Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

I.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Пошел мой третий сезон в вышке. Будем закупать защитников, впервые повысил планку закупки нужных игроков до 400 млн.

Есть небольшая проблема, состав на три центра, вратаря и 3-х краев ушел в минуса по потенциалу. 

Опять предстоит выкручиваться по бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Всем привет, вот я и добрался :nhl2:

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Всем хорошего сезона. Я на виток, денег ноль и игроки очень старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всем привет!

Поздравляю с началом нового сезона!

e8ae02c7b71f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Приветствую всех, уходим на омоложение и в загул игры на долгое время , опять же если вообще не бросим игру ну или на оборот может что то поменяться и снова появиться желание играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет, солиговцам!

Вернулся обратно, сверхмотивированный, злой :))

А, если серьезно, то предстоит борьба за выживание, состав постарел слегка и к тому же небольшой разрыв получился между поколениями, надо либо хорошенько омолаживаться, либо растянуть еще на пару сезонов игру ветеранами. Хотя начало сезона порадовало тем, что два игрока остались с потенциалом 0, не смотря на то, что должны были уйти в минус, и поборются за место в составе еще сезончик.

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Тут минимум трое на витке, так что можно выдохнуть на счет выживания

ПыСы. У меня задача достойно выступить в МЛ и со спокойной душой уйти на виток) 

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю всех с началом сезона! И поздравляю достигнувших 1 лиги со столь достойной заслугой! Да, в этом сезоне, как и в прошлом, выжить будет легко, всего 1 место на вылет вакантное. И то ещё не факт, что кто-нибудь не добавится! Я, в числе прочих, ухожу на виток. Так что, борьба должна быть только за ПО, никак не меньше! Остальное - халтурка! Запасайтесь деньгами, сезон должен пройти на легке.

Миша, смотри сколько изменений происходит! Новый интерфейс делается с очевидной заточкой под мобилки! Кто-то вдохнул новую жизнь в проект. То ли иска хорошую пенсию получил, то ли продал кому-то доляху. :grin:

Снял сегодня свитер лечения и получил травмированного на 2 дня игрока - вот это прикол! Не удачно разделся!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Легион автосоставом играл. В новой версии не видно теперь последнее посещение менеджера, и, сложно сказать в чем там дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

reg-sea-86-01.jpg

*** - 2 тур, ** - 3 тур, * - 4 тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, Eugene 76 сказал:

Легион автосоставом играл. В новой версии не видно теперь последнее посещение менеджера, и, сложно сказать в чем там дело.

Ещё и список карьеры подрезали, теперь только остаётся помнить в каком сезоне начинал =) Думал хотя бы пролистать можно будет, но походу нифига.
Хотя там есть ссылка "карьера" но она ведёт туда же куда и ссылка "все трофеи", может так и должно быть, а может перепутал Иско что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 минуты назад, Met сказал:

Ещё и список карьеры подрезали, теперь только остаётся помнить в каком сезоне начинал =) Думал хотя бы пролистать можно будет, но походу нифига.
Хотя там есть ссылка "карьера" но она ведёт туда же куда и ссылка "все трофеи", может так и должно быть, а может перепутал Иско что-то.

Это очередной баг, ну или фича от Иски) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 минуту назад, Met сказал:

Ещё и список карьеры подрезали, теперь только остаётся помнить в каком сезоне начинал =) Думал хотя бы пролистать можно будет, но походу нифига.
Хотя там есть ссылка "карьера" но она ведёт туда же куда и ссылка "все трофеи", может так и должно быть, а может перепутал Иско что-то.

Мне кажется, - не доделана эта функция, с "Карьерой", думаю все нормально будет после очередных нововведений.

А вот по какой причине даты последних заходов менеджера убрали - не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 минуты назад, Волжанин сказал:

Это очередной баг, ну или фича от Иски) 

Вот эта фича-баг мне не зашла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Звиздец какой то. Игрок в свитере с крестом травмируется во время матча, после обновления счетчик показывает 8 дней. Это что он у меня на 11 дней влетел??? Вроде 10 максимум было??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
16 часов назад, Master Damon сказал:

Звиздец какой то. Игрок в свитере с крестом травмируется во время матча, после обновления счетчик показывает 8 дней. Это что он у меня на 11 дней влетел??? Вроде 10 максимум было??? 

Удачи вам с Карпом в Мировой Лиге сегодня! Повышайте присутствие наших команд там.

Болеем за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
17 часов назад, Master Damon сказал:

Звиздец какой то. Игрок в свитере с крестом травмируется во время матча, после обновления счетчик показывает 8 дней. Это что он у меня на 11 дней влетел??? Вроде 10 максимум было??? 

Мне кажется что на 8 и улетел, в свитере 2 уже висит по умолчанию старых, которые он уже снял и свитер никак не работает.
Я реально думаю что свитер забагован и должен был бы работать правильно как - получил травму, одел свитер, снял 2 дня с неё, снял свитер и всё заново. То что он сам 2 дня травмы даёт когда снимаешь, думаю это баг. Но я проверяю, неделя ещё не прошла. У моего Зенкова 1 день оставался, если я сниму свитер будет 2 или 1, вот что интересно =)

А максимум я 12 видел у Шмида вратаря нашего, сборника, когда он молодой был, я даже писал об этом на игровом вроде, может и на портале тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Прямая ссылка на матч

Сегодня, в 19.00 (серв)

Первый тур МЛ и сразу вывеска:

nat5.gif?v=1 CARP-Sibir  -- : --  Oshawa Generals nat7.gif?v=1

Встреча двух лидеров группы. Вероятнее всего, это розыгрыш первого места в группе.

СУ-17 команд : у меня 511,6 (9 место в мире), а у канадца 514,2 (8 место в мире)

Добавить больше нечего. Россия-Канада... 

Изменено пользователем CARP
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
50 минут назад, CARP сказал:

Прямая ссылка на матч

Сегодня, в 19.00 (серв)

Первый тур МЛ и сразу вывеска:

nat5.gif?v=1 CARP-Sibir  -- : --  Oshawa Generals nat7.gif?v=1

Встреча двух лидеров группы. Вероятнее всего, это розыгрыш первого места в группе.

СУ-17 команд : у меня 511,6 (9 место в мире), а у канадца 514,2 (8 место в мире)

Добавить больше нечего. Россия-Канада... 

Поздравляю! Тактика сделала свое дело, Интуитив не прошел :)

ps Буревестник так же сделал свое дело, победив известного француза...

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
5 часов назад, Eugene 76 сказал:

Удачи вам с Карпом в Мировой Лиге сегодня! Повышайте присутствие наших команд там.

Болеем за вас!

Спасибо. Тяжело сегодня пришлось, возможно самая важная победа на групповом этапе. 

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Eugene 76 сказал:

Поздравляю! Тактика сделала свое дело, Интуитив не прошел :)

ps Буревестник так же сделал свое дело, победив известного француза...

:thank_you2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Россия вернулась в "зону трех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, CARP сказал:

Россия вернулась в "зону трех".

В группу наверное, а то мрачно, как в колонию или лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 минуту назад, Alexeitch сказал:

В группу наверное, а то мрачно, как в колонию или лагерь.

"Зона трёх" это зона комфорта трёх мужчин, объединившихся вокруг одной причины ёмкостью от 0,7 до 1,0 литра..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×