Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Отличный состав на грядущий сезон в лиге) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну,драфт типичный для последних сезонов,ничего волшебного) хотя 98/max-1 под молодёжный сезон и пара 96/max-1 нормально смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Какой ровный состав у сырников, только заметил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Met сказал:

Какой ровный состав у сырников, только заметил =)

Б-Д нечто подобное) еще Потян с 24 летками. Собралась толпа виточников короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

У меня много НСАшек будет переподписываться, хз как команда будет выглядеть после этого) Так и не нашёл в прошлом сезоне времени заняться ими и во время продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Эх, а раньше во 2 лиге можно было пообщаться нормально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

да и сейчас можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
10 минут назад, tktng сказал:

да и сейчас можно) 

привет) чё как начало сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

пойдет. задач на выход в первую нет, сыроваты еще игроки, да и лига сильная собралась. в 8-ку бы попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
27 минут назад, tktng сказал:

пойдет. задач на выход в первую нет, сыроваты еще игроки, да и лига сильная собралась. в 8-ку бы попасть.

Ну, 26 лет так-то :) хороший возраст для первака. То есть 27 уже будет. Финансы подготовил для переподписания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

с этим проблем нет, 8 игроков с +3, плюс вакансия на ключ). сейчас такой состав уже не набрать, поэтому думаю выкачать максимум  этого витка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
8 часов назад, tktng сказал:

с этим проблем нет, 8 игроков с +3, плюс вакансия на ключ). сейчас такой состав уже не набрать, поэтому думаю выкачать максимум  этого витка и все

Ни шутя) 8 игроков с лоей +3 - эт очень сильно. Сейчас, да. Можно иметь в составе только 8 игроков с лоей -3 :) о большем мечтать не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 часов назад, Волжанин сказал:

Ни шутя) 8 игроков с лоей +3 - эт очень сильно. Сейчас, да. Можно иметь в составе только 8 игроков с лоей -3 :) о большем мечтать не приходится

У меня 20, плюс не изучены несколько, это на два состава основу и С-ку. Само собой все кто с -3 это самые РиПастые ребята =)
Ждут меня продажи распродажи в общем, если хочу хотя бы один пятак сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 часа назад, Met сказал:

У меня 20, плюс не изучены несколько, это на два состава основу и С-ку. Само собой все кто с -3 это самые РиПастые ребята =)
Ждут меня продажи распродажи в общем, если хочу хотя бы один пятак сохранить.

Я ваще не понимаю как полностью минусовым составом играть) а главное для чего это сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А я вот не понимаю зачем сохранять НСА - так как на эти деньги можно взять минусовика гораздо лучше. Так что каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
2 часа назад, Волжанин сказал:

Я ваще не понимаю как полностью минусовым составом играть) а главное для чего это сделано. 

интерес к игре пропадает. я в Б и Б(С) команде пошел на виток, все сплошь -2 и -3 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

gurZuf 
Хочется сохранить команду которую качал 3 реальных года и выиграть что-то с ней. Сохранить сборников чтобы не уходили за бугор. Я топов продавал больше лярда за штуку, если бы отпускал с НСА то получил бы лишь компенсацию в районе 700, как итог я бы не купил такого же игрока, а купил уменьшенную копию максимум, которая хуже по всё, включая потенциал.

Ико большую свинью подложил с -3 лоялками. Тратить лярды на покупку, потом тратить лярды в 27 и 30 на переподписание... Главное, непонятно зачем это сделано. Убить витки? Останется тогда всего одна стратегия игры через жопочасы на рынке. Плюс я только витками играю, если эта стратегия станет неиграбельной, то будет очень печально. Пока рано конечно говорить что-то, посмотрю как будет развиваться ситуация с витком. Но выглядит в перспективе всё не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
43 минуты назад, tktng сказал:

интерес к игре пропадает. я в Б и Б(С) команде пошел на виток, все сплошь -2 и -3 (

Так и есть. Мб будут какие-то изменения в будущем, но пока что всё выглядит не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
57 минут назад, Met сказал:

gurZuf 
Хочется сохранить команду которую качал 3 реальных года и выиграть что-то с ней. Сохранить сборников чтобы не уходили за бугор. Я топов продавал больше лярда за штуку, если бы отпускал с НСА то получил бы лишь компенсацию в районе 700, как итог я бы не купил такого же игрока, а купил уменьшенную копию максимум, которая хуже по всё, включая потенциал.

Ико большую свинью подложил с -3 лоялками. Тратить лярды на покупку, потом тратить лярды в 27 и 30 на переподписание... Главное, непонятно зачем это сделано. Убить витки? Останется тогда всего одна стратегия игры через жопочасы на рынке. Плюс я только витками играю, если эта стратегия станет неиграбельной, то будет очень печально. Пока рано конечно говорить что-то, посмотрю как будет развиваться ситуация с витком. Но выглядит в перспективе всё не очень.

вот-вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Без рынка НСА не было бы вообще никаких переходов и интереса к игре. Это какой-то аналог настоящего рынка переходов. В жизни сами игроки хотят чего-то поменять или их перехватывают за огромную зарплату. Здесь это сделано таким образом. Без НСА была бы одна стратегия -  все бы уходили на виток, растили бы спокойно монстров и всё. Никто бы на рынок не выходил, купить практически никого возможности не было бы, игра была бы намного мертвее чем сейчас.

18 минут назад, tktng сказал:

Я топов продавал больше лярда за штуку, если бы отпускал с НСА то получил бы лишь компенсацию в районе 700, как итог я бы не купил такого же игрока, а купил уменьшенную копию максимум, которая хуже по всё, включая потенциал.

вот смотри у тебя есть 2 лярда на счету и топовый игрок с лоялкой -3. Ему предлагают 1 лярд. Что лучше отпустить или переподписать (даже предположим на 3 сезона). Если переподписать - то в остатке у тебя 1 лярд и этот топовый игрок. Если отпустить у тебя 2.7 лярда и нет игрока. За 1.7 лярда можно купить игрока лучше, чем ушедший топ.  

 

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дело не в НСА.

Получается такая ситуация сейчас, что ты либо иди покупай трактор на ходу, либо иди покупай Феррари без колёс, для которой каждое колесо потом стоит как 1 трактор.
Старая система была вполне нормальной, можно было контролировать и бюджет и состав, теперь просто нет смысла даже ничего делать, у тебя есть 20 игроков с -3 лоялкой. Лоялку можно не поднимать, искать игроков на подмену -3 не надо, потому что все РиПастые с -3, сиди жди 27-летия, копи деньги, дальше рандом, как много магнатов захотят стыбрить твоих игроков. Геймплэй для бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mourtazin

Я вот считаю, что вообще нужно бороться с витками. Чтобы это было невыгодно. В реальной жизни же команды так не делают. Сейчас без витков практически нереально чего-то достичь и поэтому менеджеры которые не хотят витковать бросают игру не видя перспектив. Остаются надолго, на годы только старожилы-виточники которые между собой мерятся и не подпускают близко даже к высшим лигам никого из противников витков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

mourtazin 

Игру бросают потому что не хотят разбираться в ней и сидят в 5-х лигах с дерьмовыми игроками, либо потому что наигрались.

Виточники, по большей части, это ферма для богатых клубов, которые без витков играют на торговле и выигрывают МЛ, КК и прочее. Чтобы на витке чего-то достичь, нужно этот виток сохранить и пройти два переподписания, я максимум проходил одно. Нужно очень много денег, для этого тоже придётся торговать. Виток не волшебная палочка, махнул и выиграл всё что видишь.
В том же перваке у нас хватает тех кто без витков играет, плюс тот же Воланд без витков МЛ выигрывал.

Если бы можно было без витков топовую молодёжь растить, её бы без витков и растили, нет никакого кайфа в том чтобы 1 реальный год без побед сидеть в игре на витке на самом деле. Мне лично нравится растить игроков и кроме витка это никак адекватно не сделать.

Такая система у игры, либо расти молодых 2-3 года и выигрывай что успеешь пока твою команду не раздербанят толстосумы, либо иди на рынок и ищи выгодно хороших игроков, которые должны и выигрывать уметь и чтобы ты их продал потом дороже чем купил. Не будет витков, будут только жопочасы на рынке, а это нужен будет большой онлайн, не все могут себе позволить такое. Виток хоть какая-то адекватная отдушина, посидел 2 недели на рынке, поиграл до того как игрокам стукнет 27 лет, если деньги есть, то 30+.

Плюс если всё в плоскость НСА перевести, то конкуренция удвоится за игроков, те кто имеет сейчас деньги всех поимеют на рынке НСА и будет также в топе сидеть и никого не пускать, сейчас с витком есть хоть какая-то альтернатива, без жопочасов, без 12 миллиардов и их переливания туда сюда ежесезонного, поиграть и чего-то выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, mourtazin сказал:

Я вот считаю, что вообще нужно бороться с витками. Чтобы это было невыгодно. В реальной жизни же команды так не делают. Сейчас без витков практически нереально чего-то достичь и поэтому менеджеры которые не хотят витковать бросают игру не видя перспектив. Остаются надолго, на годы только старожилы-виточники которые между собой мерятся и не подпускают близко даже к высшим лигам никого из противников витков

А сейчас выгодно?) распродай команду и попробуй закупиться в молодежный сезон. Допустим ты купил 20 игроков. Из них 5 топов+вратарь.

Так вот у всех твоих топов будет лоялка -3, то есть высока вероятность, что до 27 лет они у тебя не доиграют-это раз, ты будешь проигрывать всем и вся до определенного возраста-это два, если ты не понимаешь, как раскачивать игроков, то вырастут они у тебя кривые и ты всё равно будешь проигрывать-это три, для игроков нужна хорошая база на протяжении всего витка, то есть каждый год по финансам ты будешь в минусе-это четыре, твой кровинушка и лучший РиП окажется травматом и вместо топа будет просто средним игроком-это пять.. 

Забыл начать с денег, чтобы нормально закупиться, нужны бабки и не 1 лярд-это шесть. По-любому забыл еще десяток нюансов. 

Конечно, намного круче, сидеть жопой на рынке НСА и делать по 50-60 трансферов за сезон(купить-продать) 

Нынешние 26летки последние, кто имел нормальную лояльность. Иметь 8 игроков основного состава с лоялкой +3 - это бомба! Начиная с моего поколения, нынешние 24 летки , пошла какая-то дичь, очень сильно апнули драфт, тем самым убили всем лояльность, теперь у каждого она в -3

И так уже свалило туча народа из ХА, надо прибить ещё виточников и пусть играют те, кто останется. Ковыряются ложкой в говне и пытаются выжить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×