Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

aVito
16 часов назад, Met сказал:

gurZuf 
Хочется сохранить команду которую качал 3 реальных года и выиграть что-то с ней. Сохранить сборников чтобы не уходили за бугор. Я топов продавал больше лярда за штуку, если бы отпускал с НСА то получил бы лишь компенсацию в районе 700, как итог я бы не купил такого же игрока, а купил уменьшенную копию максимум, которая хуже по всё, включая потенциал.

Ико большую свинью подложил с -3 лоялками. Тратить лярды на покупку, потом тратить лярды в 27 и 30 на переподписание... Главное, непонятно зачем это сделано. Убить витки? Останется тогда всего одна стратегия игры через жопочасы на рынке. Плюс я только витками играю, если эта стратегия станет неиграбельной, то будет очень печально. Пока рано конечно говорить что-то, посмотрю как будет развиваться ситуация с витком. Но выглядит в перспективе всё не очень.

Вообще-то это близко к реальности, игрок не может всю карьеру быть в собственности одного клуба. Я бы на месте разраба просто снизил компенсацию за переподписание НСА, процентов до 50, так было бы более справедливо. Если отменить эту опцию совсем, то, как уже верно было замечено, стратегий вообще не останется.

Изменено пользователем aVito
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Всем привет.

читаю дискуссию, и уже начинаю нервничать, т.к. следующий сезон - переподписания.

У меня, конечно, не так много -3 игроков (всего 3 игрока. из них один из первой пятерки. и 4 с +3, из них кипер и 2 из 1 пятерки), но и без того потребуется не мало денег.

последнее время очень мало времени получается уделить игре (дети, работа, может даже некоторая апатия, если можно так выразиться, в игре). из-за этого

- на сезон позже вышел во вторую, а соответственно в первую (в лучшем случае) могу выйти 27-летками (это плохо).

- просел по деньгам (совсем не играл на трансферном рынке).

 

Лига у нас подобралась знатная (тяжелая), ну тем интереснее.

Если совсем будет тяжко, то снова всех распродам (((

 

P.S. Алексея поздравляю с победой в ПО. Классная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Без СЫРА! сказал:

Всем привет.

читаю дискуссию, и уже начинаю нервничать, т.к. следующий сезон - переподписания.

У меня, конечно, не так много -3 игроков (всего 3 игрока. из них один из первой пятерки. и 4 с +3, из них кипер и 2 из 1 пятерки), но и без того потребуется не мало денег.

последнее время очень мало времени получается уделить игре (дети, работа, может даже некоторая апатия, если можно так выразиться, в игре). из-за этого

- на сезон позже вышел во вторую, а соответственно в первую (в лучшем случае) могу выйти 27-летками (это плохо).

- просел по деньгам (совсем не играл на трансферном рынке).

 

Лига у нас подобралась знатная (тяжелая), ну тем интереснее.

Если совсем будет тяжко, то снова всех распродам (((

 

P.S. Алексея поздравляю с победой в ПО. Классная команда.

Привет. Ну, игроков с лоялкой -3 не реально удержать. Допустим дают 500 мулей,у тебя выбор либо переподписывать на 70 дней за эти деньги, либо отпускать, а ну еще можно выиграть торги кажется и сохранить игрока:) 

P. S. Оч хороший состав у нас подобрался в Лиге, проходных матчей немного, хотя и они есть, конечно

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Без СЫРА! 

Игрок игроку рознь, плюс смотря какой спрос будет. С несколькими минусами проблем нет в принципе больших, тем более если из первой только один игрок, но я со своей колокольни сужу =)

Надо с С-кой как-то балансировать видимо при нынешней -3 лоялке, но скорее всего без подушки безопасности финансовой, которую нужно делать заранее, вряд ли нормально получится. Если мой виток раздербанят по итогу, то я наверное в 0 всё сброшу и буду копить 12 лярдов, потом закуп на 5-6 и останется подушка в 6 лярдов, это уже более комфортный задел. Но падать из первака без игроков с 0 базами, плюс делать это несколько сезонов, это дерьмовая история совсем, но что поделать, если Ико не даёт других возможностей, кроме жопочасов. Можно было бы как-то тему рекламодателей развить, стадиона или более реалистичных контрактов, но ХА не про реализм особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
8 минут назад, Волжанин сказал:

а ну еще можно выиграть торги кажется и сохранить игрока

Да, можно. Выигрывал, правда за игрока 3-й пятёрки, там на 3 сезона дадут контракт если выиграешь =) Это норм вариант, тем более если ставка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Но вообще, думаю надо делать -2 всё же 4-5 основным игрокам при нынешней -3 лояльности подавляющей. Из-за забывчивости, занятости и т.д. можно легко пропустить торги на своего -3, а там просто переплата неприятная будет при большой ставке, нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 минут назад, Met сказал:

Да, можно. Выигрывал, правда за игрока 3-й пятёрки, там на 3 сезона дадут контракт если выиграешь =) Это норм вариант, тем более если ставка большая.

Ну, я говорю нынешние 26 летки - последнее нормальное поколение. Есть игроки с + лояльностями, Без Сыра, Б-Д, Дуброво - им всем повезло, я считаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Met сказал:

Но вообще, думаю надо делать -2 всё же 4-5 основным игрокам при нынешней -3 лояльности подавляющей. Из-за забывчивости, занятости и т.д. можно легко пропустить торги на своего -3, а там просто переплата неприятная будет при большой ставке, нафиг надо.

Если проиграл торги, то можно сразу отпускать. Переподписывать на 70 дней, а -3 даст только такую опцию, за фул цену - это себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

При таких раскладах с лоялкой нужен 2-й ключ, имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
17 минут назад, Met сказал:

При таких раскладах с лоялкой нужен 2-й ключ, имхо =)

Я хз че будет дальше, Иска вроде чешется, но не там где надо, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Денуф,дай что ли интригу! хватит лигу анигилировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Торпедо НэНэ без вариантов по мне проехались) пердуны и ветераны 34-35 лет ещё могут) 

Который матч подряд ломаются винги,не могу поставить на игру хотя бы 6 крайков,приходится центров использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 14.08.2020 в 20:10, Волжанин сказал:

Денуф,дай что ли интригу! хватит лигу анигилировать :)

Да пожалуйста) Оставил основного вратаря в запасе форму выпрямлять, так они сразу слились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чёт не тащит 24 летний костяк) плотно подсел на иглу поражений, нападение перестало забивать, в принципе + травмы постоянные. 

В текущем сезоне на повышение точно не стоит рассчитывать. Надо расслабиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin

Что-то тишина в теме. Вроде уже и регулярный сезон закончился. ПО начинается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Говорить нечего. На плей-офф параллельно,как и на ХА пока что в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Мы не едем домой! (С)
Завтра решающая игра сезона,либо отправляемся в 1 лигу,либо остаёмся зимовать тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

Ну вот и все, задачи на сезон выполнены, блицкриг удался).

Давай Волжанин, добивай старперов, пойдем первую ворошить, гегемона скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
11 час назад, tktng сказал:

Ну вот и все, задачи на сезон выполнены, блицкриг удался).

Давай Волжанин, добивай старперов, пойдем первую ворошить, гегемона скидывать.

не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×