Перейти к содержимому
Geistero

IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Штош. Буду первый. 
Сезон проходной. Только только начал заряжать всех своих более или менее приличных в U-23. Только только сформировал команду из кривокосых игроков под выпрямление. Так что буду выпрямлять команду и порадуюсь даже попаданию в ПО. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Приветствую.

Поздравляю с началом сезона.

Цель на сезон вернуться обратно в 3 лигу, надеюсь тут задержусь не надолго. Развиваю U-23 надеюсь через 3 сезона получить 3 плоды в виде пополнения основы. 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

 

47 минут назад, Diablo сказал:

Приветствую.

Поздравляю с началом сезона.

Цель на сезон вернуться обратно в 3 лигу, надеюсь тут задержусь не надолго. Развиваю U-23 надеюсь через 3 сезона получить 3 плоды в виде пополнения основы. 

 

Да уж. Смотрю, бодро начал ) С таким задором ты тут точно ненадолго :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
3 часа назад, Hansen сказал:

 

Да уж. Смотрю, бодро начал ) С таким задором ты тут точно ненадолго :049:

Кстати не факт. В прошлом сезоне по итогам 1 круга был на 3 месте, а в итоге тут очутился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер.

Сегодня играл с лидером и одержал победу над ним со счетом 1:3 что позволило команде подняться на 4 место и есть все шансы возглавить турнирную таблицу по итогам 1 круга. В этом сезоне так же не плохо играет молодежка (U23) и ведет борьбу за попадание в тройку лучших. В целом развитием молодежки доволен и жду 1 волну игроков в основной команде. Думаю 1 полноценную пятерку удастся собрать, дальше больше. Цель развивать и играть своими воспитанниками и добиваться побед.  

  • Плюсую 2
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 02.11.2020 в 21:41, Diablo сказал:

Добрый вечер.

Сегодня играл с лидером и одержал победу над ним со счетом 1:3 что позволило команде подняться на 4 место и есть все шансы возглавить турнирную таблицу по итогам 1 круга. В этом сезоне так же не плохо играет молодежка (U23) и ведет борьбу за попадание в тройку лучших. В целом развитием молодежки доволен и жду 1 волну игроков в основной команде. Думаю 1 полноценную пятерку удастся собрать, дальше больше. Цель развивать и играть своими воспитанниками и добиваться побед.  

Везет ) Я первые сливки только через три сезона сниму ) 
Кстати, а сколько СО вкачиваешь молодым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
14 минуты назад, Hansen сказал:

Везет ) Я первые сливки только через три сезона сниму ) 
Кстати, а сколько СО вкачиваешь молодым?

Согласно старым гайдам 10 единиц, для вратарей вроде больше. На самом деле U23 некоторых игроков можно уже сейчас перевести в основу согласно текущим требованиям к основе, но им всего 21 год и они продолжат качаться в молодежке как минимум еще 2 сезона. Собирая U23 в первый набор попал кто попало, поэтому не скажу что получу сливки, но первые игроки обязательно появятся. Как минимум 1 игрок думаю пойдет далеко из 1 состава U23. 

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Зашел по своему самому первому ID - 7020, который еще в нулевых был и сейчас за нее играет бот в любимой лиге 4.3. 
Эх ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Сегодня игровой день прикольно прошел. Обе команды победили соперников со счетом 6:0.

Моей первой команды уже не существует, раньше с Крыльями еще те зарубы устраивали в лиге 5.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Смотрю в нашей лиге в целом интересно чемпионат проходит. Первые 2 команды немного оторвались, а дальше все довольно плотно идут и каждый тур ситуация может измениться. 

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Самый морально тяжелый параметр в прокачке игроков - СО. Он не настолько явный как все остальные и я прям испытываю большое облегчение, когда эти минимальные 20 достигнуты и затем начинается рост уже "живых" параметров. 

В 16.11.2020 в 21:20, Diablo сказал:

Смотрю в нашей лиге в целом интересно чемпионат проходит. Первые 2 команды немного оторвались, а дальше все довольно плотно идут и каждый тур ситуация может измениться. 

Ага. Сам обратил на это внимание. Жаль только что я пока чемпион лузеров и залезть в ПО по ходу в этом сезоне не светит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Прикольная однако ситуация перед окончанием РЧ. Как говориться главное не попасть на неудобного соперника в ПО.

4b380709457c.png

Следующая игра с лидером которого выиграл в 1 круге, в последнем туре играю с RebellioN которому проиграл 4:1

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

После игры со Спартаком сломались 4(!) игрока. Настоящие свиньи :aggressive:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 26.11.2020 в 21:44, Diablo сказал:

Прикольная однако ситуация перед окончанием РЧ. Как говориться главное не попасть на неудобного соперника в ПО.

4b380709457c.png

Следующая игра с лидером которого выиграл в 1 круге, в последнем туре играю с RebellioN которому проиграл 4:1

Главное, на Пинчекряков раньше финала не попасть ) При условии конечно, если среди первой четверки у тебя нет "особенных" противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вот и закончился РЧ и можно подвести мини итоги. Команда видно легких потей не ищет и финишировав на 5 месте ей достался самый не удобный соперник в 1 раунде ПО. По ходу РЧ в обеих встречах моя команда потерпела поражение поэтому придётся приложить силы чтобы пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

1 круг ПО пройден. Готовимся к бою с лидером лиге. В РЧ у нас 1:1 по личным встречам, будет интересно :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер.

Сегодня моя команда обеспечила себе выход в финал ПО и тем самым возращение в 3 лигу. Жду соперника на финал, в их противостоянии 1:1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
23 часа назад, Diablo сказал:

Добрый вечер.

Сегодня моя команда обеспечила себе выход в финал ПО и тем самым возращение в 3 лигу. Жду соперника на финал, в их противостоянии 1:1. 

Поздравляю. И в тоже время жаль. Теперь тема лиги на форуме совсем опустеет (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 11.12.2020 в 21:13, Hansen сказал:

Поздравляю. И в тоже время жаль. Теперь тема лиги на форуме совсем опустеет (

 

Думаю скучать долго не придётся, через сезон вернусь в новь. Команда по тихоньку теряет среднею силу, поэтому больших надежд задержаться в 3 лиге не испытываю. Рассчитываю, что подъем команды начнется с приходом воспитанников, а тратить деньги на топ игроков пока не вижу смысла. 

Команде U23 во втором полноценном сезоне своего существования удалось занять 8 место в РЧ и 7 место в ПО. Надеюсь, что команда продолжит расти дальше и на своем пике (через сезон) покажет достойный результат в лиге перед поступлением первой партии в основу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×