 465 и удалось до 1/4 до грести. Если бы не Карп попался, может и дальше пободался бы. Алекс со своей мексиканской командой, ещё более слабой по СУ до финала дошёл. Нет ничего невозможного, лишь бы удача чтоб рядом была))) 

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, gonzza сказал:

Я, ты.. Кто на 0,5 тянет?)

0,5 - это бутылочка чего-то крепкого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Практика показывает, что нет анонса - нет победы... :read: И в этом сезоне продолжу улучшать карму предматчевыми анонсами своих игр в МЛ.

                           Сегодня, 23 декабря, в 22.00 (серв)

                            1-й матч группового этапа МЛ-88

nat33.gif?v=1  Vila do Bispo Panthers (Португалия)  -- : --  CARP-Sibir (Россия)  nat5.gif?v=1

                                   Прямая трансляция матча

Соотношение сил (СУ-17, место в мире) соперников 477 (33)  -  548,9 (1) в нашу пользу.

Португальскому клубу этого чешского менеджера везет как утопленнику... Опять ему моя команда попалась... :scare: Это уже третий наш матч в рамках розыгрышей МЛ. Предыдущий раз мы встречались в прошлом сезоне, на стадии 1/8 финала ПО. Я тогда победил со счетом 7-5. А в самом первом нашем матче, еще на групповом этапе розыгрыша МЛ-83, я обыграл его 4-0.

В игре прошлого сезона из-за травмы не участвовал мой лучший защитник. В этот раз у меня все здоровы. У соперника тогда были все здоровы, а на этот раз в лазарете сидит Adam Chvátal   :girl_hospital:. Это 5-й по силе винг его команды, играющий в 3-м звене. Незначительная потеря.

Уровень формы игроков обеих команд, как обычно в начале сезона, оставляет желать лучшего. Тем не менее, в этом показателе у меня порядка гораздо больше, чем у соперника )).

Судя по раскладу сил в нашей группе, первый же мой матч будет матчем за итоговое 1-е место в группе. Для дальнейшего выступления в ПО это бывает важным. Хотя в этот раз в параллельной группе нет команд 500+ и по большому счету мне все равно, с какого места выходить в ПО.  Ожидаемый соперник будет не выше 480 СУ.

Однако нужно побеждать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... Играть буду на максимальных настройках, будем бицца! :aggressive:

Поболеем за наших!

:fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
7 часов назад, CARP сказал:

 

Дуброво  Ты обязательно должен сыграть в МЛ в полную силу... Я более слабой, чем у тебя сейчас, командой "бронзу" МЛ брал в 83 сезоне. Моим игрокам тогда по 27 лет было. Расценивай этот сезон как разведку боем в МЛ, нарабатывай навык борьбы в МЛ и стратегию распределения силы команды в течение сезона. Уже прошло время, когда было позволительно отсидеться за спинами более старших товарищей!  У тебя 36-я по силе команда в мире. Бейся! :aggressive:

Да сыграю, куда я денусь. Из группы то выйдешь, а дальше приплыли. Выше головы не прыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
8 минут назад, Дуброво сказал:

Да сыграю, куда я денусь. Из группы то выйдешь, а дальше приплыли. Выше головы не прыгнешь.

Соотношение сил команд 537,7 (2) - 447,1 (120).

это финал 86 сезон МЛ

Карп-Алекс

шансы есть всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Дуброво сказал:

Да сыграю, куда я денусь. Из группы то выйдешь, а дальше приплыли. Выше головы не прыгнешь.

Ты вот выйди из группы, а потом посмотрим, докуда доплывешь.

В мой первый чемпионский сезон у меня стояла задача "Пройти в ПО как можно дальше". В итоге финал выиграл. Выходит, что вначале сам в свои силы не верил...

Вот и ты сам себе ставь задачу "Пройти как можно дальше в ПО МЛ". Играй каждый матч ПО, как финальный, не расслабляя булок невзирая на силу соперников...

Глядишь, в финале встретимся! :good2:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Прикольно... Давным-давно не заглядывал в "Зал славы", а оказывается, что в списке самых титулованных менеджеров этой игры я уже догнал Сихока! :066:

Делим с ним и еще одним менеджером из Швейцарии 28-30 места.

cbb48808bc1f.jpg

 

Я так понимаю, что в таблице учитываются титулы РЧ, ПО первака, НК, КК, МЛ, КМ и КМ-20.

Но какой титул сколько очков приносит - я не знаю. Наверное, при желании можно как-то вычислить...

Изменено пользователем CARP
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Быстренько глянул по очкам...как я понял за чемп и по ничего не дают...а вот за 4 место в кубке 25 очков)

Будет время на работе))) Вычислю

Хотя вообще не понятно....

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, pollo20 сказал:

Быстренько глянул по очкам...как я понял за чемп и по ничего не дают...а вот за 4 место в кубке 25 очков)

Будет время на работе))) Вычислю

За чемп первака и за ПО первака очки начисляются.

А вот за чашки 2-й и более низких лиг - не начисляются.

У меня моя Б-ка в Казахстане таким образом довольно много очков собрала. 120-я в рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

За первое место в чр 25

Видимо за ек и км много очков дают

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×